trucksnearme
Перегляд повідомлень Брук Сервис

0989736707 Юлия Г. Мелитополь запорожская область

Добрый День!
Уважаемые перевозчики!
Хочу вас предупредить насчет нелегалов и мошенников!
ЧП Голуб В.В. и ЧП Щедрая Т.А. г.Мелитополь
+380(98)2387367
+38(096)0817097,
+38(063)2815803,
+380(99)3221544
+38(095)6266113
+38(098)722031
+38(099)03221544
еще 5 таких же бессовестных девочек,которые работают на неё - это подставные фирмы ЧП Стрекалова Л.В. Кто не сталкивался-Добро Пожаловать на бесплатную работу,маршруты не совпадают с реальностью,а софт может и не дойти,а может вам повезет в течении одного,а то и двух лет вы получите свои честно заработанные денежки! Ранее кинула огромное число перевозчиков,с некоторыми до сих пор не рассчиталась!!!ЧП Щедрая Т.А. 13 положительных отзывов - неплохо!Работать без лицензии,без Св-ва о ЧП.Свидетельство на женщину пенсионера,которое гласит "на роздрiбну торгiвлю ..."Девочки не оформлены,налоги не платят,печати нет,заявки не оформляют,у них даже факса нет,т.к. офис у них в сьемной однушки!Ничего личного,я тоже диспетчер уже 4 года,работаю дома,и у меня все по закону, и ЧП,и документы и налоги.Так почему вы даете возможность работать таким как они?Почему не проверяете документы?
Будьте осторожны!Желаю никогда не встречаться с такими людьми!

[quote name=’Брук Сервис’ firm_id=’13141584464’ post=’468057’ date=’10.10.2013 16:27’]

ЦитатаЦитата (Брук Сервис, 10.10.2013 16:16):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 10.10.2013 12:33):
ЦитатаЦитата (Такоев, СПД, 10.10.2013 12:13):
Всем привет!
Я давно -проверенный и состоявшейся перевозчик.
Вот и предлагаю ПОТИХОНЬКУ внедрить "Честную Схему Оплаты Услуг по перевозке Грузов"
У меня -транспорт! у Экспа сигарета и печать! и кто Гарантированно груз "переместит" из Пункта "А" в Пункт "Б"?- Естественно Я.
Моя Гарантия "Подписана" ЗАЯВКА!
Гарантия Экспа- Опять же Моя Заявка! и сигарета и кофе (4гр.00копеек -чашка)
Так почему Мы Должны Стесняться Получить оплату сразу.?
Чего Мы "БЗДИМ" потребовать оплату после подписания Заявки?
Мой Приват Банк мне лично поднял "Кредитный Лимит" до 36000 гривен!
А почему я должен "Кредитовать" Разных Форм Логистов,ЭКСПЕДИТОРОВ, ТАБУРЕТОК, Мазохистов и прочее -у которых и денег. не на счете ,не по кредиту нет?
Вот Вам и Революция!
Если сразу Денег на оплату рейса НЕТ - то и ехать МОГУТ или ЛОХИ или НУЖДАЮЩИЕСЯ в статусе ЛОХОВ.
А Вас до 90 % нуждающихся в Этом статусе! Полный ФОРУМ!!!!!!!
Вам решать -а Я у Привата Банка больше таких "продвинутых" Экспедиций Кредитовать за свой счет не СОБИРАЮСЬ.
Есть ДЕНЬГИ! (не важно Нал/Без нал) ЕДЕМ !!!!!.
Деньги потом когда точно не знаю- НЕ ЕДЕМ С ТАКИМИ УМНИКАМИ

Я Могу Выбирать - Транспорт Не кредитный! Долгов НЕТ! Есть другие источники финансирования!
Но КРЕДИТ- ЭКСПЕДИТОРОВ! -Проблема Экспедиторов!

Я ПЕРЕВЕЗ-ДОСТАВИЛ-ПОЖАЛУЙСТА РАССЧИТАЙТЕСЬ СЕГОДНЯ,!!!!!

