trucksnearme
Перегляд повідомлень Триал, ООО

(_!_)-жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_О_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_ _) - очень хитрая жопа
(_e=mc^2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{________O________} очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
Є(_!_)Э - жопа с ушами
c(_o_) - использованная жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) -Кинотеатр

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 04.06.2008 16:54):

ЦитатаЦитата (Фирма "Квин", 04.06.2008 16:30):

Думаю "Клуба знакомств" не получится.....
Ирина

Ну почему же?

Написать что-то вроде: стройная длинноногая голубоглазая блондинка ждёт тебя, мой нежный плюшевый медведь. (и далее контакты) :)

Ага и в П.С. написать, кстати есть груз Донецк - Киев 20т 86к с длинноногой экспедиторшей в кабину)))

Александр

Была мысль. Рейс Луганск - Одесса, девушка, неизвестно сколько тонн, непонятно сколько кубов. Загрузка передняя, можно догрузом. Гидроборт обязательно!!! Оплата натура на выгрузке.)))))

Я бы стал водителем-энтузиастом тогда, дармовозом))) постоянно на Луганск бы ездил и сбивал бы ставки)))

Александр

Ирина

Ну почему же?

Написать что-то вроде: стройная длинноногая голубоглазая блондинка ждёт тебя, мой нежный плюшевый медведь. (и далее контакты) :)

Ага и в П.С. написать, кстати есть груз Донецк - Киев 20т 86к с длинноногой экспедиторшей в кабину)))

Александр

Ирина

Оптимистично))))

Александр

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 04.06.2008 14:48):

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 04.06.2008 14:17):

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 04.06.2008 13:34):

Надо было тему назвать: "ПИВО, ВОДКА И НАРКОТИКИ. ЕЩЕ РАЗ О НАБОЛЕВШЕМ"... видимо, когда женщины говорят мужчинам : "ты думаешь только об одном", с одной стороны они правы - мужчины действительно думают об одном, а с другой стороны они ошибаються, потому что одно-это не женщины, а пиво. :-)

Об одном - это как бы успеть и пивка попить и "одного" получить, а не сковородкой за пиво))))

Александр

Александр! Просто надо это не совмещять, ну типа раздельного питания :-)

Игорь.

Игорь, есть люди, которые хотят всего и сразу))

Александр

Я тоже так люблю, но сковородки боюся! :-)

Оно и не дивно, ее все боятся)))

А я не боюсь сковородки, я не женат! :)

Виталий

П.С. Девушки, где вы

Я тоже не женат)) этот страх врожденный)))

Александр
П.С. Девушки работают)

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 04.06.2008 14:17):

Надо было тему назвать: "ПИВО, ВОДКА И НАРКОТИКИ. ЕЩЕ РАЗ О НАБОЛЕВШЕМ"... видимо, когда женщины говорят мужчинам : "ты думаешь только об одном", с одной стороны они правы - мужчины действительно думают об одном, а с другой стороны они ошибаються, потому что одно-это не женщины, а пиво. :-)

Об одном - это как бы успеть и пивка попить и "одного" получить, а не сковородкой за пиво))))

Александр

Игорь.

Александр

Я тоже так люблю, но сковородки боюся! :-)

Оно и не дивно, ее все боятся)))

Тема: КАЗУС

UA–UA
тент
14:17:58 04.06–06.06 ивановск-франко – UA
Ив.Франк. обл. – любая обл.
маршрут 20т 86м3 1 а/м нал. ЧП "Полиград-Луганск" отзывы: 5/2
Наталия
(0642)342059
(095)1778685

ШЕДЕВР!!!! :) :) :)

Соскребите меня с пола)))) упал просто))) вот это уникально))) еще и Подольск - Могилев, Днестровск - Белгород, Осада - Брошнев)))))

Александр

Александр

Игорь.

