trucksnearme
Перегляд повідомлень Ларди-Транс ™

16.10.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФОП Степанов Д.Д., код 2162801632, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Симокс, 15.10.2019 12:18):
Уважаемы работники Ларди Транс Спасибо что вы переживаете за нас и стараетесь улучшить сервис но добавление городов  стало непростым, Я раньше мог вписать город или село и в ручную выбрать область это очень важный момент а теперь  заполняя заЯвку   написав село  хочу указать рядом в скобках какой это район и немогу это сделать. Вы просто не работаете диспетчером и вам отчасти не понять как вы утяжелили 

и сделайте связку с гугл картой там есть все села если это возможно
Добрый день, вы можете выбрать "Нет в списке" и затем выбрать область. По поводу расширения справочника селами - подумаем. 

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

15.10.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Димахерстайл Логистик", код 591685446, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

15.10.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Димахерстайл Логистик", код 591685446, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

11.10.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "НК-Транс", код 7811398709, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

08.10.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "Империя-Агро", код 35472893, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ищем грузы мобильной версией новый интерфейс. Сумма фракта в салатовом цвете на красном фоне очень тяжело разглядеть. Если можно поменяйте цвет,например черный.
Добрый день, если у вас красный фон, то скорее всего установлена заливка всей строки, это а также и цвет самой заливки Вы можете установить в настройках. На белом фоне гораздо читабельнее.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (ERSTE-TRANS, 03.10.2019 18:13):
ЦитатаЦитата (Симокс, 03.07.2019 10:40):
Уважаемы господа, как вы уже наверное заметили, мы постепенно делаем смену внешнего вида сайта.
Попутно  стараемся улучшить пользовательский интерфейс и добавить новые функции. В этой теме мы будем выкладывать адреса новых страниц, будем признательны за обратную связь.

И так поехали:

Добавить заявки стало тяжело, мы платим деньги, а вы усложнили нам работу, я теряю время на добавления заявок  это жесть, сделайте право выбора старого интерфейса
Добрый день! В чем именно заключается сложность?, при вводе населенного пункта выбрать его из списка можно в 1 клик
Взять хотя бы название немецких городов. Почему по русски? Все знают как правильно в русской транскрипции звучит и пишется город Lohne (О с двумя точками)? В списке нет такого города у вас. На карте искать - лучше повеситься. Верните все как было - вы отнимаете у нас наше время!!!
Большинство городов указаны на нескольких языках, т.е. Вы можете вводить как Лоне так и Lohne http://joxi.ru/L21GNn8hRqxpzr. Вернули
А что вернули, то? 
Если я хочу добавить город Славутич в Черниговскую обл.(при добавлении заявки), Как мне ето сделать???
Если никакой из предложенных городов не подходит, выбираете "Нет в списке" и указываете свою область.
Да, именно так.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

02.10.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛП Шиянюк В.Л., код 2557222258, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Приносим вам свои извинения за возникший вчера на сайте сбой. Мы полностью устранили проблему и в качестве компенсации за доставленные неудобства, добавим +1 день к подключенному пакету.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

01.10.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛ-П Высочин В. В., код 2489416610, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

01.10.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛП Хомик В. Я., код 2661603644, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Що за глюки у роботі сайту.
Злетіти усі налаштування.
Хтось пояснить якого х...а
Доброго дня! Уточнiть якi саме налаштування у вас "злетiли"?

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (AM-Truck, 28.09.2019 10:18):
Доброго дня!
Дайте відповідь , я кожний день заходжу на сайт і змінюю мову на українську,
чому коли я відкриваю іншу закладку, або виходжу з сайту і знову заходжу, мова сайту ларді знову змінюється на російську, чому так відбувається ?
У своїх налаштування у мене вибрана для сайту українська мова .
І таке відбувається кожного дня, мова на сайті не запам'ятовується.  
там кнопочка есть - можно переключать, один клик не трудно вроде

при кожному переході на іншу закладку мова змінюється на російську, і так перемикати мову доводиться багато разів на день, чому я не можу вибрати один раз мову і не відволікатися більше на це, коли стоїть вибір російська мова, то вона не змінюється на всих закладках мова російська, коли вибираєш українську весь час потрібно контролювати що ти пишеш, бо мова на сайті змінюється
Добрый день, просто сохраните в закладках адрес https://lardi-trans.com/uk/ - по нему будите заходить сразу на укр версию  При навигации между страницами, момента когда переключается на рус. язык мы не находим.

Или мы можем сделать по адресу lardi-trans.ua версию только на украинском. 

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Можно ли разблокировать учетную запись или проще завести новую?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о какой учетной записи идет речь.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. Просьба временно заблокировать учетную запись. Спасибо
Здравствуйте! Для блокировки учетной записи, пожалуйста, напишите письмо на электронную почту info@lardi-trans.com с указанием Вашего логина и причины блокировки.

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

27.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя Унитарное предприятие "Поречье Белкоопсоюза", код 101342082, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

27.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "ТрансГИМАвто", код 291127640, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

23.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ФЛ-П Долгой А.В., код 2846004573, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

23.09.2019 снят статус "Профиль проверен" у пользователя ООО "ЮНСА", код 37913535, в связи с прекращением предпринимательской деятельности

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter