Перегляд повідомлень Паршин Д. А., ЧП

mr 1 8008 - реле стартера, клемма 50 имеет разрыв по минусу
mr 1 9963 - отсутствие кода транспордера ключа через шину CAN

Какие ошибки еще есть по блокам MR и FR ?

итого, в данной ситуации имеем следующее. Вероятнее всего ошибки давно уже давали себя знать. но не обращаем внимания до последнего.
Сразу посмотрите массу около стартера на блоке
Посмотрите тонкий провод от блока управления до маленького реле на стартере
Если тут все нормально, то:

1. Поднимаем кабину
2. Снимаем маленький разъем с блока управления (только перед этим массу АКБ отключите)
3.вытаскиваем весь жгут проводов от блока управления аж до стартера (снизу его не сложно достать, полежать на земле конечно придется)
4. Распарываем весь жгут, смотрим окисления и обрывы. Устраняем, и вероятно заводимся и уезжаем. У атег проводка под двигателем - больная тема. Сложного в переборке ничего нет, но почему-то все до последнего с этой проводкой тянут.

этой автономке как минимум 20 лет
в таких корпусах давно не выпускают

Машина какая? Где в Днепре, может получится по месту помочь?

А, извините, нахрена?
На актросы есть ремкомплекты в любой ценовой категории (от китая до оригинала). Неужели на дафовские цена ниже?

была примерная проблема. Оказалась проводка по раме.

самый простой вариант, с которым сам сталкивался, резина не села на диск. Проверьте посадку, вероятность высока.

Шанс попасть на "топливо отличного качества" есть как на Украине, так и в России. Согласен, наверное вероятность попасть в крыму чуть выше... хотя...

ЦитатаЦитата (АмиД, 19.11.2014 21:30):
Отличается только ценой!!!

У меня машина на крымской солярке лучше едет и расход меньше. Многие говорят, что дизель в крыму плохой, однако я пока не ощутил. Кстати, топливную проверял, вопросов пока нет.

Давай в рассею,в крым...

Это какое отношение к качеству топлива имеет?

Отличается только ценой!!!

У меня машина на крымской солярке лучше едет и расход меньше. Многие говорят, что дизель в крыму плохой, однако я пока не ощутил. Кстати, топливную проверял, вопросов пока нет.

Если повезет - пойдете по легковому, но в целом в очередь по грузовым. А по грузовому - это пару суток.

Неделю назад заправлялся в Крыму (заправка 5км от Джанкоя в сторону Чонгара), стоимость 32р. ДТ по сравнению с Украиной просто отличное. Вопросов не возникало вообще. Расход и тяга на уровне. Сливал в канистру при температуре около нуля - без вопросов. Цвет зеленый, соляра без парафина.

Чонгар
на 05.11.2014 21.30 очередь на въезд в крым около 4км (начало очереди от заправки УкрНафта в Чонгаре)
На выезд из крыма очередь не могу подсказать, но в 4 вечера подъехал и был пятым, прошел в 21.30
Держит сильно украинская сторона. Сейчас смена поменялась, может быстрей пойдет, пред. смена была очень жадная и тормознутая.

в очереди стоят в том числе и пустые, разницы никакой.

Всем добрый вечер!
Ребята, подскажите мне ответ на вопрос.
Есть продавец в Украине - Частный предприниматель
Продал товар (не продовольственный) частному лицу, проживающему в Крыму.
Нужна ли таможенная декларация ??? Второй день бьемся над вопросом, брокер и таможня в Днепре не понимают надо или нет.
Подскажте, если не трудно
Машину с Украины не пропустили на границе. Документы были договор, чек, расходная и ТТН.

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие документы надо для офисного переезда (столы, стулья, шкафы и т.д.) из Крыма на территорию Украины.
Заранее спасибо.

а кто завернул?
Украина или Россия?

Я конечно извиняюсь за вопрос, может не в тему, но почему все решили. что это произошло в крыму?

опись имущества, заверенная вашим участковым.