trucksnearme
Перегляд повідомлень Фрахттранссервис, ООО

Парк автомобилей 16 а/м 20т ДАФ, МАН и др
Находимся в Мариуполе.
Возим негабарит!!!
Направления Харьков, Днепр.
Грузия, Турция, Россия

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Продам дозвола Турецкие

Куплю переднюю рессору на Американца фридлайнер интернешинал СРОЧНО!!!!
Нужна еще ступица на прицеп Юмба 17,5 А также шины, диски 17,5-19,5
Алексей 067-2679833

Если еще нужны дозвола. Звоните 067-622-60-95 Александр

СРОЧНО!!!! Продам дозвола Турция-Украина
067-622-60-95 Александр Вячеславович
096-085-42-33, 095-133-05-79 Евгения

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 24.05.2014 20:42):
Приму две семьи(беженцев) из Донбасса...

...пока Нацгвардия восстановит там законность и правопорядок!!!

Ещё раз говорю, трусы, если вы сами, не дадите отпор своим гопникам - ваши кишки скоро будут висеть у вас на ваших заборах!!!

Самое ужасное для боевиков - это необъявленный отпор населения... упс и горит машина в лентах предателя Шкуро...

...упс и лежит с проломленным черепом соседский наркоман-террорист, пришёл пожрать к мамане и т.д.

Но у вас кишка слаба...

ваши кишки - только для наглядного пособия на заборе!!!

Мечты старого маразматика.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 19:51):

Достаточно на Вы и без оскорблений и я буду отвечать Вам тем же.

Буду пинать, каждый Ваш пост, содержащий дезу или сепаротиз в отношении Украины и его народа. Можете отнести мои слова в банк.

Удачи Вам в Ваших начинаниях.

[quote name=’Гарбовский Н. В., ЧП’ firm_id=’15458201655’ post=’538728’ date=’13.03.2014 19:49’][quote name=’Фрахттранссервис, ООО’ firm_id=’14087940719’ post=’538720’ date=’13.03.2014 19:45’][quote name=’ОПеКС, ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’538710’ date=’13.03.2014 19:37’]

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 19:10):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 18:39):

Та нет, что Вы я не претендую, тупить это Ваш приоритет.
Вы только и можете, что бросаться громкими словами, хероев и патриотов из себя строите. И пишу я не в угоду ком либо, а высказываю свое личное мнение..... а нравится оно кому-то или нет, это его головная боль. Но чем больше проходит мое общение с сторонниками Киевской хунты я все больше утверждаюсь в своей правоте: все кто поддерживает коричневую чуму в общении с инакомыслящими злы , агрессивны и абсолютно нетерпимы к другому мнению, когда у них заканчиваются аргументы переходят на личные оскорбления.

А где же оно, ваше мнение? Вы ТУПО (так что не надо свое, другим приписывать) скопировали информацию с российского сайта, и тупо, даже не утрудив свой мозжечок, воткнули эту гадость сюда. В чем же ваше мнение? Если та ссылка, есть ваше мнение, то значит вы ту самую информацию и считаете правдивой, и она выражает ваше мнение.
И насчет оскорблений, вы особо себя культурой не обременяете. Хунта, коричневая чума, херои, не ваши ли эпитеты. Так что, прежде чем требовать культурного общения, обратитесь к зеркалу.

Это не я начала первая оскорблять, а оппоненты. Каждый вправе доверять тому источнику информации, которому считает нужным.

Напало всэ сэло,еле отгавкалась.Это ж надо столько здоровья иметь.

завидуйте :)

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 19:41):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 19:15):

Да не жалею я ни очем и очень рада за Херсон, что у его мера хватило ума, не полностью отменить праздник, а информацыю где увидела от туда и скинула. Но тем немение, дыма без огня не бывает.

Как уже видно...ума у тебя не хватило,, даже посмотреть дату и ресур от куда берешь...

Ты жене своей будешь тыкать, а со мной так разговаривать не нужно на что моего ума хватает, а на что нет, это не тебе решать, но отсутствие у тебя своего ума очень заметно.

А как с тобой разговаривать, Ваше величество? Вы случайно страной не ошиблись?

Достаточно на Вы и без оскорблений и я буду отвечать Вам тем же.

[quote name=’ОПеКС, ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’538710’ date=’13.03.2014 19:37’][quote name=’Фрахттранссервис, ООО’ firm_id=’14087940719’ post=’538696’ date=’13.03.2014 19:27’][quote name=’ОПеКС, ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’538678’ date=’13.03.2014 19:10’]

Вы только и можете, что бросаться громкими словами, хероев и патриотов из себя строите. И пишу я не в угоду ком либо, а высказываю свое личное мнение..... а нравится оно кому-то или нет, это его головная боль. Но чем больше проходит мое общение с сторонниками Киевской хунты я все больше утверждаюсь в своей правоте: все кто поддерживает коричневую чуму в общении с инакомыслящими злы , агрессивны и абсолютно нетерпимы к другому мнению, когда у них заканчиваются аргументы переходят на личные оскорбления.

