trucksnearme
Перегляд повідомлень Белогуб Ю. В., ФЛ-П

Куплю кабину Ивеко Евростар Курсор 10, желательно с заменой. Тел. 050 967 56 37; 067 473 03 45. Юрий.

Тема закрыта.

Куплю кабину Ивеко Евростар Курсор 10, желательно с заменой. Тел. 050 967 56 37; 067 473 03 45. Юрий.

Предлагается загрузка Симферополь-Киев 5000 нал. По сегодняшним ценам неплохо. Звонок водителю - ожидайте экспедитора в назначенном месте. И между прочим, а не хотите ли купить талоны ДТ по 8гр. Водитель переадресовал предложение на меня. Я отказался. После этого телефон выключен.
Тел. этого "грузоотправителя" 0982484064 Виктор.
Данное сообщение не тема для дискуссии, а просто очередное предупреждение.
С ув. Юрий.

UA-UA
изотерм
11:36
Новая! 16.12 Мариуполь – Одесса
Донецкая обл. - Одесская обл.
маршрут известь насыпью 20т, нал. при погрузке, на выгрузке 190 грн/тонну Василенко , ФЛ-П отзывы: 0/0
Василий Витальевич
+380(93)6506123
+380(99)5431951
+380(97)7066408
0.0

UA-UA
изотерм
11:39
Новая! 16.12 Мариуполь – Одесса
Донецкая обл. - Одесская обл.
маршрут известь насыпбю 20-30т нал. на выгр. Тимофеенко К. В., ФЛ-П отзывы: 56/0
Тамара
+380987255204
9.2

А известь насыпью в изотерме слабо?

Ребята всем спасибо за советы (особенно тел.звонки)решил поставлю 4 сотки TOPLA 900 пусковой

Ставил 4 сотки Бош , на год хватило. Потом купил родные. Не на много дороже, на порядок надежнее. А тема повеселила.

Интересует возможность изготовления межколеснойплоскости на Freightliner. Фото в личке.

а как его отдать ,?отдирать что ли от лобовухи,ну ну пусть по пробуют!,и что значит проверить машину(это же частная собственность!)
или у него имеются приборы и сто на месте??? про квалификацию я вооще молчу!
товарищи не давайте себя в обиду!

Про частную собственность тут несколько расплывчато получается. Все зависит от сотрудника гаи. Предоставить транспортное средство сотруднику милиции - есть такое?

Поправляю. Ошибаетесь. Читайте правила.

Дело в том, что сдавал и учился на права в РФ, там все немного жестче. Даже штрафы за превышение скорости начинаются от 10км/ч, а не 20, как в Украине...
Если можно - скопируйте как есть. Или перепечатайте, у Вас же под рукой, раз говорите...

п.31.5 ...двигаться кратчайшим путем к месту стоянки или ремонта, соблюдая меры предосторожности... О скорости ни слова.

А скорость в этих случаях правилами случайно не определена? :)
Если мне не изменяет память, то двигаться за крайней правой полосе со скоростью 20км/ч. Поправьте, если ошибаюсь.
Кому объяснить как проверить скорость в течении определенного периода времени на грузовике? Желательно завтра(сегодня отдыхаю) и по телефону, а то вдруг форум гаишники читают иногда :)

Поправляю. Ошибаетесь. Читайте правила.

Запрещено движение и запрещена эксплуатация - понятия разные. Читайте правила.

Эм... Подробнее пожалуйста. Как можно двигаться на автомобиле, не эксплуатируя его?

Элементарно. В случае с неисравным сигналом или сколом стекла эксплуатация запрещена, но можно двигаться до ближайшего места стоянки или ремонта.

Запрещено движение и запрещена эксплуатация - понятия разные. Читайте правила.

Солидарность! Красиво. 5 страниц, ни одного реального предложения. Руслан! Вы открыли эту тему имея какой-то план, или просто от безысходности.

При допустимой для контейнеров массе 44 т, и нагрузке на строенную ось 24 т, на тягач остается 20 т. а по паспорту 19. В итоге одно из двух: перегруз либо на тягач, либо на телегу.

