trucksnearme
Перегляд повідомлень Global Traffic Technologies, ООО

Уважаемые коллеги, позвольте предостеречь вас от сотрудничества с ООО "Бучацкая АПК". Стандартные мелкие жулики: пол раздела забито их загрузками, "логисты" исправно саботируют надлежащее оформление документов (чтобы лишить возможности контрагентов отстоять законным путём свои интересы), по нескольку месяцев не рассчитываются за выполненные перевозки (очень многим должны в совокупности астрономическую сумму). Неплатёжеспособное предприятие абсолютно. Стандартно "морозятся", скрывая координаты своего вечно отсутствующего начальства, без которого. ессесно, никто ничего решить не может. Варианта два: или это всё происходит С ВЕДОМА гендиректора (поэтому он неуловим),-в таком случае "логисты" являются соучастниками мошенничества и пойдут "паровозом", или же это инициатива подчинённых (руководство НЕ В КУРСЕ)-тогда подчинённые пойдут организаторами, а руководство-за халатность. Просьбочка к "логистам": если кто из вас встретит в колонии Юлию Тимошенко,-передайте ей, что мы преклоняемся перед её мужеством и желаем ей и вам максимально комфортного отбывания срока.

Мошенники: на требование погасить задолженность отвечают, что нет денег, в то же время в ответ на отзывы звонят тем, кому должны, и обещают заплатить в обмен на отказ от публикации разоблачительной информации. Деньги же, вероятно, зажали для того, чтобы оплатить своё лечение от наркомании. На это даже и не жалко: всё же речь идёт о здоровье, другое дело, если бы на наркотики, как раньше,-тогда было бы жалко...
У нас в пригороде Тираны есть несколько таких мошеннических экспедиций,-там цыгане заправляют,-так и им известны эти жулики. Рыбак, как говорится, рыбака...
Вряд ли попадут в одну колонию с Тимошенко (Качановская, или как её там?...),-накладно везти на другой конец страны, на Тернопольщине, насколько известно, тоже колоний хватает.
Кста, кто-нибудь мог бы объяснить, куда деваются посты именно об этих уро... некрасавцах, и по какому вообще признаку определяются в этой теме посты, подлежащие удалению? Не хочется верить, что возможно влияние каких-то мерза... непорядочных людей на администрацию сайта...Наверное, это технический сбой?..

С уважением-Мустафа Розенблюм, GTT

ЦитатаЦитата (FCC, ООО, 18.01.2012 20:08):
понятно!!! спасибо!

1 гр/1л. Заливал себе, эффект есть. проехал уже 120000 км, проблем нет.

1)Любое груз, совокупная сумма таможенных платежей за которое, без учёта преференций, превышает 60000 евро, а не инвойсная его стоимость, не допускается к перевозке по процедуре МДП (TIR) и требует иных способов гарантирования доставки либо обеспечения уплаты таможенных платежей (конвой, банковская гарантия, внесение залога, страхование и т.п.)
2) Табак и алкоголь, как и некоторые другие товары, являются товарами повышенного таможенного риска, в связи с чем гарантия обычная МДП на них не распространяется. В своё время применялся т.н. "Табак-карнет".
Так что законодательству ЕЭС такое обеспечение выполнения обязательств по транзиту вполне соответствует. При ввозе же в страну получатель груза вполне может внести таможенные платежи авансом.
www.unece.org/fileadmin/DAM/tir/handbook/russian/newtirhand/TIR-6Rev9_Ru.pdf

Плунжера. Можно некоторое время ездить, если нормально запускается.

Рефрежаторы...
Н-да... Ровно-Москва? А где заможка?

Последствия: при резко неравномерной по ширине загрузке машина даёт крен; при разрыве одного баллона машина мгновенно "садится", при этом из-за снижения давления, подаваемого с подушек на регулятор тормозных сил снижается эффективность задних тормозов. Для избежания этого, подключая через один кран надо поиграться соотношением диаметров трубок, чтобы при разрыве одной из пневморессор вторая не спускала мгновенно, а давала бы некоторое время для принятия мер, или установить защитный клапан (клапан потери давления он, по-моему, по-русски называется).

