trucksnearme
Перегляд повідомлень Баранов И.А., ФЛП

Фирма Агростильплюс
http://lardi-trans.com/forum/go/888519
в лице Елена (зам.нач.отдела)
+380(67)6387673
заказала зерновоз на Заречное (высокопольский р-н), машина прибыла и тишина. Трубки не берет.
По другим телефонам сказали что на фирме они сами по себе и друг за друга не отвечают.
Попали на прогон авто. Подача была с Херсона.
Ларди удаляет посты с этой темы..

Тема: Весы

В Херсоне останавливают на весах за сутки вторую машину и говорят перегруза нет но перевес по осям и требуют 1000 что делать кто знает подскажите.Вчера выписали протокол на 200 евро сегодня еще пишут.

Т.е. вчера не прошли, вы решили еще разок проверить?
Может надо правильно расставлять груз или меньше грузить?
Хотя, если Вам компенсируют эти влеты, то возите так дальше.

Теперь весь грузовой транспорт с Одесского направления будут отправлять через Веселиново на Вознесенск, мосты в городе якобы в аварийном состоянии и по ним движение грузовикам запрещено !

А с Херсона на Одесу фурам тоже через вознесенск ездить? Или мост в аварийном состоянии только в одну сторону? :D

Критикуя чьи то действия человек не замечает что он делает те же дейсвия.!!!!::blink:

Бредятина.. Сам то понял что сказал??

Ну,по мусолить темы на досуге никто не откажется, и это видно по количестве отправленных сообщений, а у кого их за тысячу это "особоодарённые" любители мусолить темы. .:D:D Критикуя чьи то действия человек не замечает что он делает те же дейсвия.!!!!::blink:

Так и сообщений потому и больше тысячи, что форум, в моем понимании,не детская песочница,где у сопливого Вани не получается построить свой домик из песка,но виноватых в своем неумении он ищет среди тех у кого получается. Потом Ваня вырастает и продолжает в своих неудачах обвинять удачливых,поэтому и приходится останавливать тысячи таких Вань и указывать,что всем "места под солнцем" не хватит.И как говорил В.Высоцкий,что " если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь".

"Дорогу осилит идущий".

Объяснять бесполезно.. Остается только ждать, пока естественный отбор сделает свое дело!

Всем добрый день!
Попала я в нехорошую ситуацию...разводят на бабки- отказывают в уплате ООО МИДЕК , должны 8000 грн- выдумывают постоянно какие-то отговорки, кормят "завтраками" ! Написала я отзыв на них - их это возмутило и сказали, что теперь мы оплату долго ждать будем....директор раздумывает платить нам или нет! Из-за них страдает и наша репутация, мы ведь не можем в оговоренные сроки расплатиться с перевозчиком! Посоветуйте, как же мне поступить в данном случае???!!!

Заплатить своими деньгами перевозчику!

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 12.06.2012 22:40):

Странно, а зачем заходили?

Ну надо же всем обяъснить как надо работать. Хотя, я думаю что это потенциальный клиент в будущем!

:)))) понятно :))))) ибо, только коллекторы перекупают долги...... у перевозчика ( я так поняла, что Вы - экспедитор) ... так вот, у перевозчика нет оборотных средств, что бы двигаться дальше... я имею ввиду перевозчика, который не подпитывается бюджетными деньгами, типа "ТИГУБКА"... нет, у меня желания платить ещё и за Эту страховку... не я, должна доказать, а МНЕ должны доказать, и гарантировать что оплатят...........

:rofl: доказать???
бумажную курточку?? за 4 сольдо??? хахххаха ищи дурака! спуститесь на Землю!
А по теме: не хотите платить - не платите. проходите мимо. На мой взгляд услуга хорошая и денег стоит. Тем более Александра все знают как самого придирчивого из форумчан и с репутацией все в порядке. Тем более он еще и гарантии предоставляет!

Мое мнение - Вам следует прекратить заниматься грузоперевозками... А вот когда эта сфера загнется, вот тогда и можно опять вернутся...