Александр

ну не знаю какие мигеры бъют сковородкой за пиво. я била бы только за водку:-)

ну знаете ли, некторые умельцы пивом так нахлестываються, что водка нервно курит на прилавке)))

Александр

Александр

A–UA
тент
06.03 17:33 04.06 Калиновка-Черепашенцы – Б+елогод-Днепровськ
Винницкая обл. – Одесская обл.
маршрут сок вода на паллетах 20т 86м3 задняя б/н быстр. ДП ТД "Виннифрут" отзывы: 2/8
Валентина Іванівна, Людмила
(050)3719357
(04333)40750
(050)4616763

Дать отзыв

Что за чудо-город в нашей области??? Перепотрошил всю карту не нашел)))

Александр

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.06.2008 10:57):

ЦитатаЦитата (ЧП "ВИЕРА", 03.06.2008 10:49):

В экспедиции несколько менеджеров, одного из них задолбало,что перевозчики не называют имён менеджеров,давших объявление, а тупо маршрут:
Перевозчик в трубку(ни здрасьте, ни привет):
-Одесса-Киев...
Экспедитор:
-Лиссабон-Камчатка!
П:-Что Лиссабон-Камчатка ???
Э:-А что Одесса-Киев ????
:-) :-) :-)

Да уж, это точно уже заколебало, звонят не знают кому, не знают что за груз, не знают вес и объем, а тупо маршрут называют!!!!

Александр

Простите, а как должен выглядеть диалог? Вы хотите продать загрузку по определённому маршруту, а я хочу купить - с чего я должен начать разговор? С погоды?

А если в контактах висит Маша, Петя, Света - мне нужно говорить - а можно пригласить к телефону МАШУПЕТЮСВЕТУ?

Алексей.

У каждого менеджера может быть одинаковый маршут, можно хотя бы сказать тоннаж и кубатуру и груз, а там уже и разобраться можно что и как, а то Киев - Одесса, все, блин, диалог, и добрый день тоже сказать можно

Александр

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.06.2008 16:16):

UA–UA
тент
15:51:55 05.06–06.06 Рахив – Тирасполь
Ровенская обл. – Одесская обл.
маршрут ТНП 25т 35м3 задняя нал. ЧП Губина В. В. отзывы: 10/1
Вероника
(067)5732021
(057)7630877
[Image]
Дать отзыв 3.55

Ну все, мы начинаем захватывать Приднестровье)) скоро одесситы будут править Миром)))

Александр

А Вы, что забили?, что в Ларди Одесская обл. включает в себя - Херсонскую, Николаевскую, Кировоградскую, Черкасскую, частично Киевскую, чуть-чуть Винницкой, а чего Приднестровьем брезговать?

Возьму себе псевдоним Македонский))) и пойдем на Румынию, Болгарию, оставшиеся области Украины и так повсюду))) никому не спастись от нас)))

Александр

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.06.2008 16:23):

Похоже я нашел единомышленника))) как раз планирую в Киев ехать скоро)))

Александр

Однако не забудьте - что в Киев заносить пива более 4,5 т. запрещено! )))

Алексей.

Я в себе провезу, буду убеждать, что это скоропортящийся продукт и если меня вовремя не запустить в Киев, то область ждет аммиачная катастрофа))

Александр

Похоже я нашел единомышленника))) как раз планирую в Киев ехать скоро)))

Александр

UA–UA
тент
15:51:55 05.06–06.06 Рахив – Тирасполь
Ровенская обл. – Одесская обл.
маршрут ТНП 25т 35м3 задняя нал. ЧП Губина В. В. отзывы: 10/1
Вероника
(067)5732021
(057)7630877
[Image]
Дать отзыв 3.55

Ну все, мы начинаем захватывать Приднестровье)) скоро одесситы будут править Миром)))

Александр

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.06.2008 15:37):

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.06.2008 15:23):

Черновецкий - реальность, а вот вам фантазия на заданую тему:
1. средняя скорость транспортных средств-250 км/час,в ходе чего асфальт разогреваеться до температуры, необходимой для приготовления жареной или, вареной в лужах, пищи. Изобретательное население открывает сеть фаст-фудов: "Два яйца", угощая населения едой, приготовленой непосредственно на проезжей части.Теперь водителя обычных транспортных средств и дальнобойщики могут отобедать прямо с обочины, отдирая фирменные омлеты от асфальта и, по желанию,добавлять машинное масло в натуральные салаты "Редисный-Летний", "Красный-Помидорковый", особенностью которых считается добавление земли с огородов, на которых были добыты все ингридиенты. :-)
2. теперь будущим водителям необязательно получать права, им выдается специальная книга, в которой они отмечаются,прибыв своими силами на своем транспортном средстве на обочину и пообедав в фаст-фуде "Два яйца". книга расчитана на три месяца. выживших ожидают призы и диплом водителя-сверхчеловека.:-)
3. женщинам абсолютно воспрещено садиться за руль. теперь на каждом втором окне наклеена бумажка с нарисованой туфелькой, что означает - не самореализовалась. :-)
4. законодательство утвердило новый проект дорожных правил,в котором утверждено полное отсутствие дорожных знаков. теперь окружная города окружена конторами ритуальных услуг. :-)
5.пешеходы пересекают дорогу исключительно по бельевым веревкам, протянутым из окон соседей, живущих в домах напротив.на почве многочисленных воздушных перелетов были зафиксированы многочисленные кражи, а также резко подскочивший уровень демографической ситуации.:-)
6. По телевизору транслируется новый сериал "Формула-1". Домохозяйки в восторге, говорят там 20млн. серий. многие из них сетуют, что не доживут до последней серии. :-)
ПЫ,СЫ. Хапать у меня было нечего. С ув. Ольга.

На счет П.С. сомневаюсь))))

Александр

П.С. Ольга, что за чудо-зелье?))

Ладно, признаюсь. Так и называеться: чудо-зелье. продается в любых аптеках г. Киева, единственое условие - прийти в противогазе и принести миллион бумажек, на которых будет нарисован цветными карандашами Гена с Чебурашкой. Они должны быть уложены в желтый чемодан в шахматном порядке, и обязательно притрушены сверху мукой. Приход длиться вечно. Называется неувядаемый оптимизм. :-)

Ну все, перестаю уничтожать никотин и пиво и перестраиваюсь на жадное поглощение оптимизма)))

Александр

Да, Александр! Оптимизм Ольга приобрела в аптеке, в бело-зелёных капсулках "таблетки счастья" :-) Пейте лучше пиво, а то грузы начнёте отправлять космическими кораблями в чуйскую долину!

Игорь.

Я кстати позже об этом задумался и решил, что пиво я не брошу)) друзья не поймут)) вобщем останусь при своем)))

Александр

ЦитатаЦитата (ООО "Триал", 03.06.2008 15:23):

1. средняя скорость транспортных средств-250 км/час,в ходе чего асфальт разогреваеться до температуры, необходимой для приготовления жареной или, вареной в лужах, пищи. Изобретательное население открывает сеть фаст-фудов: "Два яйца", угощая населения едой, приготовленой непосредственно на проезжей части.Теперь водителя обычных транспортных средств и дальнобойщики могут отобедать прямо с обочины, отдирая фирменные омлеты от асфальта и, по желанию,добавлять машинное масло в натуральные салаты "Редисный-Летний", "Красный-Помидорковый", особенностью которых считается добавление земли с огородов, на которых были добыты все ингридиенты. :-)
2. теперь будущим водителям необязательно получать права, им выдается специальная книга, в которой они отмечаются,прибыв своими силами на своем транспортном средстве на обочину и пообедав в фаст-фуде "Два яйца". книга расчитана на три месяца. выживших ожидают призы и диплом водителя-сверхчеловека.:-)
3. женщинам абсолютно воспрещено садиться за руль. теперь на каждом втором окне наклеена бумажка с нарисованой туфелькой, что означает - не самореализовалась. :-)
4. законодательство утвердило новый проект дорожных правил,в котором утверждено полное отсутствие дорожных знаков. теперь окружная города окружена конторами ритуальных услуг. :-)
5.пешеходы пересекают дорогу исключительно по бельевым веревкам, протянутым из окон соседей, живущих в домах напротив.на почве многочисленных воздушных перелетов были зафиксированы многочисленные кражи, а также резко подскочивший уровень демографической ситуации.:-)
6. По телевизору транслируется новый сериал "Формула-1". Домохозяйки в восторге, говорят там 20млн. серий. многие из них сетуют, что не доживут до последней серии. :-)

Александр

Ладно, признаюсь. Так и называеться: чудо-зелье. продается в любых аптеках г. Киева, единственое условие - прийти в противогазе и принести миллион бумажек, на которых будет нарисован цветными карандашами Гена с Чебурашкой. Они должны быть уложены в желтый чемодан в шахматном порядке, и обязательно притрушены сверху мукой. Приход длиться вечно. Называется неувядаемый оптимизм. :-)

Ну все, перестаю уничтожать никотин и пиво и перестраиваюсь на жадное поглощение оптимизма)))

Александр

Александр

Помоему тема звучит: "У кого как с рассудком?";)))

Александр