trucksnearme
Постоянная работа. Только РЕФ, ТЕНТ. 20 тонн. Украина, СНГ
Нові повідомлення
Кількість постів 94
Автор
Повідомлення

Тент, всі загрузки, 22/95 andriyz777@gmail.com

Ще

КАКИЕ 15000 километров в месяц для фуры? Вы для кого и зачем пишете??? Какие 15000 км... РЕАЛЬНО ФУРА МОЖЕТ ПРОЙТИ 8000 КМ (ЭТО ЕСЛИ ВСЕ НАЛАЖЕНО) НУ ДО 10000КМ. кОМУ ВЫ ВПАРИВАЕТЕ? ...хотя люди ведутся...Даже просто посчитайте... 30 дней-это по 500 км в сутки, 500 км в сутки-это в лучшем случае 10 часов непрерывной езды (средняя скорость хоть пукни 50 км\час), водитель не бессонный, спать нужно... а загрузить, разгрузить, даже если на поддонах, а очередя при разгрузке-загрузке, а где-то что-то не срослось по вине менеджера, директора, а замена пробитого колеса и т.д. и т.п., а стучание по кабине (когда спишь). то кофе, то минет, то отъедь, то подъедь.. Я максимум наезжал на ГАЗоне 12200 км за месяц, это при условиии доставка продукции фирмы, обратно пустой. Я света белого не видел...

Кто опровергнет мой ответ?

Вполне согласен,
разводняк.

Ще

Предложение отправил, спасибо

Ще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 17.01.2012 22:09):
КАКИЕ 15000 километров в месяц для фуры? Вы для кого и зачем пишете??? Какие 15000 км... РЕАЛЬНО ФУРА МОЖЕТ ПРОЙТИ 8000 КМ (ЭТО ЕСЛИ ВСЕ НАЛАЖЕНО) НУ ДО 10000КМ. кОМУ ВЫ ВПАРИВАЕТЕ? ...хотя люди ведутся...Даже просто посчитайте... 30 дней-это по 500 км в сутки, 500 км в сутки-это в лучшем случае 10 часов непрерывной езды (средняя скорость хоть пукни 50 км\час), водитель не бессонный, спать нужно... а загрузить, разгрузить, даже если на поддонах, а очередя при разгрузке-загрузке, а где-то что-то не срослось по вине менеджера, директора, а замена пробитого колеса и т.д. и т.п., а стучание по кабине (когда спишь). то кофе, то минет, то отъедь, то подъедь.. Я максимум наезжал на ГАЗоне 12200 км за месяц, это при условиии доставка продукции фирмы, обратно пустой. Я света белого не видел...

Кто опровергнет мой ответ?

Виктор, да кому здесь, на форуме, аргументировано опровергать?

Тут собрался колхоз альфонсов вперемежку с поисковиками лохов и втирают друг дружке сказки про жизнЮ на трассе...
...вопрос в другом: как разогнать этот вертеп? :stop::swoon:

Мошенники в открытую выставляют предложения для поимки простаков и никто слова не скажет против них и их галиматьи!!!

Регина а вы тут че рассказываете о жизни на трассе , вы сами дальше города и офиса ничего наверное не видели и о жизни на трассе знаете с рассказов водителей. И не считайте людей на форуме дураками просто у каждого свой уровень опыта. На вас же не говорят "колхозница" люди у которых знаний и опыта больше, просто молча делают выводы о вас после ваших изречений.

Ще

Предлагаем постоянную работу Украина, СНГ. Только РЕФ, ТЕНТ. 20 тонн.
Украина - 7,2-7,5 грн/км Объем - 15000 км/мес. Кругорейсы
СНГ - по заявке. Кругорейсы
Обеспечим топливом, запчастями, ремонтом
Подробности по запросу.

Здравствуйте. Сбросьте условия в личку. Спасибо.

Ще

Подробности по запросу.

Здравствуйте. Сбросьте условия в личку. Спасибо.

Сбросил. Спасибо

Ще

Подробности по запросу.

22т. тент загрузки ве 0663216441

Ще

Предложение отправил. Спасибо

Ще

Тема была открыта 12 января 2012
За 2 года многое поменялось.

Ще

тент 20 т. 92 куба загр. задняя боковая если актуально сбросьте пож. условия artikula@i.ua

Ще

Отправил. Спасибо

Ще

у меня тент 20 тон, 100 м3! скиньте усливие по Украине на sasha.fedack@yandex.ru

Ще

Отправил. Спасибо

Ще

Тент 1 авто,скиньте условия на Shirinskiydima@ukr.net Спасибо.

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0