trucksnearme
Перегляд повідомлень ФЛ-П КУЧМЕНКО А. В.

:):D

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 18.02.2014 09:42):
Позавчера скрутили номера, потому что ехал без техосмотра.
Вчера забрали права, потому что ехал без номеров.
Сегодня забрали машину, потому что ехал без прав.
А завтра меня заберут в дурдом, потому что буду ехать без машины.

22.11.2013г. разместил несуществующий груз - "маршрут: Кривой Рог - Харьков, домашние вещи до 1.5т до 8м3, + пасажир" ставка 500грн. (билет на автобус стоит 130грн.)

1 звонок - "давайте 1200гр. и поехали" - отказал
2 звонок - выслушал матерную речь
3 звонок - такой же мат
4 звонок - +100 гривен диспетчер Федотова Т.Н., ЧП (г.Суммы), забирает груз под газель ВМ 2470 АА водитель Александр.
Провел машину с Николаевского шоссе до мкр. Даманский (где то 50-60 км), а там сообщил о "контрольной закупке", водитель бросил трубку и наверное быстро умчался (время было 21-00)
Претензий со стороны диспетчера и водителя, в виде отрицательного отзыва или хотя бы телефонного разговора, не поступило.
Думаю желания у этих дармовозов, больше брать такой груз не будет, по крайней мере в Кривом Роге.

СУПЕР!!!

Безусловно, правы только вы, а написанное мной - провокация. Обнимитесь и заплачьте друг другу в жилетки о несправедливости мироздания и жестокости судьбы и людей.

Каэшна, признать свою неправоту намного сложнее, чем по привычке тоскливо завывать о том, как все и всё вокруг виноваты в ваших бедах.

Вы правы

Тема: сцепление

Подскажите в Хмельницком диагностика на Даф

Не возможно работать,примите меры!!!!!!!!!!!!

++++

Тема: Админу

Уважаемая администрация Ларди Транс ,по какой причине у меня заблокирована функция просмотра красных заявок?

++++

КТО РАБОТАЛ ЧЕРКАССЫ КИЕВ МЕДИКАМЕНТЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК РАБОТАЮТ

Уважаемые коллеги! Прошу обратить ваше внимание на следующего "кидалу". Гражданин Тодоров Семён автомобиль ИВЕКО ВН 0477СА, мобильный номер 0661890669.. Воспользовался услугами чудо-диспетчеров, с которыми был договор, забрать маленький кусочек догруза за 750 гривен. При этом все сведения по поводу ставки, я озвучил как перевозчику, так и диспетчеру Светлане 0665610866. На что получил согласия от этих "честных ребят и взял номера. Клиент платил 1000 грн. на загрузке , из них 50грн диспетчерские и возврат 200 грн клиенту за заявку, о чём я сообщил обеим сторонам. Кстати диспетчеры называются ЭЛИТ-ТРАНС, ФУРАТРАНС хотя изначально представились ЧП Чалов И.А. После загрузки и получении водителем денег , номер карточки сбросил Семёну, и тут началось: Я еду даром, солярка дорогая,загрузили больше, ничего не зарабатываю. Уважаемый Семён , перед тем, как давать номера нужно взять и просчитать, расстояние. Насколько выгодна вам будет эта поездка, а не бросаться на наличку, как собака на кости. Я вам не звонил. Вы мне позвонили сами. Прошу прощения не вы, а ваш диспетчер Светлана. Она сказала что, машина соответствует, груз поместится, даём номера. В итоге Семён присвоил все деньги. Дорогие друзья, коллеги, прошу пометьте себе данных товарищей, дабы не получить подобную ситуацию. А вам Семён, я желаю побольше гвоздей на дороге, и жезлов. Нужно в первую очередь быть человеком, а не унижаться из-за 250 грн.

Напишите отзыв пусть другие непопадаются на "Порядочного" Семена

19.09.2012г.В Харькове р-н Коминтерновский пр-кт Московский,259 выгружалась машина. Водитель поднялся в офис через 30 минут вернулся. Машина была вскрыта и украли документы. Очень просим если ктото владеет информацией помогите. За возврат документов вознаграждение.

UA-UA
любая
12:14

17.09

севастополь – черновцы
Крым - Черновиц. обл.
маршрут

мука до 20т, 3000пдв 2500нал

грн комб.

Кучменко А. В., ФЛ-П отзывы: 99/1
Оксана
(3849)38625
(66)0756673
(93)6526700
(67)6790836

1195км на топливо нужно только 4000 положить. А исходя из их ставки то осталось добавить своих 1000 на топливо и можно ехать. У людей вообще башню сносит :)

С уважением Максим.

Башню у тебя сносит СТАВКА 3000гнн пдв+2500нал

Самое главное прочитать неможет да еще и слушать неумеет

UA-UA
любая

17.09

севастополь – черновцы
Крым - Черновиц. обл.
маршрут

грн комб.

Оксана
(3849)38625
(66)0756673
(93)6526700
(67)6790836

1195км на топливо нужно только 4000 положить. А исходя из их ставки то осталось добавить своих 1000 на топливо и можно ехать. У людей вообще башню сносит :)

С уважением Максим.

