trucksnearme
Перегляд повідомлень Кабалоев А. Ж.,ФЛП

Может кто-то подскажет какие действия были бы более эффективными в этой ситуации!?
Ищите перевозчиков из региона где последний раз водитель выходил на связь,,пусть проедутся по заправкам,стоянка близ лежащим!!!!Пусть передадут по рации о пропажи автор в данном регионе...Или выезжайте сами по данному маршруту!!!Удачи вам,,,,,,
Сегодня ночью буду ехать по данному маршруту,,,буду смотреть в оба,,,,если что отзвонюсь,,,,,опишит отличительные приметы авто, цвет тягача,прицепа...

Может кто-то подскажет какие действия были бы более эффективными в этой ситуации!?
Ищите перевозчиков из региона где последний раз водитель выходил на связь,,пусть проедутся по заправкам,стоянка близ лежащим!!!!Пусть передадут по рации о пропажи автор в данном регионе...Или выезжайте сами по данному маршруту!!!Удачи вам,,,,,,

ЦитатаЦитата (Реджина, ЧП, 04.06.2017 09:01):
Ребята, перевозчики, надеемся на вашу помощь !!!!!!, кто увидит Рено АН 6791 НС п/п АН 3329 ХТ Водитель он же ФОП Жердев Виктор Иванович на маршруте Днепр-Киев-Белая Церковь сообщите нам: экспедитор Людмила 0981233311, грузополучатель Игорь +380503481959.
странно регистрация донецкая и вы свободно загружаете без сопровождения ,а потом ищете ,а где ее искать в донецке
Уважаемый!Причём тут Донецкая регистрация??Какое сопровождение,,,о чем вы говорите???Может человеку стало плохо,поломался,,ДТП не дай бог,,,или ещё что..Почему если Донецкие номера так сразу террорист,вор ,мошейник???Такое может произойти с машиной из любого региона!А к вашему сведению номера сейчас можно сделать за 5 минут,,при цене вопроса 350 грн.,,причём любого региона!!!Поэтому не будьте так категоричны!!Я очень надеюсь что машина найдётся и все образумится!!!!..............Уважайте друг друга......а не ищите крайнего.....

Зачем выдумывать велосипед типа керосина,бензина,тормозной жидкости и т,д...21 век на дворе,,Почти в любом автомагазине,автозаправке продаются АНТИГЕЛИ для дизтоплива,,,Добавляю антигель в топливо лет семь уже,при -28 в прошлом году машина завод лась бех проблем...

Куплю ящик под аккумуляторы DAF CF 85 .2004 г.б/у

Куплю Энергоаккумуляторы на полуприцел Fruehauf оси SMB барабанные тормоза 0507560510

Перевозчики будьте осторожны,Вгорловке отбирают машины,,,Вчера ехала фура пустая,,Из горловки в Донецк,,остановили ополченцы,,высадили водителя и машина ушла в неизвестном направлении,,Авто на Донецких номерах,,

Требуется водитель Донецк, кат Е,работа постоянная,оплата еженедельно т. 0507560510,Алан

Всем добрый день. Подскажите пжлст кто сталкивался, лопнула первая ось (не подъемная, R 22,5) на п/п Trailor (1999г.в., дисковые тормоза, прямая полуресора, VFNSYY3KEXAL00203). Вопрос: замена на б/у (где, наличие, цена) или реставрация (где, цена вопроса), авто в Черкасах? Спасибо. 067 258 00 14 Алексей.

0676281757 Юрий,г Мариуполь

Срочно куплю цапфу(левая) на поворотную ось SMB(полуприце Fruehauf),дисковые тормоза,

Ищу постоянную работу по Украине 20 т. 92 м3 (тент ,2 авто),ПЕРЕВОЗЧИК,единый 3-я группа,постоянные либо разовые рейсы...

Ищу постоянную работу по Украине 20 т. 92 м3 (тент ,2 авто),ПЕРЕВОЗЧИК,единый 3-я группа,постоянные либо разовые рейсы...

У нас такая-же беда DAF XF 95 ,2005г.в,автомат,возим 18-22т,расход по бортовому 36-37,в реале 39-40,,не дымит,кулер целый,турбина 1.5 бара дует,в чём может быть проблема???

Тема: ОПЛАТА

Здравствуйте!
Оплатил квитанция№153071323/161840801/448182064/7498 от 14.09.12 г. ПроКредитБанк Подключите, пожалуйста, просмотр платной информации!!

Тема: ОПЛАТА

Добрый день,подключите пожалуйста услугу квитанция № n13xu61003 от 20.03.2012!!Заранее спасибо.