Перегляд повідомлень БРИЗ, ООО
Тема: Куплю

Ось (балка)на полуприцеп МАЗ-938662-025

Тема: Продажа

Автомобили КамАЗ-541150 2003-2004 г.в. с полуприцепами-тент (ворота)
МАЗ-938662 2004 г.в. (4-е автопоезда) пробег 400-450 тыс км

Автокран КамАЗ-55111 20т, 2003 г.в.

Помогите найти Кран 20т в г.Кременчуг для погрузки тягача КамАЗ-541150 на п/прицеп МАЗ.

Нужен электрик по авто КамАЗ-541150 в Днепропетровске (не работает автономный отопитель).

Я уже обращалась на форум со своей проблемой, но без указания диспетчера от которого мы осуществляли перевозку.Форум откликнулся, большое спасибо, никто нашей вины не усмотрел. К работе диспетчера Яны вопросов нет. Все квалифицированно.
Очень хорошо отношусь к сотрудникам ЧП Мордвинова,правда.Но почему не понять и не принять реальное? Мы везли груз со склада "Рабен" Киев в "Метро" Днепропетровск. Приехали с пломбами. На выгрузке обнаружена недостача на 226 тыс.грн. В ТТН есть отметка комиссии, что в данной ситуации виновными признали склады "Рабен".В милиции НЕ ВОЗБУДИЛИ уголовное дело по причине отсутствия факта воровства, материалы отправили в Киев. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КОГДА НАМ БУДЕТ ОПЛАЧЕН ФРАХТ, уважаемая Маргарита Мордвинова?
Можно рассказывать, что из-за нас(арестованы счета) не оплачиваются фрахты другим перевозчикам. Но почему из-за нас? Почему не прекратить свою деятельность до выяснения? Пожалуйста, оплатите нам деньги за перевозку.

ЧП Ковтун - диспетчер Оксана. 11.12.09 загрузка трубами б/у Чернявщина - Днепродзержинск. Автомобили приехали в 13 чпсов, загрузили в 22 часа, в 23 часа 2 машины были арестованы работниками ГАИ за отсутствие радиационного сертификата на груз. Будила экспедитора всю ночь и весь день. Работы с ее стороны ноль, никакой помощи. Спрашивала у МЕНЯ как дела? Машины отпустили в 15 часов следующего дня, за простой она ничего не решила, за прогрев автомобилей всю ночь- тоже. Зато каждой машины взяла по 200 грн. И где совесть? Из-за таких горе-экспедиторов и страдают перевозчики. Владельцы груза обещали оплатить расходы водителям, но так и забыли, наверное... Не отвечают на звонки ни Оксана и хозяева груза.

Спасибо большое, но пока нет вины не хочу доказывать свою невиновность.
Акт о недостаче составлялся после вскрытия тента, ТТН отмечены грузополучателем без комментариев.

Акт о недостаче составлялся после вскрытия тента, ТТН отмечены грузополучателем без комментариев.

[quote name=’ЧП "Технострим"’ firm_id=’15871800232’ post=’181375’
ТТН-лист доставки - машина прибыла с пломбами. А потом составлен акт о недостаче.
Спасибо, ЧП "Технострим"

Подскажите как лучше поступить. 2.10.09 была взята заявка от ЧП Мордвинова М.Ю. на перевозку груза по марщруту Киев(склады РАБЕН)-Днепропетровск(МЕТРО). При вскрытии фургона была выявлена недостача на сумму 226 тыс.грн. Пломбы были не нарушены, есть отметка в ТТН. Сотрудниками милиции также НЕ БЫЛИ обнаружены повреждения пломбировочного троса и тента. Уголовное дело не возбуждалось, потому что не выявлен факт хищения во время движения. Дело отправили в Киев. ЧП Мордвинова нам прислала претензию о погашении недостачи. Согласно требованиям правил перевозки сдачи груза: грузы прибывшие в неповрежденных кузовах прицