trucksnearme
Перегляд повідомлень ОПеКС, АТП ООО

Меня "зацепила" откровенная ложь, которую Вы перепостили....
Вы обвинили людей во лжи. Можете, как вы любите выражаться, как мужик, ответить за свои слова?
Что ситуация, описанная в посте, это откровенная ложь? 
Фактами, свидетелями ...

Эту ложь перепостили Вы...
Значит "факты и свидетелей" должны предоставить Вы...
Пока их нет это останется ложью...
А Вы распространителем дезинформации...
О том, что это ложь, заявили вы. Обвиняя, докажи. Или ты пустобрех...  Брехун ... Пустослов, но это для культурных людей, тут не про вас ...  На вашем языке - ...здун ...

А еще вы меня обвинили в распространении дезинформации. Факты будут? Или опять же, пустобрех, брехун, лжец, ...здун ...

ну и про забор, из видео ... Лицемер, про тот забор претензии не появились? Законно построен? 

Клинический случай...)

Завтра я размещу видео кушающего Порошенко и напишу, что он ужинает младенцами...
На Ваше возражение, что это ложь, я попрошу "факты и свидетелей" опровержения этого...
Если Вы этого не сделаете, то Вы "пустобрех, брехун, лжец и ...здун "...

У Вас воистину извращенная логика...)
Логика и вы, смешно слышать ... 
Я перепостил информацию и приложил ссылку на источник.
Вы заявляете, что это ложь. Доказывайте. Вы обвинили и людей и меня во лжи. 
Доказательства???  

Что вы будете писать завтра, через неделю и т.д., мне не интересно. Опять же, если вы выложите бред, что вобщем то не новость, то оспаривать бред и заявлять, что это ложь, я не буду. Потому что надо доказать. 

Вы заявили. Безоговорочно! Без всяких "возможно", "я думаю", "это чисто мое мнение" и т.д. ...
Вы написали, что - "ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ" ...  
Докажите ...

Про мужика, видимо не зря, для вас, это больная тема. Вы не мужик. Пустобрех, брехло, балабол, лжец, лицемер ... 
Даже за свой пустой базар ответить не в состоянии....

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 16.07.2019 19:53):
На виконання Листа про наміри Уряду України та Національного банку України до Міжнародного валютного фонду від 05 грудня 2018 року та Меморандуму про економічну та фінансову політику Фондом гарантування вкладів фізичних осіб розміщує список осіб, які не погасили у повному обсязі суму боргу, визначену судовими рішеннями до стягнення з них, а права вимоги за таким боргом ще не відчужені у процесі ліквідації банку. Цей список складений відповідно до та з дотриманням положень статті 6 Закону України «Про доступ до судових рішень» і містить інформацію, оголошену при проголошенні судом судових рішень прилюдно.
Списки
усіх позичальників, керівників та колишніх банківських акціонерів ліквідованих банків, які ще мають повернути свої борги, згідно з рішенням суду в розрізі банків
(станом на 01.07.2019)
http://www.fg.gov.ua/spysok-borzhnykiv

Я зашел по ссылке ... 
Самое смешное, что ни в одном из списков, нет Приватбанка ...

Совпадение? ...

Александр

Вы обвинили людей во лжи. Можете, как вы любите выражаться, как мужик, ответить за свои слова?
Фактами, свидетелями ...

Эту ложь перепостили Вы...
Значит "факты и свидетелей" должны предоставить Вы...
Пока их нет это останется ложью...
А Вы распространителем дезинформации...
О том, что это ложь, заявили вы. Обвиняя, докажи. Или ты пустобрех...  Брехун ... Пустослов, но это для культурных людей, тут не про вас ...  На вашем языке - ...здун ...

А еще вы меня обвинили в распространении дезинформации. Факты будут? Или опять же, пустобрех, брехун, лжец, ...здун ...

ну и про забор, из видео ... Лицемер, про тот забор претензии не появились? Законно построен? 

Александр

Сегодня Закон о языке вступает в силу

Закон закрепляет, что единственным государственным языком в Украине является украинский - и она обязательна для органов государственной власти и общественных сфер на всей территории государства.

Публичное унижение или пренебрежение украинского языка будет основанием для привлечения к юридической ответственности.

