trucksnearme
Перегляд повідомлень Пугаченко В.В., ФОП

КЕЙ-ТРАНС, ТОВ Украина, Киев ........ Григорий Ярославович 0633750218
23.04 утром после продолжительных торгов дал заявку (борона, Орехов - Черноморка, 7500-200 дисп), взял номера, под эту борону взят догруз, весь день "не мог дозвониться отправителю", договорились ждать до утра 24.04, утром отморозился и не брал трубку, в 11:00 взял - "перезвоню через 10мин" и снова пропал. По итогу - сутки простоя + догруз взятый под борону повез отдельной машиной.
КЕЙ-ТРАНС (0633750218), "цікавий" персонаж. Сьогодні розмістив в Ларді заявку :Кропивницький-Черкаси за готівку. Зателефонував йому, домовились, скинув номери. Знов зателефонував, відповідає все О.К., водія наберуть. Водію так і не зателефонували, знов набираю Григорія, але як в рельсу, то не в зоні, то не відповідає. Робимо висновки!

Доброго дня! Прошу поради яким чином можна проїхати від Звенигородки до Київа не втративши колеса?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 10.09.2018 20:48):
АКТ проверки вручили?! Чем мотивировали свое решение?!
покращення життя, преференції малому бізнесу, зажили по-новому! це емоції!  в звязку з закінченням дії мораторію на перевірки фіскали роблять свою "благородну" справу на підстві змін до ПКУ від 01.01.2017р. аналогічна ситуація, які думки?

Куплю осі SAF SKRS 9042 147 90 022 58   тел 0675210390

Доброго дня! Чи існує дорога, якою можна проїхати, між цими населеними пунктами?
Ні(
Дякую, маємо те, що маємо!

Доброго дня! Чи існує дорога, якою можна проїхати, між цими населеними пунктами?

Коллеги! Подскажите состояние дороги Кировоград-Южноукраинск. Ехать 10-тоннику. Спасибо.
ч-з Умань.

ТОВ "ТРАНССЕРВІС ЛОГІСТИКА , ПОЛТАВАУКРТРАНС - МОШЕННИКИ!!! Директор Манюк Игорь Семенович. тел - 0503460916 , 0504040985 . Адрес: г.Полтава, ПРОВУЛОК БРАТІВ ШЕМЕТІВ, будинок 10, квартира 28 Адрес офиса: Полтава, ул. Коваля2/43 . Перевозка выполнена 30.06.18. Оплата на данный момент не поступила. Директор Игорь невнятно отвечает - Скоро, вот-вот, завтра , в четверг, 21 -го и тд . Совести нет от слова - ВООБЩЕ!!! В их бухгалтерии местами подхамливают , ну мол подождете, чай не баре. Смотря на регистрацию от 2007 года удивляешься , как с таким отношением к работе, на довольно жестком , очень конкурентном рынке выживают подобные субъекты. Игорь если Вы это читаете, а вы это однозначно читаете, то доводим до Вашего сведения - звонить мы больше не будем , так как по Вашему же определению "вы не попугай каждый день повторять , что оплата завтра" ( очень смешно), если до 31.08.18г оплата за данную перевозку не поступит, обратимся в суд. Юридический отдел тоже хочет поработать. С уважением к Вам и всем участникам рынка грузоперевозок команда БУДСНАБЗБУТ.
Заявки подтверждают от

ТОВ "ТРАНССЕРВІС ЛОГІСТИКА"Код: 40210259Адреса: 36039, Полтавська обл., місто Полтава, Київський район ПРОВУЛОК БРАТІВ ШЕМЕТІВ буд. 10 кв. 28Керівник: Манюк Ігор СеменовичДіяльність: 52.29 Інша допоміжна діяльність у сфері транспортуСтан: зареєстрованоДата реєстрації: 31.12.2015Статутний капітал на 27.08.2018: 500 грнТелефони: 380503460916

ТОВ "ПОЛТАВАУКРТРАНС"Повна назва: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПОЛТАВАУКРТРАНС"Код: 40631145Адреса: 36039, Полтавська обл., місто Полтава, Київський район, ПРОВУЛОК БРАТІВ ШЕМЕТІВ, будинок 10, квартира 28Директор: Манюк Ігор СеменовичСтан: зареєстрованоОсновний вид діяльності: 52.29 Інша допоміжна діяльність у сфері транспортуВласники на 22.08.2018Манюк Ігор Семенович, внесок — 1 000 грн, 100%Платник ПДВНомер свідоцтва — 406311416015

ТОВ "ТРАНССЕРВІС ЛОГІСТИКА" и ПОЛТАВАУКРТРАНС один владелец-МАНЮК ИГОРЬ СЕМЕНОВИЧ. тел - 0503460916 , 0504040985                                                                                                                                                                                                                                                          в них завжди проблеми, але розрахуються. зараз деякі вельми поважні рейтингові диспетчерські які себе вважають експедиціями і  з якими раніше постійно працювали цим грішать. напевно зарейтингувались, потрібно переорієнтовутись.

Сейчас как раз думаю о покупке сканера... Давление обратки в норме 4.2. Хочу,сделать диагностику,но сейчас в рейсе.. Напишите свой номер телефона ,завтра позвоню по поводу сканера..
сканер-железо, нужны "мозги" сканирующих! не в обиду Вам, эти "мозги"  в Украине могу пересчитать на пальцах одной руки.