Тисовский Игорь Александрович 050-018-03-99; 050-0180399 г.Херсон - вор, пьяница, лжец. Космические расходы топлива, запои в рейсах, воровство денег, постоянное вранье. Прикрывается своей женой-инвалидом (с его слов). Особо опасный!!! Ни в коем случае не брать на работу!

До тех пор,пока не переложат ответственность за перегруз на плечи грузоотправителя толку будет по-мизеру.Ведь мало какой грузоотправитель озвучивает перевозчику настоящий вес груза.А когда его хоть раз вздрючат,как нас на трассе-задумается о перегрузе авто.И даже при желании водителя- вопрос об этом отпадет сам собой.

А если сборный груз, кого дрючить будут?? Каждого понемножку ?:D

Тоже слышал много негативных отзывов об этой СК

И таких чудотворцев полным полно, вообще "автоспециалистов" и строителей, можно убивать через одного

Откуда информация?? Что то раньше не было плановых ТО

Интересно, а куда они сейчас все хутко зныклы??? И появятся ли в будущем?

В разделе поиск транспорта и грузов только со второго раза сортирует по областям, с первого ищет во всех направлениях, а если сделать выборку повторно тогда норм. Исправьте

Тема: ТЕХОСМОТР

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 03.05.2011 17:26):

А руля крутит - как бог на душу положит или как то по правилам? И разве это не его обязанность - соблюдать правила? И никто не заставляет платить за него, но если он работал на Вашей машине, то Вам и разбираться с этим ...

Или как деньги собирать, так Ваша машина, а как говно разгрести, так водитель пусть разгребает ...

По правилам, естественно, это само собой разумеется. Лично я, никогда не разбирался с этим и не буду. И соответственно, водитель собственное говно будет разгребать сам.
Вы скажите своему водителю - Петруха, тут видишь денег мне не заплатили за перевозку, компенсируй мне, будь добр. :D Что он Вам ответит?? Запишите на диктофон:D

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 03.05.2011 11:28):

Ну и уж если начистоту, то интересно получается - взяли водителя, посадили за руль и вперед, работать, а когда он штрафов Вам привез - то я не я и хата не моя ...
Либо воспитывайте и учите людей, либо платите сами ...

Тем более не сложно после каждого рейса проверить в ГАИ - есть штрафы или нет.
Мои сами мне докладывают. Если по моей вине, плачу я, если по их - либо платят сами, либо вычитаю из З/п ...

Ага, только он штрафов не мне привез, а себе привез. Во первых если что то не так с машиной - долаживай и устраняй, а не едь и собирай штрафы. Не много ли водилам привелегий?? Водитель должен заниматься своими прямыми обязанностями, т.е. следить за машиной и руля крутить. А хозяин должен обеспечить работой, исправным авто, выдать вовремя зарплату. А платить за водителей штрафы, это уже слишком. Скажу за себя, в прошлом году делал техосмотры на 3 своих машины, никто даже и не заикнулся об уплате штрафов водил, а их я знаю было мама не горюй!
Меня еще улыбнул Ваш совет после каждого рейса пробивать по штрафам:D, Может еще слежку нанять за каждой машиной??:D

Да это бред, при чем тут машина и хозяин к штрафам?? Водила может каждый день по 10 штук собирать, с каких делов их должен оплачивать хозяин??? Тупой развод
P.s. выходит бэушные машины выгодно покупать только по доверке, насобирать штрафов, а хозяин по техпаспорту пускай платит???:D Где такое видано???

Я этот сайт смотрел только один раз. Сплошные подставы под гайцов.
И тут я спрашиваю не продолжение, а что было ПЕРЕД этим.
Видео честно взбесило. тело с генеральскими лампасами предложило в подъезд по гражданке пройти с агрессивными намерениями. Ну не счастье ли? Нет же, нам надо выложить видео в инете, рейтинга себе сделать, и соответственно тупить со страшной силой и ссылаться на какие-то статьи из каких-то кодексов, которые эти людишки в глаза не видели.
А что он ожидал? Что у них поджилки затрясутся при упоминании о видеорегистраторе? Сам дал вытащить себя из машины, дверки не заблокировал, хотя спецом уже камеру развернул. Да бред, а не видео.
Жалко минусовать нельзя.

Да, жалко, я б Вам минусов 5 поставил