trucksnearme
Перегляд повідомлень КОМІЗ ІННА ІВАНІВНА , ФОП

Время 9-55,а заявки выставляются как 10-58,и не обновляются

Возьму авто  20 т на полное экспедирование по Украине. Звоните,буду рада сотрудничеству! 096-485-97-80 Инна.

ЦитатаЦитата (Комиз, ЧП, 11.10.2016 20:34):
ООО АМК-Харьков не расчитываются за перевозки!!! Заказчику представляются перевозчиком,получают деньги и пропадают.Реальный перевозчик остается без денег.Может кто едет с ними пожалуйста отзовитесь.

КОНФЛИКТ РЕШЕН.ОПЛАТА ПОСТУПИЛА!!!

ООО АМК-Харьков не расчитываются за перевозки!!! Заказчику представляются перевозчиком,получают деньги и пропадают.Реальный перевозчик остается без денег.Может кто едет с ними пожалуйста отзовитесь.

Всем спасибо,конфликт решен.

Сегодня нами была взята загрузка по маршруту Берегово-Мукачево-Львов 10т за 2500грн.Авто грузоподьемностью 20т было подано под загрузку,с менеджером компании,которая нас грузила (Деливери) было оговорено,что машина 20т.Когда автомобиль выехал с погрузки в Мукачево, оказалось,что вместо 10т,нам загрузили 14,8т.Когда я позвонила в компанию,которая нас нанимает,и попросила добавить денег,мне изначально сказали,что если машина приходит больше ,чем нужна,они имеют право догрузить больше,но насколько я понимаю должны поставить в известность.,чего не было.Спустя некоторое время позвонил менеджер компании и сказала,что нам добавляют 200грн.,на что я сказала,что машину мы выгружать не будем ,потому что тоннаж 4,8 не стоит 200грн.На что мне ответили,что по приезду на место выгрузки,т.е во Львов ,они вызывают полицию,потому что мы якобы воруем товар.Подскажите как быть?

Водитель с большим опытом работы по Украине кат BСDE ищет работу.Рассмотрю все предложения.тел 0671738413 Александр.

Водитель с большим опытом работы по Украине кат BСDE ищет работу.Рассмотрю все предложения.тел 0671738413 Александр.

Возьму в аренду с правом выкупа авто с п\п 20т,желательно штора,двери. тел.096-485-97-80 Инна

ЦитатаЦитата (Комиз, ЧП, 23.12.2015 16:38):
]Диспетчер возьмёт на постоянное експедирование по Украине автомобили от 5т.Звоните,буду рада сотрудничать.тел.096-485-97-80 Инна.

]Диспетчер возьмёт на постоянное експедирование по Украине автомобили от 5т.Звоните,буду рада сотрудничать.тел.096-485-97-80 Инна.

Диспетчер возьмёт на постоянное експедирование по Украине автомобили от 5т.Звоните,буду рада сотрудничать.тел.096-485-97-80 Инна.

У меня также пропали все отзывы с профиля.

Тема: ОПЛАТА

Доброе утро.Пакет подключенный,а информация показывает платная.Проверьте пож-та.С ув. Инна

Подскажите пож-та тел. автоэлектрика в г.Тернополь. Поламалась машина Вольво 0677215097 Александр.

Помогите дотянуть Рено магнум с полуприцепом до г.Черкассы.Оборвало сцепление.Машина стоит в поле уже двое суток,солярки осталось меньше 30л. Буксировка может происходить на гибкой сцепке. В прицепе не более 5-ти тонн груза. Машина стоит между Чернобай-Золотоноша,в сторону Золотоноши. 0931477260 Игорь.

На трассе Кременчуг-Золотоноша утеряны задние крылья автомобиля MAN с номерным знаком ВІ5437ВН. Если кто-нибудь найдет,просьба перезвонить по тел.0672908439 Владимир.

При охлаждении двигателя до +3 двигатель не заводится,не загорается лампочка CHEK IN.При нагревании компьтера лампочка загорается.Что может быть? Может у кого-то была подобная проблема,подскажите?

Компания "РОНА" г.Ивано-Франковск не оплачивает перевозки. Загрузки выставляют на Делле.Отгрузки из г.Одесса,товар полипропилен. Дозвониться к менеджеру после перевозки нереально,а если Вам повезло,то говорят денег нет.Перевозчики будьте аккуратны при работе с данной компанией,если не хотите бесплатно перевезти груз!!!