Башню у тебя сносит СТАВКА 3000гнн пдв+2500нал

UA-UA
любая

17.09

севастополь – черновцы
Крым - Черновиц. обл.
маршрут

грн комб.

Оксана
(3849)38625
(66)0756673
(93)6526700
(67)6790836

С уважением Максим.

У меня уже давно есть желание нанять хакеров,чтобы они Ларди грохнули,хотя бы на недельку....Достал уже этот беспредел...Кто готов скинуться на хакера??Этот конченый сайт только угробил рынок перевозок,расплодив только одних недоумков..А без ларди так хорошо работалось!!!

Сайт и рынок угробили диспетчера - "хапуги", которые снимают со ставок в два раза больше з\п водителя с этого рейса!!!! И не дай боже не скинуть диспетчерские!!!! Обпорофинят так , будто она рядом весь рейс бежала, грузила, выгружала, а ее "бедняжку" кинули!!!! ФАКТ!!!!
Два дня назад ставлю свою фуру с Мариуполя на Запорожье... софт...и что вы думаете.... приезжает к фуре прямой заказчик, привозит документы и выясняется, что он оплачивает на 1200 больше!!!!!!!! Пошла естественно ругня!! Полдня мы до погрузки пытались выпросить хотя бы 300 грн.".НЕТ !!НАМ СТОЛЬКО НЕ ПЛАТЯТ!!" А потом отмороженный ответ : "ну вы же согласились!!! Вот как после этого можно работать с такими,,,,,!!!!!!!!!!!!!

Ну Вы же согласились!!!

[quote name=’ОДА Велес, ЧП’ firm_id=’19905867831’ post=’379977’ date=’15.08.2012 15:53’][quote name=’Кулага О. Л., ЧП’ firm_id=’14630759146’ post=’379974’ date=’15.08.2012 15:46’][quote name=’Цаплина Л. В., СПД’ firm_id=’14670745770’ post=’379973’ date=’15.08.2012 15:40’]

ЦитатаЦитата (ООО "Спадщина", 26.07.2007 10:38):

Предлагаю Вашему вниманию черный список, сложеный на основании форума и наших собственных "граблей", долго листать 14 страниц форума, а его можно распечатать, и быть на чеку, если попадется фирма из этого списка. Предлагаю его дополнять, коректировать и пользоваться. Выкореним козлов из нашего бизнеса !

Авнтрейд-М , ЧП
Альпака Плюс, ООО
Бабченко И.Н. (Киев)
БАН, ЗАО (Запорожье)
Белтранс, ЧП
Вершинина А.Ю.
Восточно-европейские транспортные системы
Галатранс, ООО (Днепропетровск)
Голочалов В. ЧП (Львов)
Гримав В.И., ЧП
Громащук, ЧП (Харьков)
Дантон-Транс, ООО (Минск)
Дилвайз, ЧП (Луганск)
Дунган , ЧП
Ековтор
Эмаль-завод (Луганск)
ESTREX (Харьков)
Зубраторгпостач
Инициал мастер Плюс (Харьков)
Караван-Експрес
Киево-Днепровский ППЗТ
Ковчег-Плюс (Ивано-Франкивськ)
Кравченко СПД
Легион С.В. (Ивано-Франковск)
Марс, ТД
Необус Украина
Нептун 2002, ТД
Обзор, ЧП
Поляков Г.Е.(Львов)
Проминь, ЧП
Промстандарт, ООО (Днепропетровск)
Прус А.М.
Савал , ЧП (Симферополь)
СВ-Транссервиз , ООО
Симферопольская кондитерская фабрика
Сичевская, ЧП (Луцк)
Скорзонера
Скорпион
Сонет, ТОВ
Суббота , ЧП
Тулон, фирма (Черновцы)
Укрпродукт (Харьков)
Универсал Транс (Киев)
Усвал , ООО
ХАТП 16363
Чичельницкий С. (Винница)
Ювис

Дополняем: D-TRANS (они же ЧП Кондакова), г. Черновцы

Дополняем ЧП МАЦЕВИЧ В.А. г.Луганск

Ода Велес (ученики Прайма)
Оксана, а что вы так резко в отпуск ушли? Надеюсь, что подлечить свои нервишки. Хотя.... вряд ли вам поможет.
еще добавляем ЧП Зейбольд Наташа (г. Симферополь) долг 6700 грн за рейс киев-симферополь пиво славутич за сентябрь 2011 года, который ей оплатили в полном объеме и ТТН вручили лично в руки, а также мошенничество с перевозками камня из Крыма за ней тоже числится.

Мои нервы в полном порядке. Спасибо за заботу:D В отпуск имею право уходить тогда когда считаю нужным лично я, а не когда захочется Вам. При этом даже в отпуске я работаю, пишу здесь на форуме фирмочки которые занимаются нечестной работой, так что не переживайте за меня так, не стоит:D Да, и если вы не в курсе(ну новости не смотрите) то пол Украины залило, так что работа в определенных областях просто невозможна и отгрузка приостановлена.
Спасибо за информацию. Надеюсь Вас не минула эта стихия, а то угрожаете людям, что в болоте утопите. для начала поплавайте сами. И к вашему сведению : за вас никто не переживает, вы не столько весите сколько на себя берете. Удачного вам отпуска.))))

