trucksnearme
Перегляд повідомлень Порошина И. Б., ФЛ-П

Есть разрешение, можно заехать пустым. Ни каких новых правил в Белоруссии насчет штор нет, просто на маленьких переходах (Доманово-Мокраны, Городище0Верхний-Теребежов) таможенники цепляются, мотивируя тем, что есть доступ к грузу. На больших переходах как Выступовичи или Новые Ярыловичи, где очередь и много машин им некогда цепляться. За много лет, когда мы оформляем для украинских перевозчиков ЭПИ и таможенные гарантии по Белоруссии по ЦМР без ТИРа, проблем со шторами не было.
Все что касается Белоруссии, Прибалтики, России по ЦМР, звоните проконсультируем
Как то не совсем так. На Новой Гуте моим двум машинам сделали запись в ТС, что машины не пригодны для перевозки таможенного груза.Шли до Гомеля под конвоем.Докапываются до того, что под верхнее крепление шторы рука пролазит. Долбо...ёбы.

Напряжение на контакте ЕВ5 блока ДВС выше 5 В. от напряжения аккумуляторов. Обрыв в спирали, сигнального провода или массы. Подогреватель не работает. запуск двигателя в холодную погоду затруднён.

Пусть даже 100грн будет стоить. Дело не в цене. Дело в том, что б условия лицензирования мог выполнить только перевозчик, а не "водитель, механик, диспетчер..." в одном лице. Тогда на рынке перевозок появится обязанности и ответственность. Тогда и прокладки с табуретками с сотнями заявок сами отсняться...
Вам рассказать как эти договора на обслуживание медик-механик и аренда места  на АТП клепаются? 
Тотальная коррупция.

Как бы плохо не относился к поборам гос-ва, и к крупным предприятиям, но я считаю, что нужно вводить лицензирование. Как показывает практика, цену "портят" наездники с 1-2 машинами, которым нужно домой. Из-за этих "мне домой, и за соляру можно", не могут работать адекватные перевозчики, которые умеют считать деньги, которые хотят развиваться...Кроме как лицензирование, никакие профсоюзы и забастовки этих "мэни додому" не научит работать
Лицензия должна стоить, как новый автопоезд, что б отбить охоту у любителей дармовщинки. Сейчас лицензия стоит  копейки.
а почему только один автопоезд(???????? сразу за три))))))......а лучше за четыре  от посмеемся
Особо не искал, могу ошибиться, Транспортная фирма в Литве- до 150 тыс долл.   Вот и смейтесь на здоровье.
А у нас лицензию за 3000 гривен делают. Тоже смейтесь. А потом жалуйтесь- где ставки и почему не плотют?

Как бы плохо не относился к поборам гос-ва, и к крупным предприятиям, но я считаю, что нужно вводить лицензирование. Как показывает практика, цену "портят" наездники с 1-2 машинами, которым нужно домой. Из-за этих "мне домой, и за соляру можно", не могут работать адекватные перевозчики, которые умеют считать деньги, которые хотят развиваться...Кроме как лицензирование, никакие профсоюзы и забастовки этих "мэни додому" не научит работать
Лицензия должна стоить, как новый автопоезд, что б отбить охоту у любителей дармовщинки. Сейчас лицензия стоит  копейки.

Ты уехал за счаcтьем ,вернулся просто седым...

На некоторых переходах спрашивают, но только на тягач.Лучше сделать, не создавать водителям лишнюю кормушку.

Тема: Volvo fm12

Посмотрите в ошибках расшифровку. Ваша ошибка должна иметь вид SID250 MID144 FMI2( как пример.)
Будет расшифровка, будет и ясность.

Чисто теоретически,если авто в розыске, то можно попробовать через ментов.Если получиться эвакуировать его на штрафплощадку, а потом забрать оттуда.Дешевле,чем заплатить 40 тысяч.Вероятно, придется подмазать. Смотрите по месту.

запчасти Volvo FH13 440

редуктор 
                      мост
                     полуоси 
                     кардан 
                     коробка I-Shift автомат
                     распредвал с рокерами 
                     колен вал
                     топливная насос форсунки
                     мотор в разборе 
                    есть все блоки по электрике 

тел 067 5587362

также есть редуктор 
                      мост
                     полуоси 
                     кардан 
                     коробка I-Shift автомат
                     распредвал с рокерами 
                     колен вал
                     топливная насос форсунки
                     мотор в разборе 

продам раму с документами Volvo FH13 440 синего цвета тягач 4х2
2007 года со всеми табличками

также есть редуктор 
                      мост
                     полуоси 
                     кардан 
                     коробка I-Shift автомат
                     распредвал с рокерами 
                     колен вал
                     топливная насос форсунки
                     мотор в разборе 

тел 067 5587362

ТОВ "Макс Транс Логистик" полтора месяца не оплачивает перевозку. директор Денисенко Максим Алексанрович кормит завтраками.
Каждый раз придумывает новые оправдания.Слово дает.Пи..здун.

ТОВ "Макс Транс Логистик" месяц не оплачивает перевозку. директор Денисенко Максим Алексанрович кормит завтраками.

ТОВ "Макс Транс Логистик" две недели не оплачивает перевозку.Сегодня директор Денисенко Максим Алексанрович уже не берет трубку, или сбрасывает.