trucksnearme
Перегляд повідомлень ЛУГОВА АЛЛА ПЕТРІВНА, ФОП

Здравствуйте! Внимание, мошенники!!! Воруют зерно!!! 0508526748 0682170065 0974782089 !!!

ПП Крупный https://lardi-trans.com/user/14957457026 Екатерина 0674106045, очень непорядочные заказчики. Нашу машину продержали почти сутки, обещая 100 % загрузить. Просили подождать 20мин, потом 40мин, потом со склада человек наберет и т.д. А в итоге на звонки никто не отвечает, на смс никто не реагирует. Ну и с оплатой, почитав отзывы, я поняла, у них тоже проблемы. Так что будьте осторожны!

Компания Вел-транс ООО, Вышгород - очень недобросовестные люди. Работу выполняют плохо, плохо относятся к заказчикам, перевозчикам, постоянно скандалят, диспетчерские не выплачивают, а также постоянно меняют номера телефонов и водителей. Бывает и такое, что водитель вообще не выходит на связь. На делле зарегист. под номерами 0503343190 0504442202, нам звонили с номера 0503315848 некий Борис Николаевич. Спустя время этот же человек под другим номером и именем на ларди, некий Николай. Раньше были фирмой с хорошей репутацией, сейчас этим очень пользуются. https://ru.lardi-trans.com/user/15027980448 Вину всегда спихивают на диспетчеров и заказчиков. Все во всем виноваты, но не они. На руках есть все документы, которые свидетельствуют о работе с этой компанией. Также на их странице есть отриц. отзывы от других компаний. Не рекомендую с такими связываться! Стыд и позор!

ЦитатаЦитата (АВТО 7, ЧП, 02.04.2016 22:01):
тел. этой якобы оксаны
+380(66)8669454

ВНИМАНИЕ!!! АФЕРИСТЫ!!! 0685553278 0688149453 0501398467 имена скорей всего вымышленные, представляются то Димой, то Николаем. Звонят перевозчикам с просьбой помочь поставить машину на горящий рейс, в основном звонят в конце рабочего дня, чтобы прикрыться тем, что бухгалтерия уже не работает и документы будут только завтра. Берут номера машин и сбрасывают все данные настоящему заказчику ( которого заранее нашли в интернете), меняя номера настоящих водителей, потом либо оплату просят на свою карту, либо (если работают с зерновозами) меняют документы и зерно в порт сдают по подделанным ттн, оплата соответственно поступает на их счет. У нас такая афера не прошла. По-этому мой вам совет: заранее требуйте документы, оформляйте договора и не верьте не честное слово ( если бухгалтерия закрыта или человек в дороге, ждите пока он будет на месте, оформляйте документы и только потом давайте машины)!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
ЧП Федорчук Антон 0673603738 и есть там некая Оксана 068064287 берут машины на загрузки, держат по 3 дня и потом пропадают, или трубку не берут или грубят. Есть он и на делле и на ларди ( правда, на ларди с нулевым рейтингом). Не попадитесь на такие уловки, с договором тянут, очень недобросовестные люди!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КИДАЛОВО!!!
Кажан Евгений Александрович, г. Полтава 0969668590- заказчик, который не платит за перевозку зерна, кидалово.
Поехала машина по маршруту Кобеляки-Николаев, зак. после выгрузки перестал отвечать на звонки.

https://lardi-trans.com/user/17887017697 ЧП Галтранс сервис. Два брата Остап и Виталя 0674928344, 0938824045 решили воспользоваться ситуацией в Украине и начать кидать людей на деньги. 02.09.15 ехали с ними по маршруту Городок-Украинка, водитель Кристал Валерий 0966579976 машина даф вс 6046со вс 0573хр, работу выполняют плохо, с задержками, агрессивные люди, диспетчерские не выплачивают. А еще выдают себя за хозяев машины, хотя на самом деле водитель попался так же на эту удочку. Будьте осторожны, отзывы удаляют и пользуются хорошим рейтингом в прошлом.