подскажите где можно купить насос низкого давления машина Актрос

Тема: Водитель

Кто может подсказать ? Савицкий Виталий Александрович 22.03.1985г. р. Проживает Деражня .Может ктото знает где работал, фирму. Спасибо.

прошло пару лет и моё мнение утвердилось, есть такая фирма "Дагазтранс", у меня нет слов одни эмоции...Ни точного пункта выгрузки ни характер груза ни экспедирования вообщем бардак, может я на такого диспетчера попал но мнение вот такое сложилось, руки затряслись от денег и все канул влету да там не деньги по оплате а слезы а груз жидкость в куботейнерах на 40тыс долларов и хоть бы кто позвонил и спросил где ты и что ты...я в шоке, уже две недели прошло а я до сих пор успокоиться не могу, как же так?!!!!

Работаю давно неплохо.Анна 0501700945 диспечер

Тема: ОПЛАТА

Услугу оплатили, квитанция №1359.460.1 от 19.10.2011 неотключайте пожалуйта услугу!!!

ЦитатаЦитата (ФБР-24, 11.10.2011 22:37):
И вообще какая разница кто ты экседитор или диспетчер ! Если у тебя хорошая жизненная история. Если о тебе хорошо говорят заказчики и перевозчики, будь ты хоть Папой Римским, у тебя всегда будет работа! И плевать всем кто тот Вася который дает заказ. Главное что все честно и прозрачно.

Звонит сегодня экспедиция и просит машинку с Винницы на Днепропетровск(20 тонн, металл в пачках), платят 3900. Когда им отвечаешь НЕТ, они резко поднимают ставку: "Мы можем немножко подняться по ставочке - 4500", а после еще одного нет, стало: 4700. (Вот Вам и экспедиция)

А еще могут так, звонят предлогают рейс ,нам неподходет,отказываемся.Тогда куча вопросов почему? зачем? В конце ДАЙТЕ НОМЕР ВОДИТЕЛЯ!!!! Я прекращаю разговор, после этого куча СМС со скрытого номера ..Вопрос Почему я должна дать тел. водителя????

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 07.10.2011 11:00):
ЧП СорВин/SorVin LOGISTICS (Кременчуг) - непорядочные диспетчеры, просто кидалы!
Шарашкина контора.
03.10.11 в 1-й пол. дня дисп-р Татьяна позвонила и сказала: пишите машину. Ок, передала контакты заказчику ... Он мне ч/з 10 мин. перезванивает: водитель говорит, мол, знать ничего не знаю, никуда не еду. Звоню Татьяне – «Ой, не ту машину вам дали, даю другую». Ок. Даю своему заказчику др. машину. Он договаривается, вроде бы всё в порядке. Затем перезванивает мне ч/з 3,5 часа (в 16:00!) - подставили, говорит, ваши перевозчики: с водителем договорились на время, надо грузиться, звоню ему, а он говорит, что уже едет на др. загрузку. Нормально?!! Я давай звонить этой Татьяне - не берет трубку! Раз 10 звонила - эта с..ка ни трубку не взяла, не перезвонила!
Чуть позже на мою заявку (только уже с немного большей ставкой) откликнулся некий Виктор Анатольевич - ЧП «Оптима Транс Ойл», хозяин авто, и предложил ТУ ЖЕ машину! Когда я начала выяснять, "как так?", он сказал, что водитель, якобы, без его ведома взял заказ, а Татьяне вообще ничего не обещали! Здорово, да?! Когда я созвонилась со своим заказчиком, оказалось, что он уже взял машину.
Короче, эта тварь Татьяна (др. слов нет) подставила меня перед пост. заказчиком, чуть не сорвала доставку груза, и я осталась без заработка, т.к. узнай я обо всем раньше, я бы нашла другое авто! При этом, "наглухо отмерзла", не желая решать никакие проблемы и ваще, видимо, разговаривать "на неприятные темы".
Более того, хватило наглости требовать у адм-ции сайта (Lardi) удаления отзыва (заявку мы не подписали, каюсь), и тут они среагировали быстро - в тот же день!
Вывод: с такими непорядочными, необязательными, безответственными и подлыми диспетчерами РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!
* Также вызывает сомнения, можно ли работать и с ЧП «Оптима Транс Ойл», если они сначала дают машину, потом идут в отказ.

ЧП Сорвин и ЧП Оптима Транс Ойл посмотрите на их регистрацию, фирмы только начали свою трудовую деятельность,УЧАТСЯ можно им списать на учебу.

Оксана, мне бы Вашу веру в человечество...
...SorVin LOGISTICS (Кременчуг) - это свежая регистрация Тани Николавны Сороколат,:triniti:
http://www.lardi-trans.com/user/199485

вместо 24/7(СПД Шкварко О. А.)кстати, уже почему то крымская, и далее по тексту "Чёрного списка". :rtfm:
http://www.lardi-trans.com/user/191222

Регина,ЧП спасибо Вам за хорошую информацию