trucksnearme
Таблица расчета рентабельности грузоперевозок!!!
Нові повідомлення
Кількість постів 580
Автор
Повідомлення

Мне постоянно предлагают работу (и недели не проходит, (за последний год) чтобы не позвонили)... То насЯльником отдела логистики, то наСяльником по ВЭД, то наСяльником юрдепартамента... то... И з/п предлагают неплохую и ++++++...
Но не в Черкассах... Особенно Днепр меня хотит.. )))
Шо робыть? )))

Алексей.

А шо, в том Днепре коньяк не продается?-)))
З.Ы. Да и девочки у нас...-)))-)))

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 15.11.2008 00:37):

Мне постоянно предлагают работу (и недели не проходит, (за последний год) чтобы не позвонили)... То насЯльником отдела логистики, то наСяльником по ВЭД, то наСяльником юрдепартамента... то... И з/п предлагают неплохую и ++++++...
Шо робыть? )))

Алексей.

У меня дома алабай и перс. Пока что они на переезд не согласны.

З.Ы. Куда я втулю в Днепре собаку, любящую простор, весом в 80 кг и кота в 5 кг? )))

Алексей.

Ще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Шо робыть? )))

Алексей.

З.Ы. Куда я втулю в Днепре собаку, любящую простор, весом в 80 кг и кота в 5 кг? )))

Алексей.

Ставим вопрос правильно - а куда они денутся, когда жратва закончится-)))

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 15.11.2008 00:23):

У меня машина сегодня выгружалась на Хортице,так там тоже сокращение производства.И заказчик мне плакался.задерживают оплату.

Летом меня фаловали на развозку той Хортицы бусиком по области.
Все ок - оплата по кругу около 2 грн., ежедневный нал, постоянка...Только вот ежедневные пробеги - около 300км. Задрали убалтывать еженедельно-)))
А шас крызыс настал - я бы и сам рад тот бусик на постоянку пристроить (он что гвоздь в одном месте, если по правде, с 20-ми пока легче)-)))-))) Ну Вы сами все понимаете...-)))-)))

Вам выдать ценовую политику и условия оплаты Хортицы? Т.е. ТД "Мегаполис". Эти братцы - полный ацтой! Заявляю откровенно и категорично! И пусть они на меня подадут в суд за клевету ))) ... Данная контора - уроды! Не могут разобраться в своих желаниях.... )))

Алексей.

Я несколько раз летом - осенью катал ихнюю водку по Днепропетровской обл.
Все по честному, по спидометру...+ все виды платежей. Я ест. выбрал нал - 1,8 по спидометру (безнал был 2 и 2.2 ндс). На постоянную работу не поставил по причине низкого вала - в день с водкой Спринтер накатывал в среднем 300-350 км. в сутки. У меня на тот период (без них) выходило намного больше.

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 15.11.2008 00:52):

Алексей.

Алексей.

А и ответим прямо - руку отрежем, сварим и накормим. Мы в ответе за тех кого приручили. Так (именно так) и отношусь и к коллективу, который вокруг себя собрал.

Алексей.

Ще

Алексей.

Алексей.

А и ответим прямо - руку отрежем, сварим и накормим. Мы в ответе за тех кого приручили. Так (именно так) и отношусь и к коллективу, который вокруг себя собрал.

Алексей.

Мне в этом плане легче-)))
У меня "братва" (две собаки и кот) по характеристикам своей чистокровной породы очень выносливые. Способны, как говориться, стоико переносить тяготы и невзгоды жизни - холод, голод, бои на выживание и прочее.
Думаю, если совсем тяжко предется, я останусь с руками-)))-)))
Перетерпим вместе-)))
З.Ы. А вот шо с девками делать?-)))

Ще

Поговорим об этом в конце зимы...

Алексей.

Ще

Алексей.

О девках? -)))-)))

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 15.11.2008 01:23):

Алексей.

О девках? -)))-)))

О Вашем удержании. )))
Ведите себя прилично! Меня тоже читают. Иногда...)))

Алексей.

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 15.11.2008 01:23):

Алексей.

О девках? -)))-)))

О Вашем удержании. )))
Ведите себя прилично! Меня тоже читают. Иногда...)))

Алексей.

А-))) Семен Семеныч-))) Ок.

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 15.11.2008 01:15):

Алексей.

Алексей.

Алексей.