Действие этого закона не распространяется на сферу частного общения и совершения религиозных обрядов.

Александр

Фактами, свидетелями ...

Александр

Чемодан, Вокзал, Рассея! 

https://t.me/joinchat/AAAAAEmJ8w5r3CBOlbuVFA

Как я понимаю, социальная сеть с российскими корнями Telegram и все что там пишут пользователи, является для вас безоговорочной истиной?...

Кстати, а почему вы не боретесь за берег у себя в Одессе?
Сдался вам этот Бердянск ( и вообще Бердянск ли это?)
Может дать вам адреса, где в центре города на волнорезах стоят дома и хибары для отдыхающих?
Или вам "Бердянск " интересней Одессы?
Кстати, а почему вы не боретесь за берег у себя в Новой Каховке?
Сдался вам этот Бердянск? И та Одесса ...
Или вам "Бердянск " интересней Новой Каховки?
И что Вас так зацепило? Что так стали на защиту? Причем не проукраинских граждан? А ваты ...
Вы же именно пост автора и сюжет называете ложью. 
Но Вы же не в Бердянске живете?

На берегу Новой Каховки нет жилых сооружений, которые нависают над водой...)
Чтобы Вы поняли всю наглость своих земляков, просто прогуляйтесь по берегу...)
Что же вас так не возмутило то, что те хозяева перекрыли берег? Вы же ролик видели?
Законная постройка? Или им можно?
И в чем ложь? В том, что на видео нет, того, что написано в посте? Т.е. "однозначная" ложь, потому что, в Бердянске так не может быть? Или потому что вы за тех, кто заборчиком отгородил общественный выход к морю? И вы поддерживаете их, за их слова из поста. И от этого, пост лживый? 
Т.е. вы, не зная тех, кто выложил пост, уверенно обвиняете во лжи, лишь на том основании, что они вам ближе?
Вам, в Новой Каховке? 
Вы тоже наверное видели, как Су-25 сбил Боинг ... Если вам из Новой Каховки, видно, как в Бердянске "оболгали" уважаемых людей, укравших пляж.
Но зато вы обличаете людей в Одессе, лишь потому, что вас не пустили на частную территорию и вам пришлось обходить со стороны моря. 

Двуликий Янус, просто ангел, перед вами ... 

Александр

Какие еще у Вас перетензии к этим строениям? Пока Вы как то недорого пытаетесь переключить тему и съехать ...

Раздел 4 - Водного кодекса Украины
Глава 18. Пользование землями водного фонда. Водоохранные зоны и зоны санитарной охраны
Статья 88. Прибрежные защитные полосы

https://meget.kiev.ua/kodeks/vodniy-kodeks/razdel-4/
Пользование землями водного фонда. Водоохранные зоны и зоны санитарной охраны
Попробуйте научиться читать, что постите. :rofl:
Или все равно что? Как гугл. Увидели слово вода, значит подходит ...  

Ответ не верный. Пробуйте еще ... Может найдете ... Могу дать подсказку, что забивать в поиске:
"гидротехнические сооружения" ...  :yahoo:

Кроме того, еще попробуйте найти список городских пляжей г.Одессы, которые как раз относятся к тому, что вы на радостях постнули сюда ...
Поищите адрес, которым вы так машете ... Найдете в перечне городских пляжей, пишите ...
Может, таки, что то умное напишете ...   :lol:

Читайте все, а не то что вам выгодно...)
Сначала найдите, то, что мне выгодно читать, а не то, что вам просто понравилось ... 
Думаю, в художественной литературе, у нас разные вкусы ...

Александр

Чемодан, Вокзал, Рассея! 

Как я понимаю, социальная сеть с российскими корнями Telegram и все что там пишут пользователи, является для вас безоговорочной истиной?...

Может дать вам адреса, где в центре города на волнорезах стоят дома и хибары для отдыхающих?
Кстати, а почему вы не боретесь за берег у себя в Новой Каховке?
Сдался вам этот Бердянск? И та Одесса ...
Или вам "Бердянск " интересней Новой Каховки?
И что Вас так зацепило? Что так стали на защиту? Причем не проукраинских граждан? А ваты ...
Вы же именно пост автора и сюжет называете ложью. 
Но Вы же не в Бердянске живете?