Внимание! Пропала машина! 13.01.15 некий Петренко С.В., ФОП http://lardi-trans.com/user/10941434223 (моб.+380(66)1847649) взял груз (мука в мешках) из Тернополя в Коломыю, водитель Чернецкий Станислав Владимирович 0999207849 моб., машина Рено АЕ9515АН, АЕ0279ХХ приц. и пропали в неизвестном направлении. Телефоны отключены. Пока не нашли. Будьте очень внимательны, так, как они меняют номера. проверяйте все, вплоть до паспортных данных. Сейчас очень много подобных случаев. Не попадитесь на уловки мошенников!

Ну, как? Сэкономили на перевозке муки из Тернополя в Коломыю? Вы даете ссылку на профиль, а Вас самих ничего не смутило в этом профиле?! Как можно отдавать груз не пойми кому?! Еще небось за "налик"? Еще небось за 1500 грн? Ищите теперь ветра в поле, потому как врядли Вам кто-то поможет. Сколько раз скупой платит напомнить?

Да, в этом с Вами согласна. Получила опыт. Поверила человеку. Работаю недавно. На ошибках учусь. Помощи ни от кого не прошу, а тут пишу с такой целью, чтобы коллеги не допускали таких ошибок, как я!

Машина АЕ9515АН принадлежит абсолютно нормальному перевозчику, и в данный момент находится в Днепропетровске. С хозяйкой машины общались: они об этой ситуации не в курсе, и их машина этот рейс не выполняла.
На вашей машине 100% были поддельные номера

спасибо за информацию! если не тяжело, наберите меня пожалуйста.

Внимание! Пропала машина! 13.01.15 некий Петренко С.В., ФОП http://lardi-trans.com/user/10941434223 (моб.+380(66)1847649) взял груз (мука в мешках) из Тернополя в Коломыю, водитель Чернецкий Станислав Владимирович 0999207849 моб., машина Рено АЕ9515АН, АЕ0279ХХ приц. и пропали в неизвестном направлении. Телефоны отключены. Пока не нашли. Будьте очень внимательны, так, как они меняют номера. проверяйте все, вплоть до паспортных данных. Сейчас очень много подобных случаев. Не попадитесь на уловки мошенников!

Ну, как? Сэкономили на перевозке муки из Тернополя в Коломыю? Вы даете ссылку на профиль, а Вас самих ничего не смутило в этом профиле?! Как можно отдавать груз не пойми кому?! Еще небось за "налик"? Еще небось за 1500 грн? Ищите теперь ветра в поле, потому как врядли Вам кто-то поможет. Сколько раз скупой платит напомнить?

Да, в этом с Вами согласна. Получила опыт. Поверила человеку. Работаю недавно. На ошибках учусь. Помощи ни от кого не прошу, а тут пишу с такой целью, чтобы коллеги не допускали таких ошибок, как я!

Фирма Одесса-Авторефтранс, ООО Украина, Одесса +380(67)5586270 не выплачивает диспетчерские. Дело принципа. К аждый по-своему зарабатывает деньги. Думаю, бесплатно работать никто не захочет.
По поводу бесплатно работать никто не захочет,ваша заявка Днепр -Городенка киевская 22т загр верх 2800гр сегодня. Вопрос сколько с этой заявки заработает перевоз и вы наш принципиальный С УВ. Игорь

Здравствуйте! У нас с Вами особые отношения. Я вас запомнила еще с того времени, когда вы звонили и оскорбляли моего сотрудника. Все свои заявки я знаю. Так что не нужно тут писать всякий бред. Ссориться ни с кем не хочу и пишу с целью предупредить людей. Да, я работаю недавно и у меня много недоработок в профес. плане, но так же у меня есть и клиенты, с которыми я работаю постоянно, которые довольны моей работой. Если есть какие-то возмущения и предложения, прошу звонить лично на мой номер. Всегда выслушаю. С ув. Татьяна.

Фирма Одесса-Авторефтранс, ООО Украина, Одесса +380(67)5586270 не выплачивает диспетчерские. Дело принципа. Каждый по-своему зарабатывает деньги. Думаю, бесплатно работать никто не захочет.