trucksnearme
Перегляд повідомлень Петренко А.Н., ФОП

УКРАЇНСЬКІ ТРАНСПОРТНІ СИСТЕМИ ЛТД, ТОВ
Хотите потратить кучу времени и нервов выбивая свои честно заработанные деньги - то Вам к ним...
02.07.2019 года, мной (ФОП Петренко) и ТОВ «Українські транспортні системи», в лице директора Иванченко В.С., была подписана договор-заявка на перевозку груза из г.Днепр в г.Киев. Переговоры от лица ТОВ «Українські транспортні системи» велись с менеджером Александром (тел. 0994645811).
Стоимость перевозки 9500грн, в течении 7-10 банковских дней, с момента получения оригиналов ТТН. Со своей стороны заявку я выполнил и оригиналы документов отправил, документы были получены на НП 08.07.2019. Тобишь крайний срок оплаты моей работы 22.07, но с того момента начались только просьбы подождать и обещания, что вот-вот оплатим.
24.07.2019г была оплачена половина фрахта, в размере 5000грн, а остальные Александр обещал сбросить к концу прошлой недели, но так водил за нос - до пятницы 02.08.
По состоянию на 04.08.2019 года деньги я не получил, менеджер Александр телефон отключил и ограничил доступ к своей странице в Ларди.
Верните мои деньги! Долг 4500грн!
Вот контакты всех сотрудников горе-фирмы: УКРАЇНСЬКІ ТРАНСПОРТНІ СИСТЕМИ ЛТД, ТОВ
0487003304 Иванченко Виктория Сергеевна (директор)
0994645811 Александр (менеджер аферист)
0991225315 Алена
0664366397 Андрей
0665088648 Антон
0667247710 \ 0632945665 Валерия
0505919277 Виктория
0637869712 Настя
0672889614 \ 0502371632 Татьяна Николаевна
Всем хороших фрахтов и поменьше вот таких горе фирм;)

Колеги МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ!!! Все кто сегодня взял загрузку по хорошей ставке за нал, без заявки, с телефонов: 0978856750 и 0502107630 - это МООШЕЙНИКИ!!! Они называют ставку выше чем дает заказчик, заказчику дают свои телефоны типа своего водителя и соответственно свою карточку. Вы завтра розгрузитесь заказчик сбросит им деньги и концы в вводу. Заявку на Ларди выставли со странички ТехОптТорг 0978856750
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

"Продавец НЕсуществующих загрузок" ( и по совместительству- торговец колёсами от погрузчика и прочей ....й) добавил ещё один номер..063 762 5949. (был расстроен и обижен))) Будьте Внимательны!!!
Тоже колесо хотел... Стрий-Коростень интернет кабель, 14500грн. 0634452848

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ЭТИ "КОЛЕСНИКИ" ВКРАЙ ОБОСТРИЛИСЬ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!

ЗАПОМНИТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ:

- звонят сами
- предлагают загрузку домой(подозреваю смотрят регистрацию)
- предлагают высокий фрахт (30 грн за км)
- предлагают "легкий" груз (17-18тонн)
- встретят на вьезде в город, чтоб не блукали
- разговор ведут уверенно и со знанием дела
- нет регистрации в ларди
- и главное ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЕЗД, чтоб по дороге купили колесо

Кому попадуться - соглашайтесь на все, тяните время, звоните сами, отрывайте от "дела" и морочьте голову - может меньше людей обманут... И ЕЩЕ - РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ, ЧТОБ НИКТО НЕ ВЕЛСЯ!!!

УДАЧИ И ХОРОШИХ ФРАХТОВ;)
И снова здравствуйте)) Звонит тоже тело, с похожего номера(первые цифры те же 06344528 36 ), но уже на русском языке предлагает Овруч-Днепр интернет кабель 17т за 16000грн, машинка в Коростене - соответсвенно переезжать. Сразу понял, что развод и спрашиваю, где колесо будем покупать - тупой мороз в ответ, когда я сказал, что когда нибудь Вас все равно найдут и очень настучат по голове - бросил трубку. А потом думаю, зачем? Надо было как минимум морочить ему полдня голову и чтоб он сбросил карточку, хоть была б ФИО розводилы, а как максимум сказать, что не буду переезжать без минимальной предоплаты 200грн и кинуть их...
Так вот к чему я веду - давайте все дружно, кто знает о таком разводе: на все соглашаться, говорить, что вот уже еду, да куплю колесо, пусть сбрасывают карточку и т.д. и т.п, главное тратить их время - может и поможем дружно, хоть кому-то не вляпаться в этот развод;)

"Продавец НЕсуществующих загрузок" ( и по совместительству- торговец колёсами от погрузчика и прочей ....й) добавил ещё один номер..063 762 5949. (был расстроен и обижен))) Будьте Внимательны!!!
Тоже колесо хотел... Стрий-Коростень интернет кабель, 14500грн. 0634452848

УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ЭТИ "КОЛЕСНИКИ" ВКРАЙ ОБОСТРИЛИСЬ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!

ЗАПОМНИТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ:

- звонят сами
- предлагают загрузку домой(подозреваю смотрят регистрацию)
- предлагают высокий фрахт (30 грн за км)
- предлагают "легкий" груз (17-18тонн)
- встретят на вьезде в город, чтоб не блукали
- разговор ведут уверенно и со знанием дела
- нет регистрации в ларди
- и главное ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЕЗД, чтоб по дороге купили колесо

Кому попадуться - соглашайтесь на все, тяните время, звоните сами, отрывайте от "дела" и морочьте голову - может меньше людей обманут... И ЕЩЕ - РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ, ЧТОБ НИКТО НЕ ВЕЛСЯ!!!

УДАЧИ И ХОРОШИХ ФРАХТОВ;)

Тема: Весы

Всем привет! Хочу поделится историей в поддержку тех людей которые говорят, что скоро по 16ть будем возить и все равно перегруз найдут..:( Езжу на одиночке ХФ полная 20900 тара 10900, со слов форумчан - если смещать груз на перед то 8-8,5т - можно веса пройти. ИТОГО:
10.04.17 гружусь в Житомире гранитной плиткой, четыре с небольшим поддона и со слов заказчика - 7мь с хвостиком тонн.Один поддон ставлю на первый пролет, два на средний, и один с небольшим на 3й(последний) пролет. Только выехал на трассу Жит-Киев, на Коростышевской окружной - загоняют на веса: перед 6400+зад 11650, общая 18050, перегруз по оси 450кг..(((( Договариваемся с трансбезпекой переложить маленький поддон на перед, угостить их чаем и ехать далее... По дороге пересчитываем вес который переложили и понимаем, что чуток маловато, принимаем решение если остановят еще(а впереди Умань и Одесса) перед весами чуток поднять подушками зад - тем самым сместить груз на переднюю ось..)) И вот Умань - вновь заганяют, и начинается самое веселое: перед 6950+зад 12150, общая 19100??? Каким образом мы проехав от Житомира до Умани стали тяжелее на 1 тонну??? Каааак бля??? Начинаем ругаться с весовщиками, те: я не я и хата не моя - проедь еще раз... Весовщик, что то пошаманил на кнопках и о чудо: переднюю ось не заметил, но задняя 11650 - на 500кг стала легче..)) На мой вопрос шо за нах и как такое может быть??? - нууу це ж электроника всяке бувае... отдали документы и отпустили... То как можно ездить честно если у меня допуск на ось 220кг, а у них веса на 500кг "пляшут"???????? Еще прикол и в Житомире и в Умани спрашиваю сколько можно на переднюю (рулевую), ответ один - грузи скоко хош ты ж больше 11ти никак не кинеш на перед, офигеть, а что нету нормы 7т на рулевую или эти олени только и видят, что больше 11ти дабы пугать штрафами в евро?
ПС. Ребята выше в ленте пробегают перечни норм и документов по весах, и есть упоминания, что можно легально не заезжать на веса. Если не тяжело и не жалко - бросьте сюда или мне в личку, таковые или ссылки на них, чтоб все подробно и с описанием нормативных актов. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо и удачи на дорогах!!!

А что проверяли транспортники,просто поверку Тахо или шайбы?
Проверяли бумаги на ТАХО и ходил сверял размер резины с записями(за шайбы на внутренних перевозках на спрашивают)
За шайбы не спрашивают но ТАХО должно осводетельсвовано, Вчера получил штраф 1700 грн.в Песочине.(внутр перевозки)
Добрый день!
А кто/где делает "освидетельствование" ТАХО и сколько это примерно стоит?
Спасибо огромное за ответ!

Всем доброго времени суток!
Помогите "начинающему перевозчику":
У меня Даф, сзади одна ось, полная 21т тара 11т гружу 10т, по общей так понимаю прохожу.... Помогите разобраться с осями: разрешено - перед 11 и зад 11, верно??? Но как распределиться нагрузка по осям, при длине кузова 7.3 и равномерном распределении груза по полу? В идеале хотелось бы услышать ответ практический(из опыта), ну или хотя бы теоретически;)
ПС. Вообще, как обстоят дела со взвешиванием 10ток, всех повально или выборочно(Одесса, Львов)???
Заранее всем спасибо!!!