Мне в этом плане легче-)))
У меня "братва" (две собаки и кот) по характеристикам своей чистокровной породы очень выносливые. Способны, как говориться, стоико переносить тяготы и невзгоды жизни - холод, голод, бои на выживание и прочее.
Думаю, если совсем тяжко предется, я останусь с руками-)))-)))
Перетерпим вместе-)))
З.Ы. А вот шо с девками делать?-)))

На Новый Год сдать в аренду как снегурочек,на святой вечер заслать не носить вечерю а брать,а когда много будет так может до весны и хватит.

Анатолий

Ще
Анатолий.

У меня машина сегодня выгружалась на Хортице,так там тоже сокращение производства.И заказчик мне плакался.задерживают оплату.

Ох наверно и плакался ! А хоть не рыдал)))) ?

З.Ы.Сидя у своём мерине с блатными номерами ХОРТИЦА , не так ли ?
)))
Нет у меня заказчик харьковский и платит за перевозку на загрузке сам,а плакался,о том, что ему Хортица оплаты задерживает.Я сама удивилась.

Ще

ЦитатаЦитата (ЧП Поляков, 15.11.2008 17:00):

Г-да перевозчики! Могу вам (по секрету ))) ) рассказать, что розница (еда) уже легла...
Практически у всех сетей по поставщикам еды вводится новая фишка - отсрочка платежа 90 календарных дней (и то - не факт, что вовремя заплатят).
Хош поставляй, не хош не поставляй... И большинство, уже не поставляет.
Трошки продержатся ещё те сети кто своим транспортом по стране на убитых МАЗах поставляет свой товар на свои магазины... ))) Но это темы не касается.
Суть, в общем, улавливаете?
Декабрь будет такой - какого вы ещё не видели никогда. Даже 1994 год отдыхает...

Алексей.

извените,молодой.А что было в 94?

Да супермаркеты срочняком завозят товар,что бы потом не платить 90 дней.Но и давать им в кредит на 90 дней не все поставщики будут.
Для это го на ехать за нал-нормальный нал 5-6 грн за км.,а они пусть там ..... со своими 90 дневными отсрочками.

Анатолий

Ще
Анатолий.

Интересно?! Сколько машин продается после расчета по этой табличке?

Ще

На рынке Транспортных услуг работает фирма ООО «Скантек» в лице директора Каплан Я.Л., который не в состоянии выполнять договорные обязательства и оплачивать фрахт в полном размере.
Документы не возможно получить, пока господин Каплан Я.Л. не соизволит сделать оплату Вам Ваших же денежных средств, почему Ваших, так как деньги за выполненный рейс Заказчик оплатил Экспедиторской фирме ООО «Скантек». Но весь смысл фирмы заключается не в том, что бы честно заработать дельту между Заказчиком и Перевозчиком. А в том, что бы найти возможность от себя лично оштрафовать Перевозчика, сразу так на 1200$. Плюс в заявки стоит мелким шрифтом 25% от вахта. Если Перевозчик берет кредит, он плотит процент, а директор фирмы ООО «Скантек» Каплан Яков Леонидович пользуется кредитом без процентов. Для того, что бы выяснить какой либо вопрос нужно записываться на аудиенцию за месяц вперед.
На нашем рынке работает разного рода аферисты, но такую схему, которую нарисовал директор ООО «Скантек» Каплан Я.Л. появилась впервые. Но господин Каплан Я.Л. забыл, что в этом мире все возвращается назад.

Ще
ООО "ЮрМакс Интернешнл"

я считаю чуть проще ставка цена солярки хотя бы так а так ведь ни кто не станет вот и ездят же по таким ставкам

Ще

Обсудим расчет в теперешних условиях.

Ще

[quote name=’ЧП Зубков Ю. В.’ firm_id=’15411527798’ post=’69983’ date=’23.11.2008 20:02’]
Обсудим расчет в теперешних условиях.
[/quot
Когда бакс дешёвый солярка дорогая - 4,5 доллар диз топливо было 6,5-6,8грн надо ездить литр соляры.
Когда доллар дорогой 6,5 грн а дизель дешёвый 5,4 - надо езить по гривня не валанулась дальше из расчёта доллара за км.

Анатолий

Ще
Анатолий.

А как Вам считается когда доллар по 7грн а Евро по 9???? Кредиты???

Ще

Доллар 7,8 евро 12,

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0