trucksnearme
Перегляд повідомлень Нова-Групп, ООО

ЦитатаЦитата (Бец С.В., ФЛП, 30.08.2018 21:42):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.07.2018 15:03):
Вот читаю топик, и особо радует, как Нова Групп тут рекламирует, как хорошо в РФ и как плохо было при Украине...Эту сказку можно рассказать тому, кто Крым видел на атласе или в ютубе, где такие же "патриоты" бегали при фрицах в ВОВ зигали Гитлеру...От себя могу констатировать факты, что такие населенные пункты как Оленевка, Черноморское, Межводное как и Казантип сдохли! Нет там народа и этой части Крыма пришел капец, эта часть от Армянска до Оленевки вернулась к тому моменту когда Никита передал его бЕндерам...

Работы в Крыму нет! Цены выше Московских, вот факты...А если Нова Групп хочет сказать обратное, прошу предоставить факты, в свою очередь я их покажу наглядно, какие цены и как живут жители Крыма при РФ:)
Вы для начала покажите где и что я рекламировал? Ну так для старта :)  
Ну а для "затравочки" Вам ролик про международный фестиваль Экстрим Крым в Оленевке
Посмотрите канал их на youtube и сами сделайте выводы об Оленевке, людях, мероприятиях и прочем

UPD смотрю в Херсоне наверно поперло с развитием, арбузы теперь не кому есть и возить :)
не ну пять человек на пляже это уже много по меркам нынешнего крыма и Казантип вы тоже пробовали востановить  и че хег вам а на слет екстприм танца фанаты съедуться из парашки  и вот вам масовка можна и на всю околесицу орать как там  всего много
Вы собственно когда на форуме тут зарегистрировались :pioneer:, что бы выразить свое мнение, то "его" Казантипа уже не было.
Вы хоть там раз были или соседи рассказали? :rofl:

А по ценам, в Армянске, так я вам скажу ...  В Одессе, в Отраде, покушать дешевле ...
Плов 100 гр (!!!) 100 грн (250р) ...  
Пусть едут в Крым ...  

Если не забуду, сфоткаю меню на пляже, в выходные ...

Как там Димон говорил - Крепитесь там ...  
Ну тут теперь 100грн на каГГоточку не зарабатывают. 
сумма комиссии экспедитора мин 5000р

Та да ...  У вас сейчас все дальнобои в "два счетчика" едут ...  :tatice_06:

особенно как посмотришь фрахты. Из РФ на Балканы, цены дешевле, чем из Украины ...
Видимо весь фраКт на комиссию экспедитору уходит ...:WhiteVoid_1:
Кто умеет зарабатывать не пропадет нигде. Дармовозы и дармоеды есть везде :victory:

А по ценам, в Армянске, так я вам скажу ...  В Одессе, в Отраде, покушать дешевле ...
Плов 100 гр (!!!) 100 грн (250р) ...  
Пусть едут в Крым ...  

Если не забуду, сфоткаю меню на пляже, в выходные ...

Как там Димон говорил - Крепитесь там ...  
Ну тут теперь 100грн на каГГоточку не зарабатывают. 
сумма комиссии экспедитора мин 5000р

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.07.2018 15:03):
Вот читаю топик, и особо радует, как Нова Групп тут рекламирует, как хорошо в РФ и как плохо было при Украине...Эту сказку можно рассказать тому, кто Крым видел на атласе или в ютубе, где такие же "патриоты" бегали при фрицах в ВОВ зигали Гитлеру...От себя могу констатировать факты, что такие населенные пункты как Оленевка, Черноморское, Межводное как и Казантип сдохли! Нет там народа и этой части Крыма пришел капец, эта часть от Армянска до Оленевки вернулась к тому моменту когда Никита передал его бЕндерам...

