trucksnearme
Перегляд повідомлень Капанадзе Р. В., ФЛ-П

24.09
Львов (UA) — Киев (UA) ~ 541 км крытая 7 т 28 м³ 6,47 грн/км
*
мебель в пачках срочно, на склад 3 500 грн, нал., на выгрузке
изм. 24.09 09:06
разм. 23.09 17:06

заявка закрыта 24.09 09:06 +380(99)0052007 estella-lv@ukr.net ІСАЕВ Є.В.
Уже закрыто! В общем ситуация в стиле "МЫШИ ПЛАКАЛИ,КОЛОЛИСЬ,НО ПРОДОЛЖАЛИ ЖРАТЬ КАКТУС !!!"

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

27.08
Киев (UA) — Оженин (UA), Заболотцы (UA), Отиневичи (UA), Киевец (UA) ~ 667 км тент 12,5 т 11,54 грн/км
*
корма на паллетах 7 700 грн, на выгрузке
изм. 27.08 15:23
разм. 27.08 12:32
Тамара
logist@svitagro.com.ua чатТД СВІТ-АГРО
ТРЭШ !!! аА раньше с ними ездил,и ставки были людские,теперь полный алес!!!
29.08 Тент Львов(Львовская обл.)Киев(Киевская обл.)тнп на паллетах, 1.8т, 11 е/п3500 грн., карта, на выгрузке
Капанадзе Р. В., ФЛ-П отзывы:149/1Руслан+380(98)6217279

крута заявка від перевізника
Я вже подібні "перли " від цього персонажа поширював, але він їх видаляв через адміна. І це би вже давно видалив, як би не вихідний день. Проте на форумі більше всіх цей "перевізник" слиною бризкає. Ганьба!
Доброго дня! По перше: жодного разу я нічого і ніколи не видаляв через адміна.
По друге:я слиною не бризкаю,на відміну від вас.
Третє: я не винуватий,що дібіли позбивали ставки ,де тільки можливо,а стосовно цієї заявки,то:як що ви помітили,вона іменно від мене протрималась лічені хвилини.Після перших дзвінків перевізників до мене я її зняв,і відмовився нею займатись,бо ставка дійсно була низька,надалі замовник закривав її сам,і не повірите,але за 5 хвилин закрив за ті самі 3500 грн. Тож не потрібно бризкати слиною на мене,бризкайте на того ,хто повіз.
Доброго дня!

27.08
Киев (UA) — Оженин (UA), Заболотцы (UA), Отиневичи (UA), Киевец (UA) ~ 667 км тент 12,5 т 11,54 грн/км
*
Тамара
[table]03.09Киев (UA) — Киевец (UA)  ~ 597 кмтент10 т6,7 грн/кмкорма на паллетах4 000 грн, на выгрузкеизм. 03.09  11:40
разм. 03.09  11:40    Тамара logist@svitagro.com.ua чатТД СВІТ-АГРО[/table]

27.08
*
Тамара

21.08
Обухов (UA) — Золочев (UA) ~ 517 км крытая 9 т 8,7 грн/км
*
картон в рулонах задняя 4 500 грн, нал., на выгрузке
изм. 21.08 14:17
разм. 21.08 10:32
Елена
141972@i.ua чатАЛЬЯНС-ПАК
СЦУКО,ну вот кто это забирает,у них,какие дятлы? И ведь судя по наблюдениям-забирают!!!

UA – UA
10:41
09.08 Тент Киев(Киевская обл.) Брюховичи(Львовская обл.) керaмичеcкaя плиткa нa 12п, 12т, загрузка боковая, задняя 4500 грн., нал., на выгрузке
Тарасенко Денис Вадимович , ФЛП отзывы:267/0
Наташа
+380(50)6551923
+380(67)7487938
Это пипец.

01.08
Львов (UA) — Киев (UA) ~ 541 км крытая 3,5 т 14 м³ 3,51 грн/км
*
мебель в пачках возм. догруз, срочно, на склад 1 900 грн, нал., на выгрузке
изм. 01.08 09:09
разм. 31.07 12:04

заявка закрыта 01.08 09:09 +380(99)0052007 estella-lv@ukr.net ІСАЕВ Є.В.
Как такое можно брать,за эти копейки.И уже закрыто.

UA – UA
11:54
Новая!
маршрут 23.07 Крытая Киев(Киевская обл.)
Белогородка(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.)
Новый Раздол(Львовская обл.) тнп, 3.5т, дл.3.2м, шир.2.4м, загрузка боковая, задняя, возможен догруз,оплата в день выгрузки 6000 грн., карта, на выгрузке
Капанадзе Р. В., ФЛ-П отзывы:149/1
Руслан
+380(98)6217279
Вот моя загрузка,ставка,я считаю нормальная,на фоне всего остального.Но только ,или я ничего не понимаю в перевозках,толи перевозчики любят возить дерьмо за миску похлебки- ни одного звонка!!!
Ставка нормальная на Львов,на Львов сегодня что-то не хватает авто , то ли все вчера оформились, а сегодня жара и грузчики медленно выгрузжают !!!Если не ошибаюсь Вы выставляли на ЮГ в Херсонскую обл ,там конечно не ахти ,хоть и понимаю ,арбуз транс рулит ,но и без них никуда 
Ребята,я вообще редко выставляю грузы,а этот Херсон-----за него дрались,честно,мне было стыдно,но все эти отгрузки я не закрываю,просто даю номер прямой заказчицы,при этом предупреждаю перевозчиков чтоб торговались.Во всем остальном я не участвую и поверьте не имею с этого и ломаного гроша.

UA – UA
11:54
Новая!
маршрут 23.07 Крытая Киев(Киевская обл.)
Белогородка(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.)
Новый Раздол(Львовская обл.) тнп, 3.5т, дл.3.2м, шир.2.4м, загрузка боковая, задняя, возможен догруз,оплата в день выгрузки 6000 грн., карта, на выгрузке
Капанадзе Р. В., ФЛ-П отзывы:149/1
Руслан
+380(98)6217279
Вот моя загрузка,ставка,я считаю нормальная,на фоне всего остального.Но только ,или я ничего не понимаю в перевозках,толи перевозчики любят возить дерьмо за миску похлебки- ни одного звонка!!!

А как вам такие дармоеды?? Киев-правый и левый берег-Харьков 2точки выгрузке 10т , у перевозчика 7т машина, он заберает и везет за 8000грн.   МАН Аа8074нi
А вы выставляете загрузку на 19.07 : Киев - Полтава , 2т. РЫБА , температура - минус 18 за 2000 грн.   350 км по 5,71 грн./км. Ах да извините вы же догрузом выставляете и ещё людей дармоедами называете? А  как вас назвать?
Я вообще не понимаю, как загрузки на РЕФ вообще могут быть догрузом??? Мороженое с мясом везти или рыбу с маслом??? Маразм...
Если бы перевозчики не брали,то и предложений по доХрузам на РЕФы не было-бы,а так "маємо-що маємо".Я к тому,что в этой вакханалии 90% вины самих перевозчиков,и это касается не только РЕФов. Скоро на лесовозы будут предлагать доХрузы,или сыпуху,например песок к щебню догружать будут.

19.07
Львов (UA) — Украинка (UA), Барышевка (UA) ~ 683 км крытая 10 т 60 м³ 7,32 грн/км
сырьё на паллетах задняя, 2 места выгрузки, без догруза (отдельное авто), только перевозчик 5 000 грн, на карту, на выгрузке
изм. 16.07 09:32
разм. 16.07 09:29
+380(67)4740242 +380(95)6414871 Татьяна
чатАВТОТРАНСКОМПЛЕКС
На сколько нужно ОХРЕНЕТЬ,чтоб такое выставить?!!! Чтоб такое охарактеризовать,не то что слов-матов не хватает!!!!!!!!!!!!!

Тема: СТРАЙК!!!!

И не говорите!! Я хер его знает за что они платят налоги, ремонтируют машину, колеса покупают когда на 20т едут по 16грн\км! Я на 10т меньше 14грн\км не хочу вообще ехать, а есть дегенераты которые по 10грн едут!!! А Новая Почта себе цену знает поэтому она и развивается!! Вот недавно был груз из Сумм на Черновцы, 200кг, 7м*0.4м*0.4м, срочно, я озвучил цену 14000грн... так они офигели, а зайдите в калькулятор Новой Почты и посчитайте - там стоимость перевозки 20500грн!!!КАРЛ!! А им дорого... купите машину и возите свой груз, дешевле будет!! А потом когда я взял другой груз, звонили и упрашивали что бы за 12000 забрал! И знаю одну кантору, они неплохо платят за 10т, 17-19грн\км, но к ним приезжает один ублюдок с Житомирской области который едет за 13-15грн\км, и они отдают ему груз даже если уже договорился с ними о загрузке и стоишь у них под базой!! Ему там уже все перевозчики навалять хотят, но он зараза приезжает только на саму загрузку а до этого прячется и не едет ко всем ребятам!
...читаю вас, и вот вы мне и проясните, как у вас это получается так ездить???

*мой 5тонник выезжает по 17грн/км
*мой 10тонник выезжает по 20грн/км

....у меня по этому тарифу не всегда дебет с кредитом сходится...

P.S. про 20тонники, которые ездят по 10грн/км мне тоже рассказывать не надо, проскакивают заявки на 20ки, так не один почему-то не называет 5000грн на расстояние 500км
Ну я из дома с постоянными заказчиками тоже бывает по 18-20 грн\км еду - но это редкость!!! Нету таких ставок как вы пишете, только с постоянными клиентами!!! Или вру, есть, но в такие хащи-дебри где дороги нету вообще, туда и по 30грн\км могут заплатить, но я туда не еду!
Есть! и платят кому нужно, но из-за таких как вы, заявки на 10т уже выставляют и по 10грн/км, и везут....
не знаю что у них в голове...за что ремонтируются, покупают колеса,содержат водителя, платят налоги, и прочую затратную часть...

на сегодняшний день мои машины выезжают раз в неделю, но по нормальному фрахту, или со своими заказчиками с оплатой в кругорейс....или не выезжают, так дешевле...

по 10-12-14грн/км у меня даже 5тонник не выезжает, потому как в обратном направлении не платят по такому же тарифу, а в два раза меньше....как же ваш круг получается по тому тарифу, который вы говорите???
У меня круг в среднем выходит 14-15грн\км. 
Расходную часть свою распишите с 1000км по вашему тарифу! она же у вас есть, правда? мне интересен ваш чистый доход с 1000км

Повторюсь еще раз, по такому тарифу у меня 5тонник на сегодняшний день не выезжает, это не выгодно!!!
*у меня 5тонник!!... не 3х тонник, который выдают за 5тонник с расходом 14 -15л/100км
У меня десятка, расход 27л\100км. На топливо 270л*23грн(беру на Факторе постоянно)=6200грн. Ну и мои расходы в догоре!  Я сам хазяин и сам за рулем, водителя садить в наше время не выгодно и найти нормального очень трудно! Ремонты делаю сам! Амортизацию и ремонты не считаю, потому как раз на раз не приходится, и после каждого рейса что то все равно делается хоть и по мелочи.
Вот вам и одна из проблем перевозчиков-"я сам за рулем,сам ремонтирую,", в общем там сам,тут сам,из налогов -только "ЕСВ"= 920 грн.(это в лучшем случае,а в большинстве даже не зарегистрированы),потому-что все за черный нал,или каГточку,аммортизацию не считаю,на борщ мне хватает,я самый умный,и ложу я на всех .......... 
А мы,все остальные,пытаемся за что-то бороться,и что-то доказать. да куда там,когда с одной стороны крупные компании-которым нас...ть,международники-которым нас...ть на всех,а с другой вот такие"ЯВСЕСАМы",которые ничего не считают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще удивляюсь этим дятлам,у которых по факту машина грузоподъёмностью 3250кг,а они её позиционируют как 5титонник-безмозглые!!!

