trucksnearme
Перегляд повідомлень Хованов А.В., ФОП

да сколько можно у же говорить! Если нет заявки, не выгружайте машину, если будут говорить пусть стоит, включайте простой .Меня раз кинули на 5 000 грн и то подсунули левую заявку и сейчас я беру заявки только с условием оплата перед выгрузкой, если заказчик незнакомый

куплю присадку для дизельного двигателя 3TON   050 330 10 94, 097 702 35 32  Саша

у меня у знакомого была точно такая же ситуация, он предоставил взвешивание с таможни и все нормально, а так безпека хотела за перегруз штрафануть

О каком повышении цен на перевозки можно говорить, если у нас есть перевозчики (даже не хватит нецензурых слов, чтобы их как-то назвать), которые сами понижают ставки! Пример - берем груз Киев- Черкассы 5-6 тонн, ставка 3200 (минус 200- диспетчерские), не успеваю написать СМС с данными, перезванивает диспетчер и говорит, что позвонил другой перевозчик и предложил забрать за 2500 !!! И он ему отдал ! Еще бы, 700 грн диспетчерских! И что тут можно сказать... Просто НЕТ никаких слов!!! Жаль что диспетчер отказался дать номер телефона этого перевозчика, а так много хотелось ему сказать!!! Две недели назад был похожий случай, но диспетчер оказался порядочный, сказал- я в такие игры не играю. Вот так и живем... Даже нечего добавить к сказанному...
А может не было никакого другого перевозчика ? А диспетчер просто- мудак?
 и такое может быть

а в том что диспетчер подтвердил ставку 3 200 грн . а потом позвонил дармовоз и он отдал ему рейс дешевле. Дак так можно ехать на загрузку зная, что диспетчер подтвердил ее, а потом бац и диспетчер отказался найдя дешевле. Это что правильно?

Я согласен что перевозчик дармовоз, но диспетчер тоже не прав

Куплю  б\у коренной лист задней  рессоры  (пневмоход)  по центрам 80*80 на Мерседес 814
050 330 10 94, 097 702 35 32 

Куплю  б\у коренной лист задней  рессоры  (пневмоход)  по центрам 80*80 на Мерседес 814
050 330 10 94, 097 702 35 32 

как из Переяслава выйти на Харьковскую трассу, и как дорога через Великую Каракатуль

ну любимый вопрос диспетчера все знают " А за сколько поедете?", хотя цену за перевозку знают, я уже обращался к админ Ларди, чтоб заявки все были с ценой, но толку нет.

дак Вы обратили внимание сколько сейчас создалось на сайте дармоедов без ФОП просто физ лица которые ни за что не отвечают, но за то за диспетчерские звонят каждую минуту, а Ларди всеравно.

одесса - киев- копти-сумы нормальная дорога, а если огородами ехать то конечно! И диспетчеров нужно к этому приучать

куплю резину 315\70\22.5 ведущую 4 колеса новую только Китай в Чернигове с шиномонтажем 050 330 10 94, 097 702 35 32

куплю резину 315\70\22.5 ведущую 4 колеса новую только Китай в Чернигове с шиномонтажем 050 330 10 94, 097 702 35 32

Я раз тоже на этот лохотрон чуть не попался и тоже Херсон. Каким то образом была взломана страница фирмы и помещены телефоны кидал. Согласовал с ними ставку, оплата перед выгрузкой. Утром звоню -отключены. Звоню директору фирмы на чьей странице они висят, а он и не знает кто это. Приехал на выгрузку говорю клиентам сумму которая была озвучена, а они ни сном ни духом о такой сумме. Ну говорю, давайте нал. или машину не выгружу. Ну и отдали, потому что оборудование им срочно нужно было.

Куплю б\у кран уровня пола на Мерседкс 814  шасси  WDB  67421315746220