trucksnearme
Перегляд повідомлень Максимович Л. Н., ФОП

[quote name=’ФОП Максимович Л. Н.’ firm_id=’11833336793’ post=’250721’ date=’06.09.2010 23:07’]
куплю легковую машину форд
кузов(смотреть ссылки)
http://fordmobile.ru/ford-granada-1974/
http://fordmobile.ru/ford-granada-1972/
только снятую с учета

Александр

Тему читают: .....ФОП Максимович Л. Н.

Какие люди.. И без охраны :)

"Як заєць ошукав ведмедя" - признаюсь,не читал,и не буду....
когда,(а наверное никогда,но все может быть) заведу охрану,распечатаю и дам почитать охранникам

Александр

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ АВТОНОМКУ? Кто что делает в таких случаях и какие истоки этой проблеммы? У меня, на пример, после замены АБ такая хрень случилась, говорят, что в определенной последовательности надо клеммы потом соединять, да и то после некоторого времени. Думаю попробовать, а то скоро холода...

для ЧП"Лешага",транзистор можно сравнить с управляемым вентилем, где крохотным усилием мы управляем мощнейшим потоком. Чуть повернул рукоятку и тонны дерьма умчались по трубам, открыл посильней и вот уже все вокруг захлебнулось в нечистотах. Т.е. выход пропорционален входу умноженному на какую то величину. Этой величиной является коэффициент усиления.
Делятся эти девайсы на полевые и биполярные.
В биполярном транзисторе есть эмиттер, коллектор и база (смотрите рисунок условного обозначения). Эмиттер он со стрелочкой, база обозначается как прямая площадка между эмиттером и коллектором. Между эмиттером и коллектором идет большой ток полезной нагрузки, направление тока определяется стрелочкой на эмиттере. А вот между базой и эмиттером идет маленький управляющий ток. Грубо говоря, величина управляющего тока влияет на сопротивление между коллектором и эмиттером. Биполярные транзисторы бывают двух типов: p-n-p и n-p-n принципиальная разница только лишь в направлении тока через них.

Полевой транзистор отличается от биполярного тем, что в нем сопротивление канала между истоком и стоком определяется уже не током, а напряжением на затворе. Последнее время полевые транзисторы получили громадную популярность (на них построены все микропроцессоры), т.к. токи в них протекают микроскопические, решающую роль играет напряжение, а значит потери и тепловыделение минимальны.

------------------------
а по сути вопроса?какая печка,машина,чего на табло выдает???где информация???
и сразу совет:пустите специалиста,не пытайтесь сами,ибо главное-не навредить,может вопрос пустяковый....

Александр

Платим налом. загрузка в четверг. 22 тон. предлагаем 2000 грн. 300 км.
Ждем ваших предложений

Юорисполь
???????????????????????????????????????????????????
может тут причина!?.

Александр

Зачем покупать - у Вас там на Фрунзе все найдётся, не так ли ? :)

трррррррррррр,......я про ваши методы спросил,про наши методы я знаю и сам.или вы слямзили с нашей ул.фрунзе?так я вам скажу прямо(наперед),"по системе из фрунзе"-вам оно подходит в самый раз,вижу вы о фрунзе помните четко.
что же вам сказать?;молодец!так держать!
продолжайте в том же духе(но без меня)

Александр

Да вот у нас сейчас актуальная тема "Бей табуреток" :)

Орудия для побития предоставим :)

а че тут обсуждать,кто хочет-тот бъет,кто нет-нет,кому чего по душе.
мне тема совсем не интересна.
более интересна-про орудие для бития,на прокат предоставляете,али в лизинг,кредит,или выкупать надо?

Александр

Какие люди.. :)

Как Ваше драгоценное здоровьице? :)

Продолжим дискуссию ? :)

и вам не хворать.....,соскучились?
о чем почирикать желаете?

Александр

куплю легковую машину форд
кузов(смотреть ссылки)
http://fordmobile.ru/ford-granada-1974/
http://fordmobile.ru/ford-granada-1972/
только снятую с учета

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 06.09.2010 21:46):

Да что там диплом, ОРДЕН надобно :) :) :)

тогда,получайте :)...