UA – UA
10:06
Новая!
маршрут 10.06 Крытая Киев(Киевская обл.) Львов(Львовская обл.) тнп, 11.3т грн., нал.
Вікторія-Транс, ЧП отзывы:96/0
Вікторія
+380(322)457542
+380(322)457543
+380(67)3145654
+380(67)7466062

Голосом,полным гордости ,на вопрос сколько за отдельную машину,мне ответили-"6000 ГОТІВКА"!!! ЭТО ПИПЕЦ,ПРОСТО дно!!!!

ЦитатаЦитата (Shturmak Trans, 03.06.2019 12:01):
UA – UA
11:59
маршрут 03.06 Тент Чернигов(Черниговская обл.) Одесса(Одесская обл.) поддоны, 15т, 86м3 12700 грн., безнал., с НДС
ТРАНС ПАРК отзывы:67/0
Роман
+380(97)9733573

UA – UA
11:59
маршрут 03.06 Тент Чернигов(Черниговская обл.) Одесса(Одесская обл.) поддоны, 15т, 86–92м3, загрузка боковая, задняя, выгрузка 04. 06. 10000 грн., безнал., с НДС
ФІЛІНОВ ЮРІЙ МИКОЛАЙОВИЧ, ФОП отзывы:46/0
Геннадий
+380(98)5788360
+380(66)6879017

ВОПРОС. КУДА ДЕЛИСЬ 2700грн ?
У нефтепродуктов в летний период,есть такое понятие,как летучесть(испарение),вот так и здесь.ТАБУРЕТКА с..а испарила 2700 грн.ХИМИЯ,ГОСПОДА,ХИМИЯ!!!

UA – UA
09:05
маршрут 04.06 Крытая Киев(Киевская обл.) Стрый(Львовская обл.) доcкa пaркетнaя, 5т, 13м3, дл.2.2м, шир.1.2м, выс.1м, паллет: 5, срочно 3000 грн., нал., на выгрузке
СТЕПАНЧУК ОЛЬГА ПАВЛІВНА, ФОП отзывы:96/0
Людмила
+380(66)9623028
Вот подскажите, для какого типа транспорта это дерьмо.

Шановні перевізники!!!
 Не погоджуйтеся на ціну меншоя за 20 грн. Я розумію Українці не з тих дружніх народів, обєднюємося в критичних випадках. 
Але подумайте за своє майбутньє!!!! Не їздіть за даром!!! Подивіться ціни на таксі !!! Вони є вищими ніж перевезення велиго вантажу!!!! Ми не продаємо цукрову вату, чи повітряні кульки!!! Ми перевозимо великі, важкі вантажі!!!! 
Невже ви не хочете отримувати гідну зарплатню !!???  І ми не БАНК , щоб їздити в кредит!!! Банкі не перевозять вантажів, а ми не надаємо кредитів !!! Виконали перевезення, отримайте за це кошти !!!! Поважайте і Бережіть себе !!!Давайте будувати правельну Україну!!!!
Повністю підтримую! Цікаво було б знати хто ж ті круті перевізники які постійно забирають з тендерів завантаження, які по вартості менше 14-15 грн. за км.
Якщо цікаво знати , викиньте загруз  Харьків --- Киів, поставте ціну  8000 грв за 22 тонни , і подивитесь як будуть рвать загруз. Телефон буде красний.
Не хочется лити ложку дьогтю в бочку меду,але,до тих пір,поки в мозок перевізників не прийде розум,ми будемо мати таку ситуацію.Заклики щоб зупинитися,ні на кого не діють,от і все.
Я нікого , ніколи не призивав бастувати. І ніхто не стане. І призиви не брать обратки   на конфетки до сраки.  В нашому болоті єсть охотник і є жертва.--------кому ,куди  рішає сам.
Та я ж не мав на увазі вас,я про загальну картину!