Добрый день!
ПРОПАЛА МАШИНА: МЕРСЕДЕС АТЕГО СИНЕГО ЦВЕТА.НОМЕРА: ВА 74 64 ВК.
ВОДИТЕЛЬ: КУШНАРЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.
В пятницу вечером загрузился в Белой Церкви на Черновцы!С тех пор телефон выключен!!!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ВСЕМ КТО ЗНАЕТ, КТО ВИДЕЛ ЕГО, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 096 763 22 04.
ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗА МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ ИЛИ МАШИНЫ ....ВОЗНАГРАЖДЕН

Мошейник 0636900647!!! Розводит на деньги! Предлагает перевозить груз (рыбу) Луцк - Харьков, по дороге забрать и заплатить за колесо на кару, а потом денег никто не отдает, машину могут на заправке обчистить. Представляется Михаилом. Будьте осторожны!
Представляю этого Мишу еще по другим номер 0730853482 0631487333. Груз рыба глубокой заморозки Коломыя - Киев, те же колеса на погрузчик, конкретно на какой АЗС остановиться.
без коліс, але та сама гнида : 0731730136; 0931692364.  перевіряйте номери тел. контрагентів!

По состоянию на 25'01'2018 полный капец. От восеяцкого в сторону николаева полевая дорога во льду. Ямы такие что еле переползаешь. Ехать не советую
капец там дааааавнооо...............и  увы ..думаю еще надолго
але ж "хтось" їде і щось везе! респект перевізнику!

Подскажите, где можно заказать шланг на подъем кабины на рено премиум.
потрібно не робити в артелях, а придбати у ваших земляків в автофастері. тел. 057 771 45 20.

Добрый вечер коллеги. Есть информация по ремонту балок в Запорожской обл? Кто сможет произвести сварочные работы? Или же продать б/у балку BPW?

+380503274008 Юрий
Що це було? Напевно релама НЛО!

Наша компания взяла загрузку ЧП "С.В.Транс" г.Черкассы директор Вадим 0988904822 рейс Калиновка-Днепр сумма 6200 грн, есть договор-заявка подписанная. Денег по этому рейсу мы не получили, и когда начали разбираться то со слов ДИРЕКТОРА выяснилось, что Евгений, менеджер у которого мы брали загрузку , его телефоны 067-948-78-44, 068-356-29-02, вообще не работает в данной фирме,а просто его знакомый, который попросил помощи, а тот в свою очередь дал пароль от своей странички на сайте Lardi-trans.com и передал ему печать фирмы, чем уполномочил его подписывать договора с перевозчиками. Так же он добавил, что помогает всем кто просит у него помощи, а насчет нашей просьбы оплатить нам за перевозку ответил ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТО НИКАКОЙ НЕ НЕСЕТ.

Перевозчики будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ работая с данной фирмой, возьмете рейс у какого-нибудь Васи или Сережи, а потом выяснится, что это непонятный человек сидит в другом городе и ДИРЕКТОР его не знает, он просто решил помочь человеку ЗАРАБОТАТЬ на ВАС деньги, ведь у Вас их много!А потом он просто удалит контакты этого менеджера со своей странички и скажет разбирайтесь сами и ищите его сами, ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО И Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Но нам все равно кому вы даете пароли у нас с вашей фирмой подписанная договор.

И если Вам какой то менеджер скажет что их страницу взломали ЭТО ЛОЖЬ.

Не занимайтесь чепухой и не строчите эту ахинею. Вы бы воздух не содрогали перекручиванием фактов и своими домыслами, а шли бы писать заявление в полицию. Или сравнили бы для начала печать нашу с той, какая стоит на Вашей заявке. У Вас на руках сущая "липа" состряпанная на скорую руку. Поймите же, так "тупо" кидать людей на деньги, да ещё и на такие ... Ну это просто смешно ! Я лично 14 лет занимаюсь перевозками, и поверьте, за это время обо мне никто плохого слова не скажет. Вы стали жертвой мошенника. Мне искренне жаль о случившемся, но помочь я могу Вам лишь в том, что буду оказывать содействие при расследовании этой ситуации правоохранительными органами. Не занимайтесь ерундой, а пишите заявление в полицию.
ми відповідаєм за тих кого породили! перевезення брали від вас! печатка і ,е-mail ваш! розбирайтесь самі з вашими (бувшими чи віртуальними) співробітниками! оплатіть виконавцю за виконанану роботу! ви за це відповідальні!!!

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
067 444 65 30, Стеффаж Юлія, реєстрація в Делі! Повна аналогія з Дніпровським Металургом! Перевезення газонів з Ладижина!
Уточнюю, призвіще "машейниці", Чехленко Юлія, директор інтернет-ресурса "Стаффаж".

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
067 444 65 30, Стеффаж Юлія, реєстрація в Делі! Повна аналогія з Дніпровським Металургом! Перевезення газонів з Ладижина!

Куплю 385х65х22,5 в Миколаєві. Тільки нову (нові),з ПДВ. 067 521 03 90

Кока-кола! Не возили до цього років п'ять, тепер напевно возити не будемо ніколи! Неділя, вільна машина в Києві, пропозицій на перевезення зерро! І тут свіженька пропозиція перевезення коли з Димерки до Одеси по пристойній ціні, але заявку скину завтра, сьогодні не в зоні компа! Та які питання, експедиція перевірена, надійна! Завантажились в неділю, в понеділок зранку машина на розвантаженні. Поспілкувавшись з комірником водій доповідає що розвантажать не раніше середи, а в четвер напевно стовідсотково! Зателефонував до експедиції, скинули заявку, дата завантаження вказана, дата розвантаження відсутня! Жива черга! Стоїмо! Заробили як повія під москалем!