мужик едет по проселку , видит на обочине стоит мерс кабриолет с поднятым капотом , а рядом офигенная блондинка. Останавливается чего да как ...помог короче. Та решила его отблагодарить .... ну и так ей это дело понравилось . (далее диалог):
- слушай (через затяжку) а давай я к тебе время от времени буду в деревню в гости приезжать , а ты меня будешь... ну ты не переживай я тебе за это платить буду..уж очень мне понравилось с тобой. Yo)
- ну понравилось ..ну и что?
- ты чего дурак? в Москве за это дело такие бабки платят.... а у тебя талант.
- ну раз такое дело (затягивается) , то договаривайся с моим братом - он в этом деле мастак
- ты что совсем ? да кто может быть лучше чем ты?
- я же тебе говорю - брат мой. Он в прошлом году на охоте по пьяни случайно медведицу трахнул...так она ему до сих пор через день малину и грибы из лесу приносит

Буратина была бы ещё богаче, если бы не была супругой эээ...
Карабаса-Барабаса.

Дряхлеет плоть - крепчает нравственность!

Женский разговор об общем знакомом:
- А у Димы какое звание?
- Майор.
- Ого, ему же всего 30, и уже майор?
- Да ничего удивительного. У меня много знакомых в 30 лет уже майоры. У них же звания даются через определенное время, вот как раз к 30 майор подходит.
- Все регулярно. Прямо как у женщин.
- Точно, все по графику... пока не залетит.

Тюpьма. В камеpу вталкивают дpяхлого стаpичка. Ему:
- За что сидишь ?
- Да вот, западлО всем делаю.
- А ну сделай нам, посмотpим.
- Hе, вы меня побьете потом.
- Честное слово не побьем, сделай.
Стаpичок стучит в двеpь. В глазок заглядывает надзиpатель.
Он тыкает надзиpателю пальцем в глаз. Чеpез минуту двеpь
pаспахивается, на поpоге здоpовенные менты с дубинками:
- А ну-ка, дедушка, отойди...

Встречаются две блондинки, одна говорит:
- Я узнала, что такое кунилингус!
- Ух ты! Рассказывай!
- Это как минет, только наоборот...
(в недоумении) - Да ты что?! Дуть надо???

— Что такое хук?
— Хук — это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы “я”.

Туалет.
Две кабинки.
Одинаковое кряхтение из обоих...
- (сдавленно) Запор?
- (Так же сдавленно) Угу...
Через пять минут в одной из кабинок: - бульк!..
- (сдавленно) Поздравляю...
- (сдавленно) Не с чем, это мобильник...

Русак в украинском селе. Зима. Hочь. В дверь стучится хохол и кричит
- Витчини, ну витчини !!
- Да отвали ты ! Hету у меня ветчины !
Утром вышел - а хохол тут же у двери замерз.
- Вот блин, а так хотел колбасы ...

Дети в зоопарке накормили жирафа "Растишкой". Несчастное животное
задохнулось в верхних слоях атмосферы...

В кабинете у врача:
- Да у вас, похоже, гепатит, голубчик...
- А?
- Бэ!!!

Разговаривают два приятеля:
- Сёма, ты разбираешься в рэпе?
- А чё разбираться-то? Врезал по ней, и всё!

Летом фельдмаршал Кутузов носил солнцезащитное очко.

Трахаться хочу, как Ломоносов учиться!

Опытный врач-паталогоанатом принимает амбулаторно и на дому. Справка о
флюорографии обязательна!

- А Вы, простите, кто такой?
- Я? Я - Юра, музыкант. ДДТ. А Вы?
- А я - Володя, премьер-министр.
- Премьер-министр? Так это же попса. Не, извини, Володя, я такую ху@ню не слушаю...

- Алё, Люся? Привет, я хотел тебе сказать, что ухожу от тебя к Свете.
- Алексей!.. А как же я?!
- Ой, прости, Люсь. Как ты?

Жена уехала в Турцию отдыхать. В 5 утра приходит СМС-
" и все равно ! я люблю только тебя!"

Мужик расказывает:
- прикинь ! ехал в купе с обалденной телкой!
- ну че?
- ну я бутылку коньяка выставил ...внедрили.
- а дальше?
- а дальше трахнулись класно!
- а дальше?
- а дальше она как зеревет " что я за б@ь такая , меня муж любит.."
- а дальше?
- ну так и ехали - трахались и плакали, трахались и плакали.

А потом по итогам квартала собираем выписки из банка о полученных платежах от НДСников , скрепляем это всё с свидетельствами плательщиков НДС которые может-быть они нам выдадут, таким образом подтверждаем в налоговой нашу причастность к плательщикам НДС..... так наверное вы представляете?

Именно так. Я боюсь, Вы не вполне себе представляете работу в качестве единщика 3-й категории, о которой пишете. Каждый покупатель, желающий отнести Ваши товары/услуги к валовым затратам, попросит у Вас не только квитанцию, но ещё и копию св-ва единщика соотв. категории, накладную, акт и т.п. Вы у него можете попросить копию cв-ва плательщика НДС. Какие препятствия? Не хотите этим всем заниматься-не сможете получить вожделенное cв-во.