Шановні перевізники!!!
 Не погоджуйтеся на ціну меншоя за 20 грн. Я розумію Українці не з тих дружніх народів, обєднюємося в критичних випадках. 
Але подумайте за своє майбутньє!!!! Не їздіть за даром!!! Подивіться ціни на таксі !!! Вони є вищими ніж перевезення велиго вантажу!!!! Ми не продаємо цукрову вату, чи повітряні кульки!!! Ми перевозимо великі, важкі вантажі!!!! 
Невже ви не хочете отримувати гідну зарплатню !!???  І ми не БАНК , щоб їздити в кредит!!! Банкі не перевозять вантажів, а ми не надаємо кредитів !!! Виконали перевезення, отримайте за це кошти !!!! Поважайте і Бережіть себе !!!Давайте будувати правельну Україну!!!!
Повністю підтримую! Цікаво було б знати хто ж ті круті перевізники які постійно забирають з тендерів завантаження, які по вартості менше 14-15 грн. за км.
Якщо цікаво знати , викиньте загруз  Харьків --- Киів, поставте ціну  8000 грв за 22 тонни , і подивитесь як будуть рвать загруз. Телефон буде красний.
Не хочется лити ложку дьогтю в бочку меду,але,до тих пір,поки в мозок перевізників не прийде розум,ми будемо мати таку ситуацію.Заклики щоб зупинитися,ні на кого не діють,от і все.

За то деякі вже їдуть за паливо(ціну пропонують більшу ніж на стеллі) пропонують самі перевізники ,пройде час будемо їхати за продукти,от вам і підняття фрактів.
Ресурси ,в основному ,всі знають,це Делла і Ларді,стали просто смітниками,кожний перевізник намагається найти там кусок хліба,а там лише запліснивілі сухарі,та перевізники за них щей б'юця .Я не можу зрозуміти,куди поділась людська гідність? Та навіть,як що не зважати на гідність,то включайте калькулятор,і рахуйте! Коли вже мозок буде вмикатись.Для чого ви возите за тарілку баланди,над нами просто знущаються.Як казав знайомий всім персонаж на ім'я Віктор Федорович-" АСТАНАВИТЕСЬ" !!! Нам вже на голову висрались(вибачте за висловлювання),а тепер ростирають!!!
Мені один запропонував,"можу пів фрахта дати зразу,щоб було на що заправитись",ну я вже не стерпів,і розказав йому куди засунути свою передплату.
[table]16.05Львов (UA) — Киев (UA)  ~ 541 кмкрытая10 ттнп на паллетах кол. паллет: 17, без догруза (отдельное авто)изм. 16.05  10:56
разм. 16.05  10:56+380(99)1230011   СергейчатООО ТРАНС24
[/table]ВОТ ВАМ ПОДНЯТИЕ ЦЕНЫ. ПОЗВОНИЛ,-5700 на каГту.ВОЗИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.Просто разрыв мозга!!!

16.05
Львов (UA) — Киев (UA) ~ 541 км крытая 10 т
тнп на паллетах кол. паллет: 17, без догруза (отдельное авто)
изм. 16.05 10:56
разм. 16.05 10:56
+380(99)1230011 Сергей
чатООО ТРАНС24
НУ ЧТО СКАЗАТЬ,ЗВОНИЛ- 5700 НА КАгТУ. Пипец,просто разнос МОЗГА,

UA – UA
10:38
маршрут 14.05 Тент Золочев(Львовская обл.) Березань(Киевская обл.) тнп в биг-бегax, 10т, дл.7м, загрузка боковая, верхняя, догруз 4800 грн., карта
Лога В.В.,ФЛП отзывы:97/0
Светлана
+380(68)0903240
+380(50)6589909
Сука,наверное у человека одна извилина,и та засохшая!!! Как же вы задолбали!!!