УДОСТОВИРЕНИЕ ПРИЛАГАЕТСЯ :)

лучший из лучших
в нашей стране
сверкаю брилиантом
на фоне цирконов

и пусть говорят:
что я в .....азарте
за то меня видно
на каждой карте

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 06.09.2010 21:39):

ЦитатаЦитата (ЧП "Союз-2000", 06.09.2010 21:24):

Если не спиртное может тогда - ТОРТ?

:)...опять промах!....сладкого не употребляю.....
токА по соточке ...с каждого!...и уговаривать меня не нАда:)...

Ладно, только с каждого незабаненного,

И вот еще а где же Диплом "Народного" признания? Выложите мою награду. Хочу видеть!

Да что там я, поклонники мои животрепещут!

http://www.accinkram.com/_dr/3/03382003.jpg
а это "документ к награде"

Александр

А скоко хош зарплати по СНГ

http://www.lardi-trans.com/forum/index.php?action=show_mess&topic_id=41658
Вы еще не нашли до сих пор?или требуется еще водитель?

Александр

ЦитатаЦитата (ФОП Express Polis, 06.09.2010 16:23):

Самая дешевая страховка гражданской ответственности (ГО-шка). Доставка в любую точку Украины. Оплата при получении. Тел.: 097-208-77-56, 095-174-77-10

сколько будет стоимость ОСАГО на легковик 1,6л кировоградской рег-ции с доставкой в бровары.спасибо.

Александр

Игорь - это детская игрушка. Она себя неоправдывает....

+100%(смешно просто,80 уев-в никуда!)

Александр

Возникает вопрос.А нужно ли это устройство.?

Смотря какие цели преследовать...
Есть люди, которые в маршрутках их ставят, чтобы водители не воровали. Но... После установки приборы чудесным образом выходили из строя и как обычно никто ничего не трогал...
По видеонаблюдению в кузове другая тема: не секрет, как некоторые жулики получают информацию о грузе, так вот если на этапе погрузки случайно видят камеры, то машинка более-менее защищена от ограблений(тут ставлю жирное ИМХО).

согласен с ЧП"Тах.системы",исходя из опыта работы на ТВ,приходилось монтировать огромное количество видеоматериала. например:сожеты(5-30 секундные отрывки)-с ними проблем очень мало, в основном задача состояла в выборе темы,правильного ракурса и сопровождения звука(если нужно),а вот отснять малериал для детской передачи типа "вечерняя сказка",зачастую(более половины случаев) переснималась заново,так как смонтировать 30мин из 5ти мин кусков просто нет смысла. регистратор(видео)фиксирует материал,который необходимо просматривать(по мере надобности),иногда требуемое кол-во времени на просмотр превышало в 4-6раз за сам материал.
другая сторона медали(с юридической точки зрения):являются ли данные с таких приборов/прибора юридически законным?
вывод(только мой,никому не навязываю):если перевозка груза имеет ценность,надежней и может быть выгоднее сопровождать груз с охранником или сопровождающей машиной с охранниками,страховка груза в конце концов.

Александр

0503576632 Виталий Сергеевич Панченко
Якутская 7, (киев,борщаговка)

Александр
Тема: Не юмор...

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 05.08.2010 12:43):

В каждой шутке есть доля шутки)))

Про АЭС самое интересное, что сами станции государственные, а ток ими вырабатываемый частный(не будем перечислять чьих бизнесструктур)...

Это потому ток частный, что распределяется по частным дистрибутивным сетям, принадлежащим различным облэнерго. Они получают оплату тока и его дистрибуции, а потом за ток платят Энергоатому, Укргидроэнерго и т.д. И там тоже говорят о прослойке, ненужном посреднике и т.д. Что-то мне это напоминает...

пирамида это обычная,все кругом на этом построено,и все бы ничего,только верхние кирпичики уж больно тяжелы стали,нижние слои от нагрузки ломаются,от этого и разруха,(слишком много верхних кирпичиков стало).......

Александр

Фильтрующие элементы для Сепар-2000 постоянно имеются в продаже в Агро Союзе, стоимость около 150 грн. С подогревом Сепары работают на машинах уже около 10 лет. Зимой нет проблем.

спасибо за подсказку,но....за 150грн. я их сам клеить буду

Александр

800 оно врятли проехало, как минимум 1400000, и там банально пора ремонтировать форсунки.

100%

Александр