Александр

На УП вышла статья "Держава у смартфоні Андрія Богдана".
https://www.pravda.com.ua/articles/2019/07/16/7221002/

Процитирую интересное.

На правах "першого серед рівних" в команді Зеленського глава ОПУ займається усім: формуванням порядку денного президента, складанням списків, добором мажоритарників, написанням законопроектів, комунікацією з різними групами впливу у владі, як той же Кличко, "наведенням мостів" із силовиками типу глави САП Назара Холодницького і "комунікацією" із Конституційним судом.

Часом здається, що немає жодної сфери, де б не було "руки Богдана".

"В АП є кілька груп впливу. Вони різні, але роблять приблизно те саме – намагаються відрізати Зеленського від зовнішнього світу, не допустити прямої комунікації з президентом в обхід них. Якщо образно, то Богдан-Шефір-інші – вони намагаються тримати Зеленського у зручному для нього футлярі, між своїми", – розповідає не під запис один із ще чинних міністрів, який намагався пробитись через стінки "футляру".

Яскравим прикладом відсутності комунікації президента і цілого відомства, яке концептуально входить у сферу його відповідальності, став скандал із нотою українського МЗС, яку відправили без погодження із Зеленським.

Президент обурювався на прес-конференції, що дізнався про документ з "Української правди", а не з розмови з міністром.

Але хіба він не знав, що кілька тижнів до того міністр багаторазово намагався добитися зустрічі з президентом і навіть телефонував на приймальню, що вважається не найпрестижнішим заняттям у колі топ-посадовців? Чи таки не знав?

"Перед візитами Зеленського у Францію та Німеччину Клімкін телефонував у приймальню, сидів на слухавці. Але від моменту інавгурації Зеленський жодного разу так і не прийняв міністра", – розповідає співрозмовник УП у МЗС.

І це при тому, що міжнародний блок – одне із найслабших місць Офісу Зеленського. Після того, як Лана Зеркаль саме через небажання працювати з Богданом влаштувала демарш, позицію заступника голови Офісу президента із міжнародних питань пропонували декільком кандидатурам. Усі відмовилися.

"По-перше, незрозумілі наміри самого президента щодо переговорного процесу, і ти можеш стати заручником якихось нехороших подій. По-друге, не зрозуміло, що буде із самим Вадимом Пристайком", – пояснює співрозмовник УП з числа відомих дипломатів.

"Я не впевнений, що його кандидатуру винесуть на голосування після парламентських виборів, до нього вже зараз не прислуховуються по важливих питаннях у новій адміністрації, і він засмучений з цього приводу", – додає в розмові з УП колишній високопосадовець, знайомий із ситуацією.
...
На початку липня співрозмовники "Української правди" в оточенні Зеленського розповіли про назріваючий конфлікт між Богданом та новим керівником Служби безпеки Іваном Бакановим.

Баканов – друг дитинства Зеленського, вони навчалися в одному класі. До того, як очолити одне із найважливіших силових відомств, він працював юристом студії "Квартал 95".

Конфлікт виник на ґрунті кадрових призначень Баканова в Службі безпеки.

"Він для СБУшників – людина з вулиці, яка нічого не розуміє в тому, як працює Служба. Звісно ж, в такій ситуації ним можна маніпулювати", – розповідає співрозмовник УП в правоохоронних колах. – Баканов оточив себе дивними радниками, серед яких – Анатолій Матіос і Микола Голомша, заступник генпрокурора часів Махницького, люстрований ще у 2014 році".

В общем, пока мы видим первый акт, в котором по стенам развешиваются ружья. Рано или поздно они начнут стрелять.
 ("Шрайк ньюс", телеграм, российский ресурс :) ) 

Александр

Какие еще у Вас перетензии к этим строениям? Пока Вы как то недорого пытаетесь переключить тему и съехать ...

Раздел 4 - Водного кодекса Украины
Глава 18. Пользование землями водного фонда. Водоохранные зоны и зоны санитарной охраны
Статья 88. Прибрежные защитные полосы

https://meget.kiev.ua/kodeks/vodniy-kodeks/razdel-4/
Пользование землями водного фонда. Водоохранные зоны и зоны санитарной охраны
Попробуйте научиться читать, что постите. :rofl:
Или все равно что? Как гугл. Увидели слово вода, значит подходит ...  