Все правильно!Уже несколько лет работаю только по схеме-если Заказчик-Экспедитор новый(нет немалого опыта работы с ним)-сразу предупреждаю-на момент выгрузки машины я должна видить оплату на счету или предоплата.Нормальные Заказчики (У КОТОРЫХ НЕТ ПРОБЛЕММ НИ С ОПЛАТОЙ ТОВАРА,НИ С ЕГО ДОСТАВКОЙ ) СПОКОЙНО РАБОТАЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ИЛИ НА МОМЕНТ РАЗГРУЗКИ(С ДОКУМЕНТАМИ ЗАДЕРЖЕК НЕ БУДЕТ-НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ ФИРМЫ,С КОТОРЫМИ РАБОТАЕМ).Как только это правило нарушается-Перевозчик стоит в положении просящего и тихо ожидающего за свою же работу( с уже понесенными затратами)РАБОТА С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА-ТОЛЬКО С ХОРОШО ПРОВЕРЕННЫМИ МНОГОЛЕТНЕЙ ПРАКТИКОЙ ЗАКАЗЧИКАМИ(и то -в 2008-2009г.г. падали строит.фирмы ,с которыми работали годами)НА ТАКИЕ ТЕМЫ ,КОТОРУЮ ОТКРЫЛИ ВЫ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЛЕТЯТЬСЯ КОРШУНЫ-ЭКСПЕДИЦИИ,КОТОРЫМ КАЖЕТСЯ ДАЖЕ КОЩУНСТВЕННЫМ ТАКАЯ МЫСЛЬ(пока они получат доки от вас,пока отправят их прямому заказчику-потом ждут оплаты-не торопятся(зачем капать заказчику на мозги-заказчик нынче ценен,а особых затрат эксп и не понес-в отличии от перевозчика)Вот и проходит 2-5 недель со дня перевозки.Не забываем-у редких норм.Экспедиций по получении доков оплата в течении 3 дней.Кстати,к этому времени обычно и зарплату водителю уже приходиться выдавать опять-таки из кармана перевозчика.Если оплачивается товар(а без оплаты практически никто сейчас не отпускает)в него сразу же закладывается доставка.Так почему же за доставленный оплаченный товар нужно ждать оплаты за его доставку?;)Кстати,вышеупомянотому правилу научилась у о-очень часто посещавшего сайт перевозчика(интересно -промолчит-пропустит тему?У него есть еще отлично правило-если б.н.-у незнакомого заказчика с отсрочкой-на разгрузке оплатите наличкой,а по получении б.н. нал будет возвращен.И правило работает!):)И не надо сразу же накидываться с полной критикой -сайт создан и для того,чтобы обсуждать и брать на вооружение различные тактики работы:):to_become_senile:Порядочных и хороших всем Заказчикой!

Все это конечно хорошо и может быть даже где-то правильно, только есть один ньюанс, балом правит не перевозчик а Заказчик (читай экспедитор) И если ему не понравится ход ваших мыслей (а он не понравится) то вы пойдете на....(юг) А поедет другой более правильномыслящий с точки зрения экспедитора перевозчик, которых по текущей статистике на сегодня полтора землекопа на одну загрузку. Вот и все ребята ))

Кстати большинство товаров также отгружаются с отсрочкой платежа, и возвращаясь к ситуации хочу добавить, вот если б тысяч 7-10 машин которые сейчас работают поехали б работать куда-нибудь на Марс, создав таким образом дефицит транспорта, тогда б вам не только деньги на загрузке а еще бы и цветы с шампанским приносили бы. Но пока мы вы и все они имеем то что имеем и оснований дождаться цветов на загрузке у Перевозчика намного меньше, чем очередного кидалу.

[/Читаю вас умные и продвинутые перевозчики и думаю: почему вы тогда не искорените экспедицию вообще?Почему вы обращаетесь к экспедиции,а не к прямым заказчикам?Почему вы работаете в Ларди где 60% таких?Почему не в Делле?Почему вы не сделаете общий сайт перевозчиков,где ВАС будут искать прямые заказчики?Вопросов миллион....
Не понравиться ход ваших мыслей.....БРЕД!Может где-то и есть экспедиции по симпатиям,но это единицы!

