trucksnearme
Перегляд повідомлень Артикула Н. А., ФЛ-П

А скільки коштують нові і на скільки їх хватить ?

Ув колеги подскажите где в Украине хорошо и относительно недорого делают ремонт форсунок на премиум 420дци. Я знаю что ета тема обсуждалась не раз раньше но может кто то еще раз подскажит, желательно Киев, Житомир, Черкасы, Винница... Поделитесь пожалуйста кто где делал, качеством работы и ценами !

Ребята кто сталкивался подскажите ехал на премиуме груженный все было нормально потом резко задымил черным дымом и начал троить. Троит на холостых и когда наберет обороты при наборе оборотов мотор работает ровно тяга хорошая но валит черный дым.потом резко стало все на свои места дым пропал машина начала работать идеально на всех оборотах так я проехал около 50 км. потом опять затроила и повалил черный дым. подскажите вчем может быть причина ?

тентованая 20-ка 92 куба загрузка боковая задняя 0972578297 Николай

интересует западное направление и Одесса artikula@i.ua 0972578297 Николай

Колеги подскажите где в Украине лутше всего отремонтировать кпп zf с ретардой от Рено Премиум 420 дци. Выбивает восьмую и седьмую передачи.

Ребята откройте Киев-Львов и там сплошной хит парад

Рeно прeмиум 420 92м3. Зaгрузкa зaдняя боковaя интeрeсуют зaгрузки из Киeвa и обрaтно. eсли aктуaльно вышлитe пож. условия рaботы нa artikula@i.ua

Шановнi!Подскажите,пожалуйста,правы ли были менты,остановив Газель(2т.),загнав ее на весы(перегруз 100кг.)и,естественно,далее последовали денежные проблемы.Слышала,что весы касаются только большегрузных машин с перегрузом на ось от 6т.Может кто-то подскажет какой-нибудь законодательный акт об этом.Буду весьма признательна!

Есть лазейка СУПЕР!!! НЕ ВОЗИТЬ ПЕРЕГРУЗ!!!

Что непонятного?

22. ПЕРЕВЕЗЕННЯ ВАНТАЖУ

22.1. Маса вантажу, що перевозиться, і розподіл навантаження
на осі не повинні перевищувати величин, визначених технічною
характеристикою даного транспортного засобу.

Т.е.любую машину могут загнать на весы,правильно?И содрать по ст. 122КОАП 255-340грв.Только сильно сомневаюсь,что все машины ездят с весом четко определенным паспортом(например никогда не поверю,что ТАТА будет везти груза до 3т.как по паспорту,а не 5 как они обычно возят).Уверена,бывалые и умные люди знают лазейку из этого положения.Может кто поделится?

ЦитатаЦитата (ЧП "ГЛОБУС", 27.02.2009 22:10):

Что то мало кто вспоминает контейнеровозов которые везя контейнер в порт на сдачу выгребают грузы из всех городов за копейки потому что ждать груз по хорошей цене у них времени нет, хотя им платят в два конца.

Ну все ,дошли и до контейнеровозов,
Это как раз мой профиль ,только когда я беру контейнер к перевозке ,то с экстедитором торгуюсь за каждфй цент,и выбиваю достойную ставку,а те кто берет обратную загрузку он не смог выторговать или выбить себе ставку ,
либо водитель плох либо хозяин лох,,,,
Лично я обратную загрузку на контейнера не беру и не ищу...
Просто надо свой труд уважать и знать ему цену.
Всем удачи.

Согласен. НО извините далеко не все делают так как ВЫ.

Что то мало кто вспоминает контейнеровозов которые везя контейнер в порт на сдачу выгребают грузы из всех городов за копейки потому что ждать груз по хорошей цене у них времени нет, хотя им платят в два конца.

Ребята большое спасибо всем кто откликнулся помочь в поиске рессоры.Рессору я уже купил польскую вернее коренной лист еще в октябре.Пока ходит!

Спасибо Дина!Сегодня включил после обеда работает как и раньше.

У МЕНЯ ЧЕРЕЗ МТС ГИПЕР НЕТ ТОЖЕ ВМЕСТО ЛАРДИ КАКАЯ ТО РОЗОВАЯ ХРЕНЬ БЫЛА

Тема: Фаркоп

Куплю фаркоп для Рено Мидлайнер с задней траверсой под него.Ширина рамы 85 см.

Тема: ФАРКОП

Куплю фаркоп для Рено Мидлайнер с задней траверсой под него.Ширина рамы 85 см.

За!!! А как же тот прфсоюз что организовывался в прошлом году в Мариуполе?