trucksnearme
Перегляд повідомлень Аракельянц Э. А., ЧП
Тема: TIR

Здравствуйте ув. форумчане! Уже не нужно переофромление машины, достаточно договора-аренды заверенного нотариусом и на основании этого договора делаются временные техталоны на владельца TIR.

Именно по этому я и решился.Единственное,что смущает,нет опыта международки.Но нужно с чегото начинать(стоя на месте-делаешь шаг назад).

Тема: TIR

Езжу по Украине.Хочу выехать в Россию.У кого есть возможность взять под ТIR мою машинку.Буду рад предложению(желательно Харьков)

Все прочитал,возможно даже помудрел (cделал для себя выводы)только главного непонял в Харькове собираемся стоять или нет? Заодно и общие вопросы обсудили-бы Ну так как?

Купплю 3х осный прицеп пневмоход тандем непредлогать

Так где и когда стоим? я тоже приеду поддержу

ЦитатаЦитата (ЧП "Проминь", 23.01.2008 11:21):

Без организаций готов пить пиво и курить кальян в эту субботу.
Единственное условие: ни слова о работе! :)

Евгений

З.Ы. Никаких компромисов искать уже не хочу...

я за,но о работе поговорить очень хочу! где и когда?

Разрешите и мне присоединиться,не помешаю? Эдуард

Подскажите где в Харькове можно купить резину 315-70-22.5 (кроме Ти-ди-си)

!!!

Как я понял вы предлагаете чтобы я вывесил список типа:Луганск 10т.-6грн. 15т.-8грн. Киев10т.-3.5 15-5.5 и т.д.по всем облостям?

По поводу обязательного указания ставок. Мое мнение-заказчик обязан указывать цену,так же как имаршрут,а может и его неуказывать?КРИК души начинается во второй половине дня,когда деньги на карточке заканчиваются,преобрести нет возможности и ты в чужом городе. УХ И КРИЧИТ ДУША!

Согласен полностью,я думаю многие перевозчики сталкивались в чужом городе с проблемой, когда деньги заканчиваются (на телефоне тоже)и вот ты видиш вот она,загрузка, вес-мой объем тоже цена конечно не указана но волшебное слово НАЛ действует как гипноз а главное что домой.Звониш,долго звониш,дозваниваешся и узнаеш да нужна, да 10тонн,только загрузка боковая и цена 2.50 за км.Говориш спасибо,до свидания, с грустью смотриш на счет телефона а денег на нем практичиски нет. ПОЖАЛУЙСТА УКАЗЫВАЙТЕ ЦЕНУ вы сохраните перевозчику деньги а себе репутацию

Тема: РЕМОНТ

Не уверен на 100%. Но говорят что размер подшипника МАНа и КАМАЗа одинаковый. Если есть возможность сравните, так увас больше шансов.

Тема: Сидение

Подскажите где в Харькове можно купить сидение водителя (ПНЕВМО), Б/у,
или отремантировать своё.

Жду предложения по работе, MAN 13т. 57Куб. пневмоход тент. Машина в Харькове.

на плехановской в трамвайном депо

Спасибо за информацию

На МАNе 24332 1989г не работает гидроцилиндр поднятия кабины.Где в г.Харькове возможно отремонтировать или что подходит?

Уважаемые коллеги!!!!!!!!!
Подскажите пож. как решить проблему, чтобы не покупать новый "набалдажник" рычага переключения передач? Внутри травит воздух,и он не разборный,а новый стоит 1900.00 грн.(жаба давит)
ВЫРУЧАЙТЕ информацией!
+380674708004

Если я правильно понял у вас проблема с флажком делителя.Могу посоветовать два варианта:можно поставить мазовский флажок всборе трубки должны подойти там диамметр 4 Обойдетса все гр.350 А можно поставить камазовскую систему. Я так сделал на MANе отлично работает и дешево если интересует звоните расскажу подробно 80577526700 80661197910

Рацию можно купить и устоновить в радиомастерской на перекрестке веснина имироносецкой а так-же на радиорынке на героев труда (неберите китай)

Ищу постоянную работу или сотрудничество. МАN тент,13тонн,пневмоход ,7,452,53 , 55куб.В наличие все документы.80577526700 80661197910