а как подтверждать его причастность к НДС в таком случае? он ведь ничего не даёт ... это обычный платёж....

Что значит "ничего не даёт"?.. Возьмите у него копию cв-ва плательщика НДС. Неужели не даст?
Если принимаете платёж наличными, Вы же квитанцию какую-нибудь выписываете юрлицу, копия у Вас...

14.1.139 НКУ. Упрощенцы, которые избрали ставку налога 5%, обязаны стать плательщиком НДС, если они будут осуществлять поставки услуг (работ) плательщикам НДС и объем таких поставок за последние 12 календарных месяцев совокупно превысит 300 000 грн.
Каким образом я буду осуществлять поставку услуг НДСнику, дляя того чтобы выйти на 300 тысяч, если я не имею права принимать от него платежи с НДС.... ???

Очень просто: Вы будете принимать от НДС-ника платежи без НДС.

ЦитатаЦитата (Такоев, СПД, 13.01.2012 10:35):
Рада упорядочила международные автоперевозки
1 комментарий
12.01.2012 11:21
Определен перечень разрешительных документов, необходимых для осуществления автомобильных перевозок пассажиров и грузов
Верховная Рада Украины упорядочила международные автомобильные перевозки. За закон о внесении изменений в Закон "Об автомобильном транспорте" №8029 в целом проголосовало 267 карточек народных депутатов.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, документом определен перечень разрешительных документов, необходимых для осуществления автомобильных перевозок пассажиров и грузов. Также владельцы транспортных средств обязаны будут устанавливать в своих автомобилях контрольные устройства - тахографы. Запрещается перевозка из третьей страны или в третью страну нерезидентами Украины без получения соответствующих разрешений.

О-о, у вас парламент иногда выдаёт разумные вещи. Тахографы и дозвола в/из 3-х стран-это уже прогресс!

Я бы к Бацьке присоединился. Ролик очень понравился...

Вот, сейчас, уважаемый Мустафа, Вы толеранты и более привлекательны. Мне не хотелось бы Вас запомнить таким, каким Вы так понравились Т.Н. :)

...тому, що послідовний!
я всё время такой, какой есть, главное-чтоб люди понимали всё правильно...кому чего нравится-дело восприятия.
Запомнить?-а Вы куда-то нас покидаете?..:o

Мне припоминается истощенный полиiтв'язень Луценко. В начале 2005, помнится, он носился с гейпарадом и "разминированием" дамбы. Масштабностью дел и поразил тогда воображение.

А разве он украинец?? Или, тем более, националист??
"Все повинно бути пгуозоуо!"
Ю.Луценко

Как? Да плохо, господин Розенблюм. Вы меня своими фашистскими речами сильно разочаровали. Я за мир во всем мире и уважение к друг к другу. Даже , если Вы это называете гомосексуализмом.
Все четыре президента планомерно уничтожают население Украины. Это факт. И пятый будет делать то же самое.
До Дмитрия Натановича мне нет никакого дела. Но мне есть дело до того, что происходит в моей стране.
Кстати, чем Вас расстраивают русские геи? Чем они омерзительнее украиноязычных? Это интересная тема. развейте, пожалуйста.

Интересно, чем же Ваши речи от моих-то отличаются? Где фашизм-то в моих речах? Так и Вас, простите, в фашисты можно записать.Причём в разочарованные фашисты. Вот наводящие вопросы я Вам задал: националист Арнис Лицитис нелюдь или нет?-если нет, то не всякий, выходит, националист-фашист...А Вы всех под одну гребёнку...
Все за мир во всём мире и уважение друг к другу. Вопрос, кого считать другом.
Вы не считаете другом фашиста, я не считаю другом фашиста в личине интернационалиста, гея, премьера и т.д.
Это я здесь непримиримый борец со злом, даже если Вы назовёте это фашизмом или национализмом.
Геи-русско- или украиноязычные-всего-навсего один из инструментов фашистов в уничтожении украинской нации. Это за уважение к вот этим "друг к другу" Вы ратуете?
Я бы противопоставил этому страшному фашизму свой здоровый национализм.

Господин Розенблюм, Вы не так глупы, чтобы не понять, что не язык привел к краху экономики постсоветских стран. Это был всего лишь отвлекающий маневр для населения. И у нас перед каждыми выборами нагнетается та же тема. А в реальной жизни, я если честно, не помню на каком языке со мной говорят львовяне, когда я набираю номер телефона. Да и им все равно на каком языке я говорю, когда мы работаем. Была бы ставка да деньги во время.
И не уезжали бы семьями за океан и Европу была бы работа и достойная жизнь.
Я телевизор не смотрю ни на каком языке. И никто меня не принудит делать это, если я не хочу. А если на чьи-то концерты кто-то ходит - это дело каждого. Не мое. В этом суть демократии. Галкин и соседов склоняют вас к однополой любви? А голубые в Раде? Помнится в 2005 году носились с идеей гей-парада в Киеве. Уж не будем называть фамилии. Это Вас ранит.

Вы мне, уважаемый Эскудо, выдвигаете те же утверждения, которые я Вам выдвинул, ставя под сомнение Ваш ответ Татьяне Николаевне.))
Вас и меня вряд ли кто-то к чему-то уже склонит, но когда подрастающим поколениям безальтернативно со всех сторон льётся на голову, в уши, в глаза вот это всё,-это НЕ МОЖЕТ, НЕ ДОЛЖНО быть НЕ ВАШИМ делом. Оставаться в стороне, самоустраняться от всего этого-это позиция страуса головой в песок, молчаливое пособничество. Уж лучше быть буржуазным националистом.
Меня ранят фамилии организаторов гей-парада?!!-не бойтес, назовите же фамилии этих подонков!!! Неужели Тягнибок со своими националистами?..

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 12.01.2012 14:29):

Албания ты видвигаешся на забастовку?

Албания так увлеклась,что раскрыла свое херсонское происхождение...:D

Каждый Албанец хотел-бы жить в Херсоне:D[/quote]
Да-а, ваш Днепр похож на наш Дрин, только больше...Как писал великий албанский писатель, не каждая птица долетит до середины Дрина,,,

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 12.01.2012 14:21):
Во Албания Рулит! И на "могучем", и на рідной" , а тут не можеш пару слов связать...
Народ обьеденяет только общий враг.
Врагов у нас много, и и мы их всех знаем, но вот парадокс, обьеденится не можем.... и ли не хотим.... или не так все плохо?
ПС.
Албания ты видвигаешся на забастовку?

Я уже бастую. В знак протеста против сербского произвола.

Никогда национализм здоровым не был. Это фашизм.
Национализм - это фашизм. Ничего с патриотизмом общего не имеет. Люди не равны. Любой фашист - это нелюдь. Будь он в Риге,Таллине, Киеве или Москве.

Это Ваше уж чересчур упрощённое отождествление терминов.
Вот не могу я понять: вашего известного писателя В.Стуса, клеймя позором, называли, среди прочего, фашистом...Он нелюдь?..
Известнейший борец за демократию и интернационализьм П.Симоненко не фашист, принимал участи в создании антинародных, преступных законов, приводящих к сокращению численности жителей Украины... Он человек?
Известный советский, а позже литовский киноактёр А.Лицитис, публично и печатно провозглашавший националистические идеи, нелюдь?
Гусский президент, большой друг Украины, известный своим интернационализьмом и толерантностью, Дмитрий Натанович Медведев, планомерно уничтожающий население России, не фашист?-УВОЛЬТЕ!!!
В таком случае интернационализм-это ГОМОСЕКСУАЛИЗМ! Ничего общего с толерантностью не имеет! Любой интернационалист-гомосексуалист! Будь он в Таллинне, Риге, Тегусигальпе, Лаоцзюньмяо, Коатцалькоакосе.
Как?

Ничего не знаю о не патриотично настроенных канадцах с их двуязычием, швейцарцах с их пятиязычием и т.д. Знаю, что это развитые экономики и там не занимаются притеснением языков. Что и делает их патриотичными. Гордость за достижения своей страны - это и есть патриотизм. Или скорбь за ее жалкое существование. Вытолкнуть собственное население на заработки в другие страны - это не патриотично.Особенно, если просчитывать последствия.
А голосить об языке - спекуляция.
Ваши дети-молодцы. Не думаю, что поэтому. Это просто нормально. Это естественный процесс.

Ага, в точку. Приехавшие в Торонто жители Квебека покорненько общаются на английском, не упрекая коренных в притеснении и национализме, и наоборот. Молодцы жители Торонто.Там нет национализма. Однако латыши с эстонцами-мерзавцы: у них-чудовищный национализм! Вот в чём причина их бед! Вот если бы дали свободно и демократично развиваться русскому и др. языкам и культурам-и долгов бы не было, и люди никуда не уезжали бы!