trucksnearme
Перегляд повідомлень Акулов Р.В., ФЛП

Так каждому таможеннику нужно доказывать и рассказывать что свид. по цмр не нужно. Ребята напишите кто делал свид. и как проход.

В там. свид. вся загвоздка и есть, делать через левую фирму и ездить самому по цмр, тоже не понятно. Если свид. на фирму, а цмр на меня тогда как. Как я понимаю это не есть хорошо , и если его потребуют , то машину не пропустят.

Я ЧП, работаем на внутренних перевозках, хочу выйти за рубеж(у меня 4 машины). Вопрос , стоит ли покупать ООО с членством АСМАП, или самому оформляться в АСМАП, становится под ТИР и платить деньги за 4 машины ,дорого. Ребят не пишите что там работы нет, или все занято и лучше сидеть дома, это не для меня.

пришлите условия постановки под тир и фин. расходы а также какие направления для работы irina.akulova.76@mail.ru

пришлите условия постановки под тир и фин. расходы а также какие направления для работы irina.akulova.76@mail.ru

нужна ступица задняя, дисковые тормоза, volvo fh 12 0662124717

Сколько за комплект? Какой год? Какой мотор?
этих подробностей не знаю , наберите по номеру и всё парень расскажет (это продаёт знакомый).

продам комплект ,тягач и полуприцеп, срочно,недорого звоните договоримся 095 715 08 48.

Ребят чуть не в тему но, срочно нужна инфа по поводу очередей на переходах, Троебортное-Бачевск и Гоптовка в сторону РФ , на легковой или бусе Рено трафик.

продам легкосплавные диски на тягач, цена договорная. 066 212 47 17

Тема: Купля

Куплю водостійку плиту на пілогу П/причіпа вис.24мм нову,або добру б/у
посмотри в эпицентре ,,,22 мм 950 грн было , сейчас не знаю.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.02.2016 00:56):
а скажите аграрии какого хрена "патриоты" перерегистрируют машины на сепаратистов и катаются сюда? что ставки выше? аграриям жрать хочется? ставлю в известность господ хитро------ных в ЛНР и ДНР теперь спецразрешения на перевозки грузовым авто и дают его только зарегестрированым во всех службах. а зарегистрироваться ,нужна прописка так что кто до 20.02.16 от нас не успеет лахнуть тому кирдык.

Покажите мне хоть одну машину с номерами ДНР по ЕС??? Может туриста там увидите с паспортом ДНР или ЛНР? Прекращайте курить...И почитайте Маркса "Капитал"... а лучше начните с истории, нафига Петр "Рубил окно в Европу"...Кстати о новом "Шелковом пути" слыхали? Вот и подумайте на досуге, кому кердык...:D
Для укробаранов: Ростов-Луганск -200км ставка 32-38тыс где в укропии такие ставки? вот и претесь сюда только лафа кончилась. газуйте у гейропу . И на х---я ваша ЕС
Ростов-Луганск -200км ставка 32-38тыс это доллар ,евро , ой извените у вас углём оплачивают. А серьёзно ,если ставка завышена значит есть причина( и все её знают) по ходу у вас ставка в разы выше чем в РФ . Но россияне ехать не хотят , по ходу они тоже свидомые , одни лугандонцы умны.

ЦитатаЦитата (Рак С. М., ЧП, 15.02.2016 15:54):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 15.02.2016 15:47):

Кому и о чем Вы говорите?! Их не интересует как будут жить их дети...Они не видят что с Приднестровьем, что с Абхазией...И т.д...
По типу моя хата скраю, вот это и есть наш хреновый неискоренимый менталитет.
А по моему это как раз вы не думаете о будущем Украины , скажите мне за кого украинцы будут голосовать на следующих выборах (при таком отношении правительства к стране и народу Украины ) ,если завтра (не дай бог) выборы - "оппо блок" выиграет по всей Украине. один раз это уже проходили.
НЕТ оппо блок слабо, надо Гиркина ,Захара с Плотником и этого Болотова, по ходу их из Лугандонии скоро уберут , а вы голосуйте.