Ответ не верный. Пробуйте еще ... Может найдете ... Могу дать подсказку, что забивать в поиске:
"гидротехнические сооружения" ...  :yahoo:

Кроме того, еще попробуйте найти список городских пляжей г.Одессы, которые как раз относятся к тому, что вы на радостях постнули сюда ...
Поищите адрес, которым вы так машете ... Найдете в перечне городских пляжей, пишите ...
Может, таки, что то умное напишете ...   :lol:

Александр

А что строить на берегу? Завод? так это вопросы к СССР. Или даже ранее...  Плантации водорослей, обнаружили в 1908 году.  
Вы как то формулируйте четче вопросы. Что именно построили? Где? 

Опять пытаетесь съехать с темы...)
Кто из нас начал писать про "Агаровый завод"?
Я Вам написал лишь адрес, где на волнорезах стоят капитальные дома, а рядом тулятся хибары...
Или это все по закону у Вас в Одессе?
Понятно. Дешево все таки пытаетесь слиться ... 
Вы указали адрес - Николаевская дорога 128...  Откройте карту гугл - там расположен агаровый завод.
На территории завода, строения были построены во времена СССР. 
Хибары находятся на базе маломерных катеров, основанном при СССР.
Волнорезы, это бетонные блоки, расположенные в воде, в отдалении от берега, для "разрезания" волн, для предотвращения подмывания берега. Обычно шириной, до 70 - 90 см. На них никто, ничего не строит.

Все, что построено при СССР, по закону. Оно согласовано с руководством города и ком.партией.  

Александр

А если прогуляться по берегу, то за заводом, находится база для стоянки маломерных судов. Бывшие причалы рыбаков, о которых я писал выше. И согласно устава рыбохозяйств, территория для хранения маломерных судов, является закрытой для посторонних. И на ней находятся жилые постройки, для рыбаков и членов их семей. Которые так же строились во времена СССР. И распределялись между, собственно рыбаками, а так же работниками, заводов ЗОР, кабельного завода, завода Продмаш и др, заводов, расположенныз вокруг этой базы. За этой базой, дальше к городу, находятся причалы рыболовов любителей, работников завода ЗОР.
Куреня, которые находятся на территории, естественно приходят со временем, в упадок. И их надо реконструировать. И из деревянных строений, появляются каменные.
Но, эта прибрежная территория, не относится к территории общественного пользования. Она принадлежала заводам. Потом, вроде ее передавали городу, а город отдал ее в аренду гражданским товариществам. Без права на землю.
нескольколет назад, горо дал право приватизировать эту землю. С сохранением товариществ.

Еще примеры застройки городской территории ощественного пользования, частным элементом? Или засчитаем как слив?

Александр

Чемодан, Вокзал, Рассея! 

Попробуйте все таки открыть ссылку. Посмотрите видео. Может вопрос о безоговорочности отпадет?  
Поделитесь ...  Будет интересно. Вы же, конечно, знаете понятия волнореза...
Хочется увидеть его в центре Одессы ...  

А Бердянск, для меня не чужд. Я как то не делю города, на свои и не свои ...
Странно, что Вы не написали, что "вы нас туда не звали", это ваша земля, идите к себе и там ... 

На вскидку...
Николаевская дорога 128...

Ваши домыслы про Бердянск пусть останутся на вашей совести...
Посмотрел на карте. Николаевская дорога 128... 
Это терртория агарового завода. Что Вы там делали? Иода не хватает? Или желатинчиком решили разжиться?
Так завод давно умер ...

Опять пытаетесь съехать с темы...
В чем же? Что Вы приехали на территорию мертвого завода, попытались туда попасть и все таки попали, но со стороны кабельного завода и Вас возмущает, почему эта территория не открыта для общего пользования? 
Так это частная собственность ...  
Больше удивляет, как Вы туда попали и что Вы там делали ... 

Кто Вам сказал, что это "мертвый завод"?
Можете подъехать к шлагбауму и посмотреть, там жизнь кипит...
Можете прогуляться по берегу...
Правда агару уже там не делают...)

