trucksnearme
Перегляд повідомлень Давыденко В.И., ФЛ-П

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 21:47):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 19:25):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 19:09):
Здравствуйте, я опубликовал тягачи с интернета, если кто то хочет, могу отправить в ЛС.

По поводу сообщения сверху - самое интересное что не шрот, а Е3 если и шрот то живой -  дело в том что у нас сейчас оочень много компании уменьшают автопарк/закрываются ,  в связи с нехваткой водителей -  работают в ЕС, на немецких компаниях, Осаго выросло в 2 раза до 2 тыс евро, идут новые ограничения езды в ЕС, и тол система.  А до этого момента на Е3 ездили много компании внутри по Болгарии и и до Греции - практически небыло разницы в цене платных дорог, то есть Е3 у нас потрепанные но живые, даже много после капремонта. 

За состояние разумеется не могу ответить, если что-то могу содействовать из г. Софии, свободное время есть, подарки принимаю :D хотя не экспортировал тягачи.  Изменил номер с актуальным вайбером (вдруг скупщик евро3 позвонит и стану миллионером  )

ОСАГО у нас на месяц 200 евро, на год 2000 евро / за год подоражание 206%/ . Если вывозить хотя бы на месяц уверен что прийдется оплатить, без Осаго нельзя, а как сказал тягами стоят долгое время, никто разумеется не будет платить.

Кстати забыл Евро 2 у нас в Африку вывозят и Евро 2 у нас дороже Евро 3 :D  
Давайте на чистоту...Нет у Вас машин при памяти и это факт.  А цены которые выложили, на  штуку евро выше, чем в той-же Польше...
Я не понял ваш вопрос, но не мониторю цены в Польше и не гарантирую лучшую цену, просто знаю сколько стоили  такие у нас год назад / в полтора раза больше/ и  решил написать на форуме по поводу ситуации в Болгарии , вдруг на Украине разборки или в Грузию,  Гондурас и тд кто-то знает где берут старые тягачи.  
У нас металлолом  150 евро с НДС за тонну /нет заводов/. Ни один из тягачей не мой, я свой опубликовал нигде, так как  не готов к звонкам с жестким торгам и унижений, думаю как его можно использовать,  для домика маловат :D
Проблема в Украине такая же как в Болгарии...Е3 никому не нужны...а на международку нужен Е5 как минимум...Придется к этому привыкнуть, производители авто над реализацией своих авто хорошо позаботились сделав ограничения по шуму и выбросу...

А ввозить на запчасти сейчас нет смысла...Своего хлама хватает, плюс еще весь ШРОТ Е5 тащат с ЕС...
да что вы говорите? вы по дорогам Украины ездили вообще? замечали какие машины ездят? одни зерновозы и бочки! им эти е-5 и нафиг не нужны! в авто риа давно заходили? ценник е-3 приблизился к ценнику е-5. почему? все просто! е-3 надежный, е-5 после 1млн. км это шрот. на е-2 , е-3 еще будут долго ездить,если за ними следить. И за международку вы тоже заблуждаетесь, грузинам,туркам,россиянам,кахахам,азербайджанцам,армянам,узбекам,белорусам,прибалтам,молдованам,иранцам,киргизам -- ИМ ПОФИГ,ХОТЬ ЕВРО-0!! 
Вы сейчас о тех Е5 которые Нибулоны всякие закупили или о чем? Кстати неделю назад был на одной из самых крупных площадок в ЕС по коммерческой технике, азербайджанцы скупают только Е5...По поводу авториа, свою Е3 еле продал за смешную цену и перекрестился...
Не понимаю о чём вы говорите. У меня только Е-3 вольвы,только с квадратными фарами,одна косая есть. Косой недоволен,лучше машины чем квадратные вольвы я не знаю,а были все машины. Переходить на е-5 не планирую,нет желания и нет необходимости. Ездят на все вышеперечисленные страны без проблем, рыночная стоимость такой машины на авто риа 10т.дол. в хорошем состоянии. В конце прошлого года продал одну такую вольву за 10т., одну с низкой кабиной за 9т. , и две недели назад одну за 11900 продал. ВСЕ ОНИ ЕВРО-3! я не знаю как вы так за копейки продали свою машину,конечно может быть у вас была ивеко или рено... эти машины ничего не стоят,согласен. соотношение цена/качество. 

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 19:25):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 19:09):
Здравствуйте, я опубликовал тягачи с интернета, если кто то хочет, могу отправить в ЛС.

По поводу сообщения сверху - самое интересное что не шрот, а Е3 если и шрот то живой -  дело в том что у нас сейчас оочень много компании уменьшают автопарк/закрываются ,  в связи с нехваткой водителей -  работают в ЕС, на немецких компаниях, Осаго выросло в 2 раза до 2 тыс евро, идут новые ограничения езды в ЕС, и тол система.  А до этого момента на Е3 ездили много компании внутри по Болгарии и и до Греции - практически небыло разницы в цене платных дорог, то есть Е3 у нас потрепанные но живые, даже много после капремонта. 

За состояние разумеется не могу ответить, если что-то могу содействовать из г. Софии, свободное время есть, подарки принимаю :D хотя не экспортировал тягачи.  Изменил номер с актуальным вайбером (вдруг скупщик евро3 позвонит и стану миллионером  )

ОСАГО у нас на месяц 200 евро, на год 2000 евро / за год подоражание 206%/ . Если вывозить хотя бы на месяц уверен что прийдется оплатить, без Осаго нельзя, а как сказал тягами стоят долгое время, никто разумеется не будет платить.

