trucksnearme
Таблица расчета рентабельности грузоперевозок!!!
Нові повідомлення
Кількість постів 580
Автор
Повідомлення

.....а кто же создаст "таблица рентабельности жизни в украине", Макс,возмешься???жду с нетерпением,думаю не только мне интересно.

исходные данные:
муж. возраст 25-35лет,работает водитель-дальнобойщик,не женат,сирота,недвижимости прабабкина хата-мазанка,место проживания центр украины,село без газа,денежный запас 200евро,5мешков картошки,20кг морковки и свеклы,запас одежды на 1квартал(зима),мобилки нет.предположительная длительность жизни до 65лет(болеть не будет никогда,не рентабельно:)).

Ще
Александр

В очередной раз посчитал старому клиенту себестоимость за км, по разным машинам. И вот, что получилось, с наемным водителем, амортизацией, миниофисом, ремонтами, плановыми ТО, заменой всей резины раз в год максимум, и с рентабельностью 1 грн/км:
2т - 3,0 грн/км.
5т - 4,0 грн/км.
10т - 4,5 грн/км.
20т - 5,5 грн/км.

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

на 10ку многовато а на 20ку маловато (по моему))Хотя посмотрим что будет после второго тура)))

Ще

На 20ку ...
При цене 6,95 грн за литр топлива , себестоимость без заработка 4,95 грн/км...и то из расчёта при пробеге на 10000 км, единицы за январь столько наездили.
А при 5000 км - 5,8-5,9 грн/км ...
Вот кто плохо считает или не умеет считать пусть хоть на цифры посмотрит...

Ще
Анатолий.

В очередной раз посчитал старому клиенту себестоимость за км, по разным машинам. И вот, что получилось, с наемным водителем, амортизацией, миниофисом, ремонтами, плановыми ТО, заменой всей резины раз в год максимум, и с рентабельностью 1 грн/км:
2т - 3,0 грн/км.
5т - 4,0 грн/км.
10т - 4,5 грн/км.
20т - 5,5 грн/км.

на 10ку многовато а на 20ку маловато (по моему))Хотя посмотрим что будет после второго тура)))

на 10-ку как раз нормльно
а на 20-ку явно маловато

Ще
Игорь

2т - 3,0 грн/км.
5т - 4,0 грн/км.
10т - 4,5 грн/км.
20т - 5,5 грн/км.

Что то в ваших заявках в ЛАРДИ 3гр не видать даже под микроскопом.

Ще

На 20ку ...
При цене 6,95 грн за литр топлива , себестоимость без заработка 4,95 грн/км...и то из расчёта при пробеге на 10000 км, единицы за январь столько наездили.
А при 5000 км - 5,8-5,9 грн/км ...
Вот кто плохо считает или не умеет считать пусть хоть на цифры посмотрит...

Себестоимость 1 км на 20ку без рентабельности:
при пробеге 5000км в месяц и цене топлива 6,95 грн/литр - 5,8-5,9 грн/км
при пробеге 10000 км в месяц 4,95 грн/км ....цены без заработка..
Прежде чем брать загрузки дешёвые ...задумайтесь за что едете..

Ще
Анатолий.

Ну если 10ка кушает 33л на 100 км тогда и 5 грн за км будет мало))

Ще

UA–UA
тент
08:50:58 09.02–11.02 Новая Каховка – Закарп. обл.
Херсон. обл. – Закарп. обл.
маршрут строймат. 20т 86м3 4500 нал. ПП Нагорная И. И.
Нагорная Ирина Иосиповна
(032)2434883
(067)6732767

1200км....= 3,75 ГРН/КМ
Себестоимость при топливе 6,95 грн/литр - 4,95 грн/км на 20ку...
4,95-3,75 = -1,2 из кармана должен доложить перевозчик для перевозки груза ...:(
-------------------
тент
08:59:03 09.02 херсон – киев
Херсон. обл. – Киевская обл.
маршрут сухие смеси 21.6т 86м3 2200 нал. на выгр. ФЛ-П Кручина В. Н. отзывы: 74/0
Римма
+380(99)2900944

Дать отзыв 9.70

Тоже класс ставка по 3,66 грн/км...
И найдётся какой то придурок что по такой цене рванёт?

Кинокомедия "Тупой и ещё Тупее" отдыхает.

Ще
Анатолий.

Но в том и прикол ,что едут.

Ще

Надо бы при сегодняшней ситуации в табличку забить процент невозврата (неоплаты) фрахта!

Ще

Надо бы при сегодняшней ситуации в табличку забить процент невозврата (неоплаты) фрахта!

А каким % выразить? Это финансовый риск конечно , но ...тогда надо лучше в страховку и страховать себя от неуплаты...страховщики сразу откажутся с вами говорить по такому вопросу.

Надо себя перестраховывать формами оплаты или работать с очень проверенными вами же партнёрами..

Ще
Анатолий.

Звонок.
Заказчик:
-Нужно привезти гранулу 2т. из Переяслав - Хмельницкого в Бровары.
- 400 грн. на единый хватит? (платит правда быстро или предоплата)
Я:
-нет, где то 550 грн как для тебя.
Заказчик:
- Я щас перезвоню.
20мин. прошло
Я:
-ну что?
Заказчик:
- я уже нашел за нал 250 грн.

ПС: Слов нету, на этот маршрут только Газу или ДТ надо на 200 грн, а этот придурок за 250 грн. поехал. и потратит пол дня времени.