А где же оно, ваше мнение? Вы ТУПО (так что не надо свое, другим приписывать) скопировали информацию с российского сайта, и тупо, даже не утрудив свой мозжечок, воткнули эту гадость сюда. В чем же ваше мнение? Если та ссылка, есть ваше мнение, то значит вы ту самую информацию и считаете правдивой, и она выражает ваше мнение.
И насчет оскорблений, вы особо себя культурой не обременяете. Хунта, коричневая чума, херои, не ваши ли эпитеты. Так что, прежде чем требовать культурного общения, обратитесь к зеркалу.

Это не я начала первая оскорблять, а оппоненты. Каждый вправе доверять тому источнику информации, которому считает нужным.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 19:31):
а высказываю свое личное мнение.....

Какое мнение может быть у провокатора? Вы копируете дезу и вылаживаете даже без анализа...

Ну да мнение у нас сейчас только у хунты есть.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 19:15):

Да не жалею я ни очем и очень рада за Херсон, что у его мера хватило ума, не полностью отменить праздник, а информацыю где увидела от туда и скинула. Но тем немение, дыма без огня не бывает.

Как уже видно...ума у тебя не хватило,, даже посмотреть дату и ресур от куда берешь...

Ты жене своей будешь тыкать, а со мной так разговаривать не нужно на что моего ума хватает, а на что нет, это не тебе решать, но отсутствие у тебя своего ума очень заметно.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 19:10):

Для тебя специально, вчера тобиш 12,03,2014г, …
а ума у тебя хватает только на то чтоб стучать па клавиатуре и брызгать желчью на форуме, потом нацепить медальку и все херой.

А теперь посмотри тут дату....http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21270-hersonschina-pomnit-70-letiyu-osvobozhdeniya-hersona-ot-fashistov-posvyaschaetsya.html

Жду ответа...

Ну что я не так написала, вчера отменили празднование, сегодня отпраздновали…
это не моя вина что ваши Херсонские градоначальники виляют хвостом не зная под кого им лечь…
вчера отменили в угоду Киевской хунте боясь за свои кресла а сегодня встали утречком посмотрели на российские танки в Крыму и решили праздновать а то не известно как оно обернется.

А вам все русские танки снятся. Вот уж ждете, не дождетесь ... Я же и говорю, предатели.
Что не так написали - вы ничего не написали а просто скопировали и принесли на этот форум гадость, где сказано, что новые власти
отменили празднование 70-летия освобождения Херсона, запретили проигрывать музыку и песни военных лет, запретили ходы и гуляния в парках и скверах в Херсоне. А в той статье, что вы сейчас уже выложили, речь идет об отмене гала-концерта и не более. Вот и вся разница.

Вы, в угоду оккупанту готовы повторять любую гадость, даже не пытаясь прочитать и подумать, а тем более провести поиск и анализ провокационной информации. Вы даже как предатели, бездарны, тупы и неэффективны.
Пустышки и безмозглые брехуны ...

[quote name=’ОПеКС, ООО’ firm_id=’10789145458’ post=’538646’ date=’13.03.2014 18:49’]

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 18:32):
ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 18:01):
Ветеранов лишили празднования 70-летия освобождения Херсона от фашистов

Какая прелесть, и потом эта долбаная (власть) будет доказывать что в Украине нет ущемлений прав человека...

или ветераны уже не люди.???

Хочется услышать мнение Александра Ч.П. Регина, по этому событию.

Он скажет что это (москали) виноваты.

Не будем забегать в перёд. Пусть выскажется.

??

А Вы не посмотрели, что эту брехню выставили на российском сайте? Или все что брешет оккупант, бальзам на раны?
Провокаторы фашистские ...

Вот фотоотчет о концерте ... ПОЗОР ПРОВОКАТОРАМ!!!

http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21270-hersonschina-pomnit-70-letiyu-osvobozhdeniya-hersona-ot-fashistov-posvyaschaetsya.html

Каким провокаторам? Это в херсоне меняются решения как осенняя погода или это другой источник http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21236-v-hersone-otmenili-koncert-posvyaschennyy-70-letiyu-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov.html

За провокатора не мешало бы извинится.

Извиниться за что? Что Вы выкопали на российском сайте брехню, выставили ее и требовали от человека ответа? Это называется, ВЫ ЕМУ ПРЕДЪЯВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ! А сейчас хотите отмазаться, типа, это не мы, это они неправильно написали.
Сайт, на который я дал ссылку, это Херсон он лайн, сайт города. А не журнал ВЗГЛЯД, с профашистской пропагандойи провокациями.
Вы ту брехню принесли, выставили, значит вы были с нею согласны. А раз выяснилось, что это брехня, то кто тот, кто ее принес и предъявил?