Я работаю уже 5 лет!Работаю сама!у меня никогда не было проблем ни с перевозчиками,ни с заказчиками,т.к. я подхожу ко всем деталям с большой ответственностью!Мы также являемся перевозчиками.За это время я наработала себе много своих заказчиков и перевозчиков.
Вы тут на экспедицию "наезжаете",а за своими же не следите,то нах** посылают,то оскорбляют Ваши же неадекватные водители!
А насчет этих клоповников с кучей бестолковых экспедиторов,я с вами полностью согласна!
Всего доброго!Хороших Вам Экспедиторов!

[quote name=’Брук Сервис’ firm_id=’13141584464’ post=’468054’ date=’10.10.2013 16:16’]

Всем привет!
Вот и предлагаю ПОТИХОНЬКУ внедрить "Честную Схему Оплаты Услуг по перевозке Грузов"
У меня -транспорт! у Экспа сигарета и печать! и кто Гарантированно груз "переместит" из Пункта "А" в Пункт "Б"?- Естественно Я.
А почему я должен "Кредитовать" Разных Форм Логистов,ЭКСПЕДИТОРОВ, ТАБУРЕТОК, Мазохистов и прочее -у которых и денег. не на счете ,не по кредиту нет?
Вот Вам и Революция!
Если сразу Денег на оплату рейса НЕТ - то и ехать МОГУТ или ЛОХИ или НУЖДАЮЩИЕСЯ в статусе ЛОХОВ.
Вам решать -а Я у Привата Банка больше таких "продвинутых" Экспедиций Кредитовать за свой счет не СОБИРАЮСЬ.

Я Могу Выбирать - Транспорт Не кредитный! Долгов НЕТ! Есть другие источники финансирования!

Все правильно!Уже несколько лет работаю только по схеме-если Заказчик-Экспедитор новый(нет немалого опыта работы с ним)-сразу предупреждаю-на момент выгрузки машины я должна видить оплату на счету или предоплата.Нормальные Заказчики (У КОТОРЫХ НЕТ ПРОБЛЕММ НИ С ОПЛАТОЙ ТОВАРА,НИ С ЕГО ДОСТАВКОЙ ) СПОКОЙНО РАБОТАЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ИЛИ НА МОМЕНТ РАЗГРУЗКИ(С ДОКУМЕНТАМИ ЗАДЕРЖЕК НЕ БУДЕТ-НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ ФИРМЫ,С КОТОРЫМИ РАБОТАЕМ).Как только это правило нарушается-Перевозчик стоит в положении просящего и тихо ожидающего за свою же работу( с уже понесенными затратами)РАБОТА С ОТСРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА-ТОЛЬКО С ХОРОШО ПРОВЕРЕННЫМИ МНОГОЛЕТНЕЙ ПРАКТИКОЙ ЗАКАЗЧИКАМИ(и то -в 2008-2009г.г. падали строит.фирмы ,с которыми работали годами)НА ТАКИЕ ТЕМЫ ,КОТОРУЮ ОТКРЫЛИ ВЫ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЛЕТЯТЬСЯ КОРШУНЫ-ЭКСПЕДИЦИИ,КОТОРЫМ КАЖЕТСЯ ДАЖЕ КОЩУНСТВЕННЫМ ТАКАЯ МЫСЛЬ(пока они получат доки от вас,пока отправят их прямому заказчику-потом ждут оплаты-не торопятся(зачем капать заказчику на мозги-заказчик нынче ценен,а особых затрат эксп и не понес-в отличии от перевозчика)Вот и проходит 2-5 недель со дня перевозки.Не забываем-у редких норм.Экспедиций по получении доков оплата в течении 3 дней.Кстати,к этому времени обычно и зарплату водителю уже приходиться выдавать опять-таки из кармана перевозчика.Если оплачивается товар(а без оплаты практически никто сейчас не отпускает)в него сразу же закладывается доставка.Так почему же за доставленный оплаченный товар нужно ждать оплаты за его доставку?;)Кстати,вышеупомянотому правилу научилась у о-очень часто посещавшего сайт перевозчика(интересно -промолчит-пропустит тему?У него есть еще отлично правило-если б.н.-у незнакомого заказчика с отсрочкой-на разгрузке оплатите наличкой,а по получении б.н. нал будет возвращен.И правило работает!):)И не надо сразу же накидываться с полной критикой -сайт создан и для того,чтобы обсуждать и брать на вооружение различные тактики работы:):to_become_senile:Порядочных и хороших всем Заказчикой!