[quote name=’ЧП Носырев’ firm_id=’13127767569’ post=’151459’ date=’24.08.2009 18:04’]
[quote name=’ФЛ-П Белогуб Ю. В.’ firm_id=’13464947174’ post=’151458’ date=’24.08.2009 18:01’]
[quote name=’ЧП Носырев’ firm_id=’13127767569’ post=’151451’ date=’24.08.2009 17:46’]

имя им бы...ло

Это ваши партнеры по бизнесу, и никакой пены.
Юрий, самый спокойный в Украине перевозчик.

ЦитатаЦитата (ЧП Носырев, 24.08.2009 17:46):

имя им бы...ло
Уважаемый, коробит как то от ваших обобщений. "Желтых королей" прочитал году так в 91, а про КОЗЛА НА САКСЕ можем поговорить.
Юрий,не равнодушный к перевозкам.

Добрый день, жаль что Вы не поняли моей иронии по поводу "Жёлтых королей", а в джаз-роке совсем не обязательно использование "козла на саксе", настоятельно рекомендую Вам высказывать своё мнение только о том что знаете.

Если саксофонист Алексей Козлов (Арсенал) не исполняет джаз-рок, то я действительно ничего не понимаю в джазе.

[/quote]
Да я тут сегодня начал читать о "Жёлтых королях", а за революцию, согласен, но ведь это не та публика, никто этого читать не будет и никто здесь не будет слушать джаз-рок, да и никто не будет мечтать о настоящей любви, здесь одно и тоже, и ничего им советовать не нужно и помогать тоже, они живут на своей волне и их это вполне устраивает, имя им бы...ло, и может они даже в этом и не виноваты совсем, просто так получилось, Александр, пусть живут как им нравится, не мешайте им.
[/quote]

имя им бы...ло
Уважаемый, коробит как то от ваших обобщений. "Желтых королей" прочитал году так в 91, а про КОЗЛА НА САКСЕ можем поговорить.
Юрий,не равнодушный к перевозкам.

В Киеве (044)5249483, для аб. МТС 505,

может быть техпаспорт на Пупкина И.В., а лицензия на СПД Пупкин И.В.?

С ув., Максим, ООО "АльфаБизнес Груп"

Именно так.

ЧЕРЕЗ КАЖДОГО НЕ РАСЩИТАВШЕГОСЯ СО МНОЙ ЗА ПЕРЕВОЗКУ БЕЗ ПРИЧИНЫ, ВСЯ ОБЛАСТЬ ОТКУДЫВА МАШИНА, ПРОЛЕТАЕТ НАД ПАРИЖЕМ!!! это ВАМ НАПИСАЛ--- Я БОЙКО ГЕННАДИЙ.ЕСЛИ ТЫ ВИДИШ СУМУ ЗА ПЕРЕВОЗКУ И ПРОСИШ ЕЩЕ И Я ТЕ ДОБАВЛЯЮ если есть с чего добавить, и ТЫ ПОСЛЕ ДОСТАВКИ ГРУЗА НАЧИНАЕШ МНЕ ГНАТЬ ШО ТВОЙ ВОДИЛА ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ ПАМПЕРС,ТО ТЫ МЕНЯ ИЗВЕНИ

Наименование: ЧП Бойко Г. В.
Наименование2: Бойко Г. В., ЧП
Страна: Украина
Область: Хмельниц. обл.
Профиль: Диспетчер
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 18.10.2008 15:26
Предложения по грузам и транспорту

По грузам: 4
По транспорту: 173
Просмотр предложений запрещен пользователем

Тема: Осторожно девки рабатают!

Ко мне позвонили какието девки с Полтавы мол мы хотим работать диспетчерами,ну я как водитса ля ля ля и сказал им свой пороль доступа в ларди,шо Вы думаете эти с...и написали от моего имени на каковото Романова негативный отзыв .И тут мне в ответ на мою чистую совесть и морду кинули лопату г...а.

Тема: Возьму в оренду с правом выкупа.

Возьму иномарку с 2000г/в ,МAN,VOLVO,RENO,DAF, тягач с полуприцепом в оренду с правом выкупа,для работы по Украине.Стаж моей работы 30лет.Предлагать авто только в хорошем состоянии можно б/у.фото авто присылайте на Boyko_G_V@x-city.com.ua Порядочность и пунктуальность в решениях вопросов гарантируем.

Тяжело работать художником?... Да че там, наливай да пей!