Работы в Крыму нет! Цены выше Московских, вот факты...А если Нова Групп хочет сказать обратное, прошу предоставить факты, в свою очередь я их покажу наглядно, какие цены и как живут жители Крыма при РФ:)
Вы для начала покажите где и что я рекламировал? Ну так для старта :)  
Ну а для "затравочки" Вам ролик про международный фестиваль Экстрим Крым в Оленевке
Посмотрите канал их на youtube и сами сделайте выводы об Оленевке, людях, мероприятиях и прочем

UPD смотрю в Херсоне наверно поперло с развитием, арбузы теперь не кому есть и возить :)

Хотелось бы освежить тему! Как там грузовой UBER? Жив? что изменилось ?
Добрый день!
Интересный вопрос снова. Кто работает на платформе? Впечатления?
Походу или там столько денег, что отвлечься некому, или все накрылось медным тазом как всегда.

Это не моя "логика", это отзывы крымчан...
Ссылка на видео

Если ради картинки создается искусственная очередь на админ границе, то она не показатель массовости наплыва туристов, она лишь показатель плохой работы "таможен"... Показатель удачного сезона это полные пляжи...
:rofl:   Вы бы еще видео взяли с Униан или Цензора, там есть получше комментарии :rofl:
Это тоже самое, что мне Вам ссылки присылать с Россия24 или Kremlin.ru. Таких же отызывов можно насобирать в Украине..
__________--
КрымРеалии самое наверно самое пропагандийское СМИ на тему Крыма, я его читаю поделив на 4 также как и Россию24. Вам то и не знать

p.s. Добавляя прошлое видео я хотел обратить внимание не на очереди, а на то что люди (простые граждане Украины) едут в Крым. Читайте внимательно :rtfm:

--------------------------------------------------------------------------------------
Простые граждане Украины массово едут в КРЫМ
----------------------------------------------------------------------------------------
Следуя Вашей логике, то до 14 года в Крым вообще никто не ездил, потому что очередей не было)...
А никто не говорит, о логике 2014, время то уже ушло. Мы говорим о сейчас.
И следую Вашей логике - никто не ездит в Крым.... А получается как то наоборот. 
Народу Украины (кроме мааааааленькой его части) пофиг на политические перипетии, они хотят и едут, даже если приходится стоять в километровых, теперь, пробках.... 

А пока все тут обсуждают глубину сухого Северо-Крымского канала, количество воды в ведрах и влияние концепции европейского развития на умы граждан в прострации на 1 кг выращенного риса в сравнении с Херсонской обл и Крымом итд.
--------------------------------------------------------------------------------------
Простые граждане Украины массово едут в КРЫМ
----------------------------------------------------------------------------------------

"Это развитие сельского хозяйства, увеличение объема переработки и хранения продукции сельхозтоваропроизводителей. Также необходимо развитие промышленного производства, выпуска в Крыму товаров народного потребления, которые будут востребованы на всей территории России. Но на это нужно определенное время", – заключил Цуркин. "

То есть четырёх лет. для этого было мало? А интересно, Цуркин знает . что для сельского хозяйства обязательным условие является наличие воды.
П.с. Из Украины в Европу на подачу едут или за "контрабасом" или автовозы, негабарит платформы , бочки под спец жидкости. Это 90% трафика на "пусто"
Поверьте знает и не только это :)

ПАПа от зависти сейчас наверное сам себе бы снова обрезал  ...  Зубами ...
Хотя у него есть Чернобыль. Лет через 5 построят Укрытие 5 ...  Вместе с Киевом укроют ...
И будем перед Пу хвалиться ...

Если сможем доползти хотя бы до уровня Польши, они будут нам завидовать ...
Если останемся на сегодняшнем уровне, они будут крутить нам дули ....

Хватит топтаться в старом говне.
Пошли дальше ...
Согласен! Надо всем двигаться дальше!

Ваши же люди говорят

Украинские эксперты ж говорили что фигня не построят - НЕ ВОЗМОЖНО.

Не хввастаетесь? Вы так рекламируете себя, как будто вы стали логистической фирмой типа Маерск,DHL... .
но это явно не Вам судить!!!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 21:26):
Собственно лично меня интересует другое, чем улучшилось благосостояние населения Крыма?! Работа есть? Показатель уровня жизни лучше стал?  Вы решили мостом похвастаться?! Так я огорчу Вас, не для Вас он строился за ваши деньги, Вы за проезд как и за дороги платить будете...