Разве уже есть закон разрешающий строить прямо на берегу, хоть это и "частная собственность" ?..
Вы сами себе противоречите. Кто сказал, что завод мертвый, но агар та уже не делают.
То, что территория используется, это не значит, что завод не умер. Офисные помещения используются. Склады сдаются. Но завод не работает ... Агар не производит ...

А что строить на берегу? Завод? так это вопросы к СССР. Или даже ранее...  Плантации водорослей, обнаружили в 1908 году.  
Вы как то формулируйте четче вопросы. Что именно построили? Где? 

Александр

Чемодан, Вокзал, Рассея! 

Попробуйте все таки открыть ссылку. Посмотрите видео. Может вопрос о безоговорочности отпадет?  

Странно, что Вы не написали, что "вы нас туда не звали", это ваша земля, идите к себе и там ... 

На вскидку...

Это терртория агарового завода. Что Вы там делали? Иода не хватает? Или желатинчиком решили разжиться?
Так завод давно умер ...

Опять пытаетесь съехать с темы...
В чем же? Что Вы приехали на территорию мертвого завода, попытались туда попасть и все таки попали, но со стороны кабельного завода и Вас возмущает, почему эта территория не открыта для общего пользования? 
Так это частная собственность ...  
Больше удивляет, как Вы туда попали и что Вы там делали ... 

Александр

Хамки получают в ответ, то с чего начинали ...

Мужчину и женщину отличают не только первичные признаки...
Их отличает нечто большЕе...
Плохо, что вы не служили и вам не объяснили в свое время, что значит быть мужчиной...
Для кого то служба в армии, является курсом обучения чему то ...
Но, почему то, все прошедшие этот странный курс, потом шутят что "кто в армии служил, тот в цирке не смеется" ...
Там клоунов учат? 
Как бы там не было, я там не был. И считаю, что это хорошо. 

И опять, Вас беспокоят половые различия, а выделили Вы слово женского рода ...  Навязчивая идея?
Ну и Вы не чефонова. Я пока обращаюсь к Вам, с большой буквы. Видимо пока ... 

Александр

Чемодан, Вокзал, Рассея! 

На вскидку...

Так завод давно умер ...

Александр

Чемодан, Вокзал, Рассея! 

На вскидку...
С улицы простой смертный не пройдет...
Но можно пройти по пляжу со стороны Кабельного завода...
Там вы упретесь в волнорезы и дома на них...
Или это не Одесса, а пригород?...

В очередной раз вы пытаетесь съехать с темы...
Будьте мужчиной, признайтесь что лоханулись...
-"Там вы упретесь в волнорезы и дома на них..."  :rofl: :rofl: :rofl:
Вы путаете слово пирс, с волнорезом. Хотя в самом слове, заключен ответ. Волны резать ...
Расскажу больше. У нас есть причалы, бывшие рыб.совхозы, или рыбные артели, где на причалах расположены домики (куреня), в которых раньше жили рыбаки. Но, сейчас артельная рыбная ловля, не имеет смысла. А причалы и куреня остались ...  И в них, тоже живут люди. Кто-то только летом. Кто-то круглый год ... 
Так вот, эти территории считаются закрытыми. И доступ туда запрещен. Это не места общественного пользования ...
К тому же, Вы же сами и пишете, про кабельный завод. Если откроете карты города, при СССР, все эти причалы, пирсы, когда то были заводскими территориями. И имеют своих владельцев. Сейчас уже частных. 
Эти территории не относятся к территориям общего пользования.  Учите мат часть ...  Поэтому доступ к ним, может быть ограничен. Как минимум арендой территории, для предоставления отдыхающим платных услуг.
Кстати, на этом пляже бывал несколько раз. Раньше там был серфинг клуб. Потом еще какое то молодежно-спортивное заведение. Но депресивный район (заводы вокруг), сделали из этого места гадюжник. Что Вас туда занесло?

У Вас навязчивая мания. Вы всех призываете быть мужчинами. Это что-то личное? Фобия? Или мания? :swoon:
Но, как и с другим оратором, это Ваше личное дело. С этим как нибудь сами разбирайтесь ...