Так что это не мне извиняться, а вам, за предъявления к человеку и распространение лжи, тем более от оккупантов.

Хотя, вы только и делаете, что отыскиваете всякую грязь и ложь ... С понедельника начнете кричать - Халь путин!!! Да, провокаторы брехливые?

http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21236-v-hersone-otmenili-koncert-posvyaschennyy-70-letiyu-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov.html

эта ссылка с того же сайта что и Ваша и она подтверждает мои слова.

Ну если читали, то там только об отмене Гала-концерта, который все таки состоялся, вопреки вашим фашистским ожиданиям. Но там нет про запрет на музыку военных лет, на гулянья в городе, в парках. Что же раньше не нашли этот сайт, а сразу воткнули провокацию с оккупационного сайта.
Предатели и провокаторы.

В том же списке новостей есть еще и этот, от 10-го марта.
http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21138-v-hersone-budut-prazdnovat-osvobozhdenie-ot-zahvatchikov.html

Что же вы выискиваете самые плохие новости? Как сейчас небось жалеете, что нельзя зубами поскрипеть, да слюнями побрызгать, что все таки состоялся концерт. Что ветеранов, все таки, не смотря на финансовые трудности, поздравляют и чествуют.

[/quoteа

а ума у тебя хватает только на то чтоб стучать па клавиатуре и брызгать желчью на форуме, потом нацепить медальку и все херой.

А теперь посмотри тут дату....http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21270-hersonschina-pomnit-70-letiyu-osvobozhdeniya-hersona-ot-fashistov-posvyaschaetsya.html

Жду ответа...

Ну что я не так написала, вчера отменили празднование, сегодня отпраздновали…
это не моя вина что ваши Херсонские градоначальники виляют хвостом не зная под кого им лечь…
вчера отменили в угоду Киевской хунте боясь за свои кресла а сегодня встали утречком посмотрели на российские танки в Крыму и решили праздновать а то не известно как оно обернется.

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 13.03.2014 18:32):

Какая прелесть, и потом эта долбаная (власть) будет доказывать что в Украине нет ущемлений прав человека...

??

А Вы не посмотрели, что эту брехню выставили на российском сайте? Или все что брешет оккупант, бальзам на раны?

http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21270-hersonschina-pomnit-70-letiyu-osvobozhdeniya-hersona-ot-fashistov-posvyaschaetsya.html

Каким провокаторам? Это в херсоне меняются решения как осенняя погода или это другой источник http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21236-v-hersone-otmenili-koncert-posvyaschennyy-70-letiyu-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov.html

Извиниться за что? Что Вы выкопали на российском сайте брехню, выставили ее и требовали от человека ответа? Это называется, ВЫ ЕМУ ПРЕДЪЯВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ! А сейчас хотите отмазаться, типа, это не мы, это они неправильно написали.
Сайт, на который я дал ссылку, это Херсон он лайн, сайт города. А не журнал ВЗГЛЯД, с профашистской пропагандойи провокациями.
Вы ту брехню принесли, выставили, значит вы были с нею согласны. А раз выяснилось, что это брехня, то кто тот, кто ее принес и предъявил?

Так что это не мне извиняться, а вам, за предъявления к человеку и распространение лжи, тем более от оккупантов.

Хотя, вы только и делаете, что отыскиваете всякую грязь и ложь ... С понедельника начнете кричать - Халь путин!!! Да, провокаторы брехливые?

http://khersonline.net/novosti/obschestvo/21236-v-hersone-otmenili-koncert-posvyaschennyy-70-letiyu-osvobozhdeniya-goroda-ot-fashistov.html

эта ссылка с того же сайта что и Ваша и она подтверждает мои слова.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 18:28):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 18:20):

??

Извиниться за правокатора? Ты на дату посмотри...Очки надо? Даешь ссылки и не смотришь, что даешь. Иди на кухню!

Прошу вАС мне не тыкать и не указавать что мне делать....
а что с датой не так?

Ты че слепая? Посмотри на дату в ссылке которую скинула...Или Ума не хватает это сделать?

В Херсоне отменили концерт, посвященный 70-летию освобождения города от фашистов
Вчера, 20:33

«Отменен анонсированый 13 марта в 15:00 гала-концерт в областном академическом музыкально-драматическом театре им. Кулиша», - об этом сказано в сообщении пресс-службы мэрии Херсона.

О причинах отмены не сообщается.

Как сообщалось ранее, концерт был приурочен к 70-летию освобождения Херсона от немецко-фашистских захватчиков.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 18:20):

??

Извиниться за правокатора? Ты на дату посмотри...Очки надо? Даешь ссылки и не смотришь, что даешь. Иди на кухню!

Прошу вАС мне не тыкать и не указавать что мне делать....
а что с датой не так?

??

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 13.03.2014 16:11):

Если Вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

это из Вашего семейного архива???:D