Кстати забыл Евро 2 у нас в Африку вывозят и Евро 2 у нас дороже Евро 3 :D  
Давайте на чистоту...Нет у Вас машин при памяти и это факт.  А цены которые выложили, на  штуку евро выше, чем в той-же Польше...
Я не понял ваш вопрос, но не мониторю цены в Польше и не гарантирую лучшую цену, просто знаю сколько стоили  такие у нас год назад / в полтора раза больше/ и  решил написать на форуме по поводу ситуации в Болгарии , вдруг на Украине разборки или в Грузию,  Гондурас и тд кто-то знает где берут старые тягачи.  
У нас металлолом  150 евро с НДС за тонну /нет заводов/. Ни один из тягачей не мой, я свой опубликовал нигде, так как  не готов к звонкам с жестким торгам и унижений, думаю как его можно использовать,  для домика маловат :D
Проблема в Украине такая же как в Болгарии...Е3 никому не нужны...а на международку нужен Е5 как минимум...Придется к этому привыкнуть, производители авто над реализацией своих авто хорошо позаботились сделав ограничения по шуму и выбросу...

А ввозить на запчасти сейчас нет смысла...Своего хлама хватает, плюс еще весь ШРОТ Е5 тащат с ЕС...
да что вы говорите? вы по дорогам Украины ездили вообще? замечали какие машины ездят? одни зерновозы и бочки! им эти е-5 и нафиг не нужны! в авто риа давно заходили? ценник е-3 приблизился к ценнику е-5. почему? все просто! е-3 надежный, е-5 после 1млн. км это шрот. на е-2 , е-3 еще будут долго ездить,если за ними следить. И за международку вы тоже заблуждаетесь, грузинам,туркам,россиянам,кахахам,азербайджанцам,армянам,узбекам,белорусам,прибалтам,молдованам,иранцам,киргизам -- ИМ ПОФИГ,ХОТЬ ЕВРО-0!! 

Наручнике турбина свистит прикасаюс педалю газа свист перестает.вдвижене вклучаю горни тормуз тоже свистит и кидает масло.отсаидинил подачу воздуха на горни уровен масло стало наместе.но мне горни очен нужен погарам ежу.ретардер наниских скоростях не держит.извинюст занеграматност я не руски.
вольвовская система VEB тормоз. прогревает машину на ручнике до рабочей температуры,потом сама отключается. сними с ручника и будет счастье. если есть система рециркуляции выхлопных газов,смотри не забита ли. иди по трубкам которые приходят к турбине,может где то фильтрик стоит и он забился коксом (у меня так на легковой было). на Е-3 вольве нет ЕГР,как на магнуме устроено не скажу. на вольве Е-3 с убитой турбиной ничего не гнало когда клапан срабатывал. если нет системы ЕГР,но масло гонит знач просто совпадение,турбину под замену,ну или просто подливай масло.

это приравнивается к проезду по РФ без дозвола вообще. штраф что то около 100 т. р. пусть поставит отметку у любого транспортника.кроме Белгородских,они козлы.

брали АЕОЛУС на весь автопоезд. пробеги маленькие,на руле отходило нормально,тяга вытерлась за год более чем на 60% , на прицепе хватило на 2 года . 2 года у нас это не более 100т. км. стоит АЕОЛУС на 1000-1500 дороже премиальной наварки. берём наварку мишелин,гудиер,кольцо,4 канавки. ходит как новая,пока довольны. изнашивается до проволоки. подумываю наварить 2й раз ведущую ось. каркасы не старше 3х лет.

куплю реостат педали газа магнум дхи 460 т.0663216441
если такая как на вольве то за 800 отдам,если найду. сбросьте фото на вайбер 0686837836. кажется новая была (в запас покупал)

Подскажите контакты парома с Хайдарпаша(Турция)-Черноморск ,который идет в субботу!

Срочно куплю турецкий "пустой"дозвол.0993009558

Подскажите,пожалуйста,номера телефонов,по которым можно заказать паром из Зонгулдака или Хайдарпаши в Черноморск.

Срочно куплю "пустой" дозвол на Турцию.0993009558

Тема: volvo fh12

вольво 98г.в. XXL 2 бака машина в очень хорошем состоянии,по машине сделано всё что можно,резина 30% по кругу 8000$ или обмен на легковую.

ап

установка thermo king в хорошем состоянии целая в сборе за 2000$ или по агрегатам. продажу начинаю с мотора в сборе или компрессора.

Тема: volvo fh12

вольво 98г.в. XXL 2 бака машина в очень хорошем состоянии,по машине сделано всё что можно,резина 30% по кругу 8000$ или обмен на легковую.

шланг подкачки и трос есть. кто едет в Днепропетровск или в эту сторону. зацеплюсь сзади за прицеп или за одиночку. о цене договоримся, все посты ГАИ и прочие расходы беру на себя.

вольво ФХ или даф ХФ от 2000г.в. с первым взносом или обмен на л/а. готов отдавать по 1000$ за тягача в месяц.

возьму 1-2 сцепки рэф+ тягач желательно вольво евро 2-3. или любой тягач от 2000 г.в. с нормальным рэфом,плотными воротами. пол суммы сразу,половину по штуке баксов в месяц. любые ваши условия.

По счётчику. Российская ТНК по 17грн. При большом кол-ве возможен торг.