Ну и про Бердянск ...  Вы можете реально опровергнуть подозрения к местному населению, о ватности и сепаратизме? Без гомосексуальных подтекстов и отсылок, смотреть у себя дома?
Я много раз писал, что Одесса очень ватная и сепаратизм здесь гуляет. Но уже не так сильно, как раньше.
В Одессе, этот забрчик бы уже отдыхал в море ... Даже, по причине ограничения прохода людей к воде. А при подозрении на вату, горела бы и хибара ...
Как для примера, дача Хмельницкого, которую Михо открыл людям. После его изгнания, ее попытались закрыть, но люди не дали. Даже без Михо ...  

Еще примеры будут?

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.07.2019 13:15):
:lol:"Дякувати Порошенку та ВР каденції 2014 -2019 року що ми не Брянська область..."

ЧП "Транзит-К", ОПеКС, АТП ООО, Евдомаха Г. И.,ФЛП "+"
Атлант Транс, ООО, Чефонова Н. М.,ФЛП "-"

Мінусувальникам хотілось би, щоб Україна була брянською областью...
Все просто ...:D
Мы просто не являемся поклонниками Лгб сообществ ... и помним хамские выпады ..и не разделяем  мнения что мы должна благодарить    Порошенка   в чем то   ....поэтому   - - - 3р
А не то что там себе надумали ... во смешные ...:rofl:
Зоофилам свиНинам, как всегда, люди не могут угодить. Их удовлетворить могут только животные ... Белка зальет бухлом гнойник, на месте пропитой души, а кнур ...  Ну то уже мерзость чЕпушил и компании, пусть в своем дерьме сами мажутся ...
Как Вы описали точно свою среду обитания и каждодневные трудности своей жизни .Я аж прослезилась...
А про лгбт сообщества, случаем не из хирургии принесли? О сложности службы, для не таких, как все?

- "У солдата тяжелая служба,
   Как нужна ему чья нибудь дружба" ...

Ну про зоофилистическую направленность, на вашем погосте, так то Вы сами и описывали. Запамятовали? :lol:
А про тоску по кнуру? Провалы в памяти, на фоне хронического :wacko: ... (опустим название заболевания, админы это уже за оскорбления считают) 

Ваша проза жизни. Сельско-извращенная жизнь вашего зоопрака, мне не знакома. Я городской ребенок. 
Так что, свои фетиши, оставьте себе ... Зоофилия, это ваше все ...
Ну там кто вам доктор если один из членов вашей группы постит видео с участием призннаного сторонника Лгб ? Как по мне это выглядит противно . Я за семейные христианские ценности .А вы ?
А вот зоофилистической  якобы моей направленности да еще и на погосте ( кладбище ) я что то не помню чтобы я это писала . Зато постоянно читаю  ваши оскорбления в мой адрес ,а так же всех жителей Украины выращивающихся для себя на своей земле продукты ...
И к чему это сравнение что вы городской житель ? Вам противно что кто то выращивает свиней ,коров , картошку ? Это люди для вас другого сорта ... ? Интересно  чем вы питаетесь все это время  и по какой надобности вообще ходите в туалет ...может стоит для себя сделать  одолжение не есть то что выращено  другими людьми ...Ведь есть червячки , тараканчики , крысы , мыши , китайцы кушают и не че ....:D   А по тоске за кнуром это тоже начали  писать представители  вашей группы ... и вы это подхватили  наверное от большого ума  и исключительной воспитанности ?    Может это у вас , тоска таким образом проявляется ? Проясните ситуацию на ком основании  вы уже долгое время откровенно мне  хамите ...Кто дал вам такое право ?

А музыку Чайковского, или Элтона Джона, вы не слушаете? Оскара Уальда не читали? "Броненосец Потемкин", Эзенштейна не смотрели? Цветаеву не знали наизусть? Про Нуриева и Рихтера, наверное и спрашивать не стоит? По христианским посылам? Ну, семья и т.д.?  Кстати, фашисты геев отправляли в концлагеря. Как и коммунисты ...
Наверное, из семьи, такая ненависть. Опыт поколений? 
Но ведь геи могут быть талантливы и в медицине ... И в истори есть тому примеры ...  Или "каленым железом"?

