trucksnearme
Перегляд повідомлень Иванов Валерий Валентинович

Втомто и дело что работает накачивает сбрасывает,но между сбросами шипит в выхлоп арм.Получается часто включается регенерация.
ИМХО накрылся соленоид.
Как вариант решения проблемы- купить кран старого типа и забыть о проблеме.
Наши одесские пневматики делают, вернее делают вид что делают , а проблема вылазит снова через рейс-другой.
Да ладно.
Вы не к тем обращались )))

И что реально Евро5 ??? С адблю ??
Просто этой схемы почти ни у кого нет.

Вы сначала определитесь проводка или сам АПМ.
Если провод "сгнил", то большинство dxi не заводится - проверить легко ... сняли фишку с апм если авто не заводится, а с подключенной фишкой заводится, то дело не в проводке.
Разбирать АПМ, менять рмк, но самому туда лучше не лезть, а то накосячить можно по-крупному.
Отдавать мастеру, да и то не каждый может справиться.

Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста!!! у меня такая ситуация: Машина Рено Мидлум 2003 года выпуска, Сели аккумуляторы я купил новые и при замене выяснилось что силовые кабеля на подходе я и решил их заменить, после замены потух тахограф я начал прозванивать провода, нашел обрыв 201 провода- устранил проблему а тахограф так и не заработал и на приборке появились ошибки:

DEFEKT 92
DEFEKT 200
VECU 0 01384 09 001
0 00639 09 004
0 00608 09 004

EECU LOV BEAM DELAY
Подскажите куда лесть и можно ли сделать общий сброс ошибок без компа. ЗАРАНИЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИСИБО!!!
А батарейку на тахо давно міняв?
Еще бы найти на мидлуме 2003года батарейку на тахе.
Ищите еще обрывы или к.з.

Етот совет уже все давным давно знают

cтранно что при наличии таких знаний вы таки продолжаете покупать элементы топливных систем турецко-китайского подвального происхождения

Вот зря ты так
Если будут покупать топливные фильтра оригинал, да еще и сепаратор (тоже оригинал) то что будут делать ремонтники топливных систем ???? ))))

P.S. Кстати, всегда удивлялся "экономии" владельцев - топливный фильтр не оригинал на пару долларов дешевле ОЕ, а проблем может принести ..... ууууу.
Я еще могу понять воздушный фильтр ОЕ и неОЕ разница идет от 100дол. Но несколько у.е. .....

P.P.S. Кстати, сепаратор, на этих ДЦИ не установливали по причине сверхудешевления данных машин. Ну и все таки их рассчитывали под евротопливо, а не под .... непонятную субстанцию под названием ДТ.

пока мы тут дойдем до тахо, в европе
беспилотники грузы возить будут
например www.3dnews.ru/m/
#page_921244

Тююю
У нас уже давно практикуют перевозку грузов беспилотниками-дронами (контрабандисты :))
Вот где перегруз не надо контролировать ))))
Вот только погранцы их грабят.

http://vesti-ukr.com/lvov/119284-kontrabanda-v-zakarpate-sigarety-letajut-na-dronah-po-cene-avto

а ты не вкурсе что с сайтом трак диагност????

Они на новый хостинг переезжали
Видать что-то пошло не так

1. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах, -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

2. То же деяние, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, или причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах, или повлекло гибель людей или иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до пятнадцати лет.

Статья 194. УК Украины.

смотрел недавно клип в ютубе
довольно свежий
там украинский помошник гаишника заявлял на камеру что может и "отжать" транспортное средство у его владельца за то что последний проехал под знак....
о каких законах и их соблюдении речь?

Ох побазікав би він отак у Польщі, або в Чехії!!!
Я вже не говорю про Германію, або Великобританію!

Лежало б воно вже як кізяк в асфальт рилом і не мурчало!

А шо в европах тоже пьяные полицаи ???? ну или кто там в военной форме ломился к пареньку в авто.

Вообще мне кажется не корректно сравнивать авто разных марок с пробегом более миллиона!! километров.
А 2001-2003 никак меньше не проедет.
Если бы Вы новый автомобиль брали - тогда, конечно, есть какие-то плюсы или минусы у определенной марки.
А в данном случае можно брать тот тягач, который менее ушатанный.

За свою практику встречал владельцев которые были в восторге и от Ивеко, и Рено, и Скании, и Даф и т.д.
И владельцев, которые плевались и на Ивеко, и на Рено, и на Сканию, и на ДАФ ))))
Все зависит от состояния.

Хотя если машина в хорошем состоянии ее продавать вряд ли будут.
Так что смотрите внимательно! и надейтесь на удачу )))

ЦитатаЦитата (АГАТ-2009, ЧП, 29.05.2015 22:59):
Тайожний хранітєль скріжалі і скрєпи ,хотів би висловити свої поздоровлення або співчуття (запитує що саме висловити ? Доступ на сайт в нього ж обмежений) з приводу призначення Саакашвілі на посаду голови Одеської ОДА.

Як на мене , то з таким призначенням треба вітати . Спробую сформулювати чому саме вітати :

Одесу нефігово розкрутив Дюк Рішильє і те що Саакашвілі грузин це аж ніяк не проблема для багатонаціональної Одеси а скоріше шанс на те, що іноземець таки і на цей раз підніме той край .
Від призначення Саакашвілі в Мордорі почнеться розрив ватних пуканів.
Саакашвілі не крав в Грузії, поборов там коррупцію ,успішно провів реформи і він захистив країну (малесеньку таку країну) від рашистів.

Про разрыв ватные пуканов, точно точно подмечено, а Одесские менты, наверняка уже все успокоительное скупили в аптеках:D

С уважением, Сергей.

Я так думаю где-то у амеровских хозяев какой-то тролль сидит.
А давайте министром вна Украине Ебанидзе сделаем - не вопрос. Сеня представляет нового министра в кабмине - представляю как там ржали :)
Патриоты радостно приветствуют Ебанидзе - наш человек.

А давайте грузина губернатором сделаем - не вопрос.
Патриоты радостно приветствуют нового "одЭссита" (хотя его свои же грузины погнали, но пофиг они не разглядели всех его плюсов :) )

А давайте замом губернатора сделаем гражданку РФ.
Патриоты радостно приветствуют гражданку страны агрессора !!! :)

Я так думаю если каким-нибудь губернатором (или замом, или министром) сделают например Жириновского - патриоты и тут будут хлопать в ладоши :)

Как там .... "памятай чужинец ...." ????

Давно уже хозяева за океаном сидят .... а народ и не замечает.