И если интересно, можете в ютубе пересмотреть кучу роликов, как кинули людей-этих самых "мостостроителей"...
Я конечно не могу сказать за всех жителей Крыма, как и Вы за всех жителей Украины. Я уже писал о работе в России в перевозках. 
Пришлось шагнуть намного шире, чем было при Украине. Пришлось перерабатывать все систему организации работы. От комплекса управления перевозками до организации процесса. 
Мошейников больше, грузы воруют чаще, ставки в разы выше, доходы у экспедиций в разы выше.
Работать надо уметь. 
Если бы умели так работать как сейчас работаем, не именно в доходах а системе организации и управлениями процессами перевозок , это был бы другой бизнес по доходам и качеству предоставления услуги. 
И я мостом не хвастаюсь :) , я информирую Вас, потому как Юльевич информировал Вас в обратном. 

Что, хотя бы подобного, построено в моей любимой Украине, 

Ничего. Мы за это время чужих территорий ни у кого не захватывали, что бы туда мосты строить.:angry:
Ну конечно, можно долго считать в огороде свою лопату, зная что она соседа. Но об этом даже нет смысла говорить.

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 21:26):
-А при чем тут история и немцы? Ну строили немцы мост, который через год смыло ледоходом, так мост был то деревянный. Не вижу сходства в немцах, украинцах и мосту. Вы намекаете что немцы плохо строили?
-Я не знаю кто арендует там поля в Херсоне, Вам там наверно виднее, Вы ведь ближе. Думаю наверно, что земля не обрабатывается что ее раздают в аренду. 
- Не знаю как насчет московских цен, не сравнивал. Но то что есть и все доступно это факт.
Оставим немцев в покое, и мост который смыло...Так же упустим расчеты ученых по мосту, спорить на эту тему не вижу смыла...А вот факты в истории, немного напомню...
Догадайтесь почему такой могучий СССР решил передать Крым Украине?! Халява? А давайте вернемся все к той же истории когда была массовая депортация татар в Крым?! Да да, татар с Татарстана...Или будите тоже спорить, что Украина там нифига не делала? Тогда возникает закономерный вопрос зачем затеяли стройку с Северо Крымским каналом?! Может до передачи в УССР Крымский полуостров был в рассвете экономического роста?! 

Ну с таким успехом можно с Переяславской рады вспоминать. Про Русское царство? Или Вы не знакомы, про сие действо?

Давайте конкретно с 1991г., какие покращення постигли страну и Крым в частности?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.05.2018 17:40):
Мне интересно, что, хотя бы подобного, построено в моей любимой Украине, для граждан в последнее время? Или Дорога Киев-Одесса стала лучше? Про дорога Херсон - Одесса, я промолчу ее просто нет...

По всей видимости Вы так любите Украину, вернее свой край, что даже историю не удосужились прочитать...А ведь немцы на этом месте тоже мост строили...
И еще, видимо Ваше гражданство не дает возможность проехать по дороге Херсон-Одесса, раз понятия не имеете в каком она состоянии...

Вы нам лучше поведайте как московские цены на продукты бороздят магазины Крыма, или как без днепровской воды поля цветут на солончаке...:)

Крымчаки уже какой год в Херсонской области арендуют поля и успешно выращивают, но Вы то вряд ли об этом знаете...

Кстати, слово "Край" созвучно с украинским словом "Країна", которое от низкого интеллекта называют "братья"  "окраина" , что на украинском звучит дословно " Страна"...В польском и белорусских языках, это тоже имеет значение как - страна:)
-А при чем тут история и немцы? Ну строили немцы мост, который через год смыло ледоходом, так мост был то деревянный. Не вижу сходства в немцах, украинцах и мосту. Вы намекаете что немцы плохо строили?
-Я не знаю кто арендует там поля в Херсоне, Вам там наверно виднее, Вы ведь ближе. Думаю наверно, что земля не обрабатывается что ее раздают в аренду. 
- Не знаю как насчет московских цен, не сравнивал. Но то что есть и все доступно это факт.

Мне интересно, что, хотя бы подобного, построено в моей любимой Украине, для граждан в последнее время? Или Дорога Киев-Одесса стала лучше? Про дорога Херсон - Одесса, я промолчу ее просто нет...

Ну вот собственно и автомобильная часть моста, на полгода раньше.

http://www.c-inform.info/news/id/64986