trucksnearme
Перегляд повідомлень Соколов О. В., ФЛП

Добрый день. Ув Ларди -Транс решите пожалуйста вопрос по фильтру грузов . Мне нужно видеть с Украины - во все направления негабарит/ платформа/ трал и в обратном направлении, а фильтр выдает и грузы по Украине большая потеря времени на поиск груза.Спасибо
Вам нужен фильтр из Украины во все страны кроме Украины и наоборот?
Мне тоже нужен такой фильтр!
А точно во все? Вы можете один раз выбрать нужные вам страны, потому, что во все вы навряд ли ездите и сохранить поиск.
Могу выбрать, но отбор опять всё в куче, в порядке размещения на сайте в хронологическом порядке - нет разбивки по странам ! А ездить могу практически везде, т.к. у меня бусы, бездозвольные. 

Добрый день. Ув Ларди -Транс решите пожалуйста вопрос по фильтру грузов . Мне нужно видеть с Украины - во все направления негабарит/ платформа/ трал и в обратном направлении, а фильтр выдает и грузы по Украине большая потеря времени на поиск груза.Спасибо
Вам нужен фильтр из Украины во все страны кроме Украины и наоборот?
Мне тоже нужен такой фильтр!

Раньше, если я ставил фильтр Украина, область - все страны - была Нормальная разбивка по каждой стране, теперь же всё в кучу в хронологическом порядке! Или верните старую версию или реализуйте функцию "НЕ", чтоб можно было отсекать международку!

Оплатите рейс от 10 февраля 2018г по перевозке бытовой техники Фокстрот по маршруту Одесса-Запорожье. Срок оплаты был 21 го февраля!!! Сегодня 13 марта!!!

Оплатите рейс от 10 февраля 2018г по перевозке бытовой техники Фокстрот по маршруту Одесса-Запорожье. Срок оплаты был 21 го февраля!!! Сегодня 13 марта!!!

А что с конвоем - его отменили, заменяя пломбой, или параллельно будет?

Присоединяюсь к вопросу! И за Узбекистан может кто - что знает?

Друзья, подскажите, пожалуйста, кто знает - пропускает Ларс? Как там погода? Есть ли какой-то перерыв на Новый год? Заранее благодарен!

Коллеги, подскажите, если кто сталкивался!
В том году пару раз с Украины ездил в Тирасполь через Кучурган. Всё по официалу - CMR и т.д. После этого десятки раз на Молдову ходили -всё хорошо. А тут последний раз выходили пустые - а молдавские таможенники задерживают, типа незакрытые декларации по ПМР в базе. Еле уехали - куча нервов и денег.
Как с ними бороться? Или договариваться?
Заранее благодарен за помощь.
Соколов Олег Викторович.

Всем хорошего! Подскажите, кто знает, как сейчас очередь на Армянск? Заранее благодарен!
Неужели никого на переходе нет?

Всем хорошего! Подскажите, кто знает, как сейчас очередь на Армянск? Заранее благодарен!

Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Карточкой приватбанка на заправках Крыма сможем рассчитаться? По России и Казахстану принимали эту карту.

Стоим на Чаплынке третий день. Продвинулись на 1,5км. До перехода ещё около 5 км. Делайте выводы, господа. Сильно быстрым, которые хотят без очереди, водители бьют лицо. Вот такая грусть...

Кто знает - как ситуация сейчас на переходе? И дальше до Мариуполя? Заранее благодарен.

В ночь с 12 го на 13 е прошли без особых проблем.

ЦитатаЦитата (Зеелайн, ЧП, 22.07.2014 17:06):
Может ли кто-то подсказать? Заехал на Россию через Новоазовск. Газель по CMR. Хочу выехать через Керчь (вроде через паром маленькие пускают) Где сейчас буду проходить таможню Россия-Украина? В Керчи или Чонгаре? Могу ли взять груз из Крыма на Украину без CMR? По ТТН. Заранее благодарен! Или перезвоните 067 5590350. Олег. Спасибо!
погрон переход будете проходить на чонгаре, круз из крыма в украину можете взять по ттн, есть одно но где будете закрывать временный возз транспорта, потому что пока на крымских переходах с этим непотятки
Спасибо. Вот и для меня непонятка со временным ввозом.

Может ли кто-то подсказать? Заехал на Россию через Новоазовск. Газель по CMR. Хочу выехать через Керчь (вроде через паром маленькие пускают) Где сейчас буду проходить таможню Россия-Украина? В Керчи или Чонгаре? Могу ли взять груз из Крыма на Украину без CMR? По ТТН. Заранее благодарен! Или перезвоните 067 5590350. Олег. Спасибо!