Ще
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

О какой рентабельности можно говорить тем кто вообще ...мало думает..
В один день из Херсона на Киев 20 тн грузилось одновременно 5 автомобилей разных перевозчиков, два автомобиля уехало по ставке 4400грн оплата сразу по выгрузке, 1 автомобиль 3000 грн 5 дней по ТТН , 2 вообще по 2400 грн. Причем за 2400 звонила куча экспедиций и на вопрос , а де делись 2000грн ...ничего вразумительного ответить не могли. Дорога До Киевской трассы убита топлива машины взяли кучу по таким автобанам....Кто что заработал, можно себе представить.

Ще
Анатолий.

:):):)
Анатолий, а сколько стоит такая агентура?
Я Вам не верю! :):):) Докажите!
Я вот ищу-ищу, кто же ездит по 3 грн за км на 20т 86 м3 - а нет никого. Все только у Вас! Делитесь базой! :):):)

Оля, могу скинуть 2 заявки на свои 2 машины, которые поехали по 4400грн., остальная информация насчёт 3000грн и 2400грн., водители мои интересовались кто почём едет. Вот и вся агентура..а если хотите найти машины по 3-4 грн/км - большинство машин которые грузятся на кока-коле и оболони едут по таким ценам, вчера звонил знакомый водитель с 120 с Киева, его хозяин на Черновцы грузанул с Киева за 2000грн..бо ему жалко их терять а искать времени нет, могу тел.водителя дать ежели надо.:)

Ще
Анатолий.

Слышал звон... :) :) :)

4400грн боковая погрузка - верхняя выгрузка, стр.мат. сутки отстоя в деревне под Киевом(обязательное условие!!!)... нал на выгрузке.

2400грн боковая погрузка- боковая выгрузка, стр.смеси в биг-бегах, нал на выгрузке...

Две совершенно разные фирмы, только грузят в одном месте, в порту(а порт большОй) :)

Кому надо тот расспросит, кому не надо тот привычно рассказывает... :)

(Спасибо за бесплатную рекламу Херсонщины!!!)

Херсон - фаррЭва!!! :)

Ще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.02.2010 07:57):

Слышал звон... :) :) :)

4400грн боковая погрузка - верхняя выгрузка, стр.мат. сутки отстоя в деревне под Киевом(обязательное условие!!!)... нал на выгрузке.
2400грн боковая погрузка- боковая выгрузка, стр.смеси в биг-бегах, нал на выгрузке...
Две совершенно разные фирмы, только грузят в одном месте, в порту(а порт большОй) :)
Кому надо тот расспросит, кому не надо тот привычно рассказывает... :)

Александр, загрузка боковая выгр. верхняя машины 24.02 приехали в 1 ночи в Киев , в 15.00 были выгружены...Загрузка и выгрузка была в одном месте , все машины грузились вместе, мои машины задержались возле Первомайска было небольшое ДТП ....Я взял загр у знакомых ,а там надо было 5-8 машин, остальные они закрыли ч/з экспедиции разные.

Про простой было оговорено , что если он будет 1й день 100грн, дальше по 500грн. - я ехал по таким условиям.

Кому надо - тот сначала узнает , а потом говорит.

Ще
Анатолий.

заявки в студию... номера авто конкурентофф... :)

( а ставочка полная была 4600-4800грн. )

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ще

Україна понад усе!

Олександр

Номера других машин спрошу у водителей может запомнили, задания по переписыванию номеров не давал...Какая полная ставка и сколько заработала экспедиция на мне - меня мало интересует, мне заплатили то что я хотел. Спасибо за информацию о порте и его начальнике - очень полезная информация особенно для этой темы.
Начальник порта на загрузке и выгрузке на присутствовал...
Одной заявки на свои машины хватит? (они идут по порядку № 20/101 и № 20/102 просто разные номера машин заявки с киевской экспедицией)

Кстати Оля знаю где взять кучу машин по 3 грн/км 20ток....
Купи пару камионов и можна даже дешевле чем по 3грн/км ездить :):):):):):):)

Ще
Анатолий.

Оля, могу скинуть 2 заявки на свои 2 машины, которые поехали по 4400грн., остальная информация насчёт 3000грн и 2400грн., водители мои интересовались кто почём едет. Вот и вся агентура..а если хотите найти машины по 3-4 грн/км - большинство машин которые грузятся на кока-коле и оболони едут по таким ценам, вчера звонил знакомый водитель с 120 с Киева, его хозяин на Черновцы грузанул с Киева за 2000грн..бо ему жалко их терять а искать времени нет, могу тел.водителя дать ежели надо.:)

Рентабельность на перевозки должна быть заложена прежде всего в голове.Вот если таковой нет,тогда проблема.
Выставляю ставки 9 гр/км.На Одессу из Кривбасса диспетчера предлагают 2100-2500,на самом деле выезжаю за 3400.
Когда уже научимся работать и зарабатывать???????????????

Ще

Рентабельность на перевозки должна быть заложена прежде всего в голове.Вот если таковой нет,тогда проблема.
Выставляю ставки 9 гр/км.На Одессу из Кривбасса диспетчера предлагают 2100-2500,на самом деле выезжаю за 3400.
Когда уже научимся работать и зарабатывать???????????????

Саша, тем кто ищет дешёвые машины необходимо просто приобрести себе транспорт и вперёд ...за сколько хочет пусть их и гоняет хоть по гривне, хоть пусть доплачивают заказчику...

Тему читают: 10
Науменко Александр, ФОП, Альфабизнес Груп, ООО, Карагодин А. В., ЧП, Лисавой И. А., ЧП, Гелка С. В., ЧП, Субота О. А., ЧП, Техносервис, ООО, Шевченко Ю. Н., ЧП, Иванюк О. С., ЧП

Кстати тему читает один из перевозчиков кого кинула на денежку хмельницкая девушка, вместе с другими 15-20 перевозчиками на крупную сумму .....

Ще
Анатолий.
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0