Все это конечно хорошо и может быть даже где-то правильно, только есть один ньюанс, балом правит не перевозчик а Заказчик (читай экспедитор) И если ему не понравится ход ваших мыслей (а он не понравится) то вы пойдете на....(юг) А поедет другой более правильномыслящий с точки зрения экспедитора перевозчик, которых по текущей статистике на сегодня полтора землекопа на одну загрузку. Вот и все ребята ))

Кстати большинство товаров также отгружаются с отсрочкой платежа, и возвращаясь к ситуации хочу добавить, вот если б тысяч 7-10 машин которые сейчас работают поехали б работать куда-нибудь на Марс, создав таким образом дефицит транспорта, тогда б вам не только деньги на загрузке а еще бы и цветы с шампанским приносили бы. Но пока мы вы и все они имеем то что имеем и оснований дождаться цветов на загрузке у Перевозчика намного меньше, чем очередного кидалу.

[/Читаю вас умные и продвинутые перевозчики и думаю: почему вы тогда не искорените экспедицию вообще?Почему вы обращаетесь к экспедиции,а не к прямым заказчикам?Почему вы работаете в Ларди где 60% таких?Почему не в Делле?Почему вы не сделаете общий сайт перевозчиков,где ВАС будут искать прямые заказчики?Вопросов миллион....
Не понравиться ход ваших мыслей.....БРЕД!Может где-то и есть экспедиции по симпатиям,но это единицы!

Всем привет!
Вот Вам и Революция!

ООО"Фуд Трейд" г.Днепропетровск так подписаны в ларди
0689758771 0980339927

Отморозки полные!Встречают водителя на трассе,почти провожают до места загрузки,просят что бы водитель дал свои деньги как за экспедиторские,а на загрузки с ним рассчитаются вроде как!В итоге:ни денег и на месте ни кто ничего не знает! Работают в паре с девушкой,она представляется хозяйкой груза!Водитель будьте осторожны и ни каких денег со своего кармана давать не нужно!Так ни кто не работает!Всем экспедиторские перечисляют как правило после выгрузки и получения денег!Удачи всем!

мы сталкивались,но не переделывали ,а "доделали"т.е. установили подушки в качестве дополнения,разгрузив этим рессоры

Тема: Весы

б) надати транспортний засіб та причіп (за наявності) для
вагового та/або габаритного контролю відповідно до встановленої
процедури.
{ Правила доповнено пунктом 2.4-1 згідно з Постановою КМ N 879
( 879-2007-п ) від 27.06.2007 } т.е. водитель должен подьехав к весовому комплексу выйти из кабины и предоставить авто для взвешивания...:o?

Позвони 0503223249 Сергей ,знаю что был такой маторчик

Тема: шиниNOKIAN

из собственного опыта- приколы начинаются с рулевым Nokian после 12-15тыс.км идут разрывы в зоне беговой дорожки,в углублениях протектора и как правило в нескольких местах ,кроме того при балансировке потребовалось слишком много "грузиков" 450-550гр.

дядя, ты че на публику работаешь? я ответил человеку как я решал эту проблему,а твои заявления сверни трубочкой и... сам знаешь куда.

за некоторых пройдох пришлось платить штрафы самому,причем от их имени,долго возмущался,звонил,жаловался.Подымал на ноги исполнитнелей- бесполезно...Сейчас чаще проверяю инф.по машинам и сразу вычитаю из зарплаты.

" не дорого быстро и качественно" такого не бывает, выбирайте два критерия

а можно просто заявить,-что "супер нужный европейский прибомбас" нужно вводить только после строительства европейских дорог.