trucksnearme
Перегляд повідомлень Терзи С.В., ФОП

Внимание!!!Заправка WOG Мелитополь .Вскрыли машину, больше всего с газом(голова пол дня болела).Взяли только деньги,оставили 100 с копейками(на чай)))).Сомневаюсь,что ето первый случай на этой заправка,просто все молчат.
Доброго времени суток.А что говорят камеры видеонаблюдения ??? Полиция???? Машинка была на територии заправки , или на обочине возле ??? Хотя вскрывают даже средь бела дня.

Терзи С.В.

ЦитатаЦитата (Роман, 14.08.2019 16:52):
Роман. Атего---да.Буда не меньше 6.10----2.50---2.50. На мой взгляд желательно цельмет. Харош Атего за 10 не возьмеш. Вообще смотря для чего ты береш авто.
Хочу начать работать на себя, изначально рассматривал перевозки по Украине, но теперь еще смотрю как вариант работу в почтовых операторов. Хотя я так понимаю там по оплате не то пальто.. Единственный плюс что пробеги небольшие по городу и груз искать не нужно.
Работа на почту----авто на убой. По Украине---не самое лучьшее время ты выбрал, но как-то бороться можно. А для начала , сядь ,забей в ларди 5 тонн 36 кубов ,и пообщайся по ценах на перевозки,может и подумаеш , стоит ли этим заниматься. Ну а почта----- ну на привязи, они будут тебе диктовать условия работы а не ты им.  Это мое мнение.

Терзи С.В.

Роман. Атего---да.Буда не меньше 6.10----2.50---2.50. На мой взгляд желательно цельмет. Харош Атего за 10 не возьмеш. Вообще смотря для чего ты береш авто.

Терзи С.В.

Наверно все были пай мальчики и девочки

Терзи С.В.

Судя по плюсам на клипы . молоды душой остались ХОЛОД-ТРАНС ЧП----МИШУРОВ Д Р ФЛП-----ЧЕФОНОВА Н М  ФЛП. НЕУЖЕЛИ НИКТО ЭТО НЕ ПРОХОДИЛ?

Терзи С.В.

Доброго времени суток. Подскажите , какое состояние направления Кировоград---Николаев на сегодняшний день.???????

Терзи С.В.

Кожен чухвонець має знати що отримає аналогічну відповідь.
Я вважаю що нема чого розглагольствувать з рашистськими виродками.

Я смотрю, вам не дают покоя башмачные лавры...
Тогда стройными рядами вперед за своим вожаком...

"Шакалы всегда следуют за вожаком своей стаи..."
Дима. вы волк??????? не думаю.статус Волка  НАДО ЗАСЛУЖИТЬ. ВОТ ИВАНЫЧ,,,,,ЭТО ВОЛЧАРА---ДА

Терзи С.В.

интересно---а кто сдесь стая волки????????никогда не думал, что волки умеют лаять.

Терзи С.В.

кум путлера------------это падлюка---да------ слов нет

Терзи С.В.

Иваныч .респект тебе у важуха нин плиз --но тебе тож уважуха.

Терзи С.В.

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой на Магнум мотор 440 на холодную роботает мотор ровно на холостом но когда прогреется до полного начинает троить мотор на холостом ходу если нетрудно номер 0672924702
100 причин. Для начала опресовку топливной ,и наденьте прозрачную шлангу на обратку ,посмотрите , не идет ли соляра в обратку с бульбашками.

Терзи С.В.