trucksnearme
Куда продать старые тягачи Евро3/Евро 5 (из Болгарии)
Нові повідомлення
Кількість постів 22
Автор
Повідомлення

Етих вольв по 6000тыс забит весь нет..ето не машина оно в гору груженое неедит вообще..дубовая ..ее Ивеко и рено на колени поставит ...

Ще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 21:47):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 19:25):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 19:09):
Здравствуйте, я опубликовал тягачи с интернета, если кто то хочет, могу отправить в ЛС.

По поводу сообщения сверху - самое интересное что не шрот, а Е3 если и шрот то живой -  дело в том что у нас сейчас оочень много компании уменьшают автопарк/закрываются ,  в связи с нехваткой водителей -  работают в ЕС, на немецких компаниях, Осаго выросло в 2 раза до 2 тыс евро, идут новые ограничения езды в ЕС, и тол система.  А до этого момента на Е3 ездили много компании внутри по Болгарии и и до Греции - практически небыло разницы в цене платных дорог, то есть Е3 у нас потрепанные но живые, даже много после капремонта. 

За состояние разумеется не могу ответить, если что-то могу содействовать из г. Софии, свободное время есть, подарки принимаю :D хотя не экспортировал тягачи.  Изменил номер с актуальным вайбером (вдруг скупщик евро3 позвонит и стану миллионером  )

ОСАГО у нас на месяц 200 евро, на год 2000 евро / за год подоражание 206%/ . Если вывозить хотя бы на месяц уверен что прийдется оплатить, без Осаго нельзя, а как сказал тягами стоят долгое время, никто разумеется не будет платить.

Кстати забыл Евро 2 у нас в Африку вывозят и Евро 2 у нас дороже Евро 3 :D  
Давайте на чистоту...Нет у Вас машин при памяти и это факт.  А цены которые выложили, на  штуку евро выше, чем в той-же Польше...
Я не понял ваш вопрос, но не мониторю цены в Польше и не гарантирую лучшую цену, просто знаю сколько стоили  такие у нас год назад / в полтора раза больше/ и  решил написать на форуме по поводу ситуации в Болгарии , вдруг на Украине разборки или в Грузию,  Гондурас и тд кто-то знает где берут старые тягачи.  
У нас металлолом  150 евро с НДС за тонну /нет заводов/. Ни один из тягачей не мой, я свой опубликовал нигде, так как  не готов к звонкам с жестким торгам и унижений, думаю как его можно использовать,  для домика маловат :D
Проблема в Украине такая же как в Болгарии...Е3 никому не нужны...а на международку нужен Е5 как минимум...Придется к этому привыкнуть, производители авто над реализацией своих авто хорошо позаботились сделав ограничения по шуму и выбросу...

А ввозить на запчасти сейчас нет смысла...Своего хлама хватает, плюс еще весь ШРОТ Е5 тащат с ЕС...
да что вы говорите? вы по дорогам Украины ездили вообще? замечали какие машины ездят? одни зерновозы и бочки! им эти е-5 и нафиг не нужны! в авто риа давно заходили? ценник е-3 приблизился к ценнику е-5. почему? все просто! е-3 надежный, е-5 после 1млн. км это шрот. на е-2 , е-3 еще будут долго ездить,если за ними следить. И за международку вы тоже заблуждаетесь, грузинам,туркам,россиянам,кахахам,азербайджанцам,армянам,узбекам,белорусам,прибалтам,молдованам,иранцам,киргизам -- ИМ ПОФИГ,ХОТЬ ЕВРО-0!! 
Вы сейчас о тех Е5 которые Нибулоны всякие закупили или о чем? Кстати неделю назад был на одной из самых крупных площадок в ЕС по коммерческой технике, азербайджанцы скупают только Е5...По поводу авториа, свою Е3 еле продал за смешную цену и перекрестился...
Не понимаю о чём вы говорите. У меня только Е-3 вольвы,только с квадратными фарами,одна косая есть. Косой недоволен,лучше машины чем квадратные вольвы я не знаю,а были все машины. Переходить на е-5 не планирую,нет желания и нет необходимости. Ездят на все вышеперечисленные страны без проблем, рыночная стоимость такой машины на авто риа 10т.дол. в хорошем состоянии. В конце прошлого года продал одну такую вольву за 10т., одну с низкой кабиной за 9т. , и две недели назад одну за 11900 продал. ВСЕ ОНИ ЕВРО-3! я не знаю как вы так за копейки продали свою машину,конечно может быть у вас была ивеко или рено... эти машины ничего не стоят,согласен. соотношение цена/качество. 

Ще
Хто читає тему
Користувачів 0
Гостей 0