Про зоофилию, вы правы, то ваши фантазии, фетиши. Ну, как то вы разоткровенничались. Толпа подхватила ...
Оставим вас наедине, с этими сомнительными удовольствиями ... 

Про село, это вообще ваши фантазии. Сначала свиньи (!), коровы, картошка, потом туалет, потом червяки, тараканы, китайцы ... Потом снова кнур ... 
И про кладбище, как то само собой получилось, но таки символично. Кладбище культуры и человеческой души ...
Сходили бы к психотерапевту. Ваши логические цепочки, просто ужасают ...  
Но, только из воспитанности, выбор оставляю за вами. Это только совет. А как бороться со своими фетишами,  или же не бороться, а получать от них удовольствие, это ваш выбор ... 

Ну и про основания, для хамства лично вам, так напомню, что к сожалению, сначала имел несчастье познакомится с вами, по работе, где вы, позволяли себе хамить мне по телефону, на законное требование оплатить за работу. Потом вы позволяли себе хамить в этой теме, причем многократно. Вот и все основание.
Хамки получают в ответ, то с чего начинали ...

Александр

Чемодан, Вокзал, Рассея! 

Александр

Чемодан, Вокзал, Рассея! Очень неприятная ситуация в Бердянске:

Просим максимально распространить, пусть Украина знает своих геров.

Мучина вместе с женой и сыном, гуляя по бердянскому побережью, попросили разрешения пройти через территорию частного отеля, ведь часть пляжа вплоть до самой воды была перегорожена. Персонал, услышав украинский язык, ответил нецензурщиной. В ответ они услышали: "Пздуйте, хохлы, по дороге"

"Мы тут живем не по вашим дбильным украинским законам, мы тут все за Россию”, – сказал охранник

После угроз туристов вызвать полицию он добавил: "Вызывай, украинская хохлица, они здесь тоже за Россию, и это ты поедешь в обезьянник"

Новый Донбасс хотите ? Зачем вообще такие провокационные неподтвержденные   посты постите ?
А потом удивляетесь распятому мальчику ...и что вас опять не так поняли ...?
У вас голова для чего на плечах ? только чтобы постить всякую чушь ? или все таки думать ?
Повторюсь, как для вышеписавшего, "безоговорочного" автора.
В моем посте приложена ссылка на первоисточник. На автора поста. Если возникает сомнение, попробуйте зайти по ссылке и посмотреть. Я всегда стараюсь писать, так, чтобы самые недалекие читатели, меня поняли так, как я написал.

Ну и Про распятого мальчика кто пишет? Специалист в ПВО? Та, кто спорила, что Боинг сбили войска ЗСУ?
Та, кто писала, захлебываясь от радости, когда сбили вертолет ЗСУ над дамбасом? 
Та, кто постила видео радости местных маргиналов, рукоплескавших сбитому АН-26? И дописывала, что так и надо!
Та, кто призывала к предательству собственных военных? 

Админы, а про мою голову и всякую чушь, от Чефоновой, это относится к злым высказываниям? Как вы мне в замечании написали, после того как, авторитетный предатель настучала жалобой?  Или у вас выборочное право?
Или надо жалобу сразу застрочить?
Ну что же вы так запричитали? Я исключительно следую вашей логике суждения ...Помните печальные события в Одессе  ? Так я тогда выставила видео  с комментариями вашего милицейского начальника Фуджи или Фуаджи ...вообще без всякого от себя комментария  ...Помните ? А свой пафосный комментарий помните ? Так почему вы удивляетесь моей реакции на  ваш пост с откровенной чушью ?
А в чем же чушь? Что москворотая вата продолжает жить на территории Украины? Можете опровергнуть, выложенный мною пост? 

Ну а про Одесские события, так выложить комментарий Фучеджи, который в розыске, который обвиняется в организации этих событий, в смертях людей, который не обеспечил защиту и безопасность людей, при организации мирного досуга граждан, это просто показатель вашего отношения к событиям, проишедшим 2го мая и вашего отношения к Украине. 
Мы помним ваши перлы, про майданутых, майдаунсов и "слава беркуту".  
Поэтому от вас, за последние 6 и более лет, ничего, кроме оскорблений, хамства и откровеннейшей чуши и полнейшей глупости, найти что-то умное, просто не возможно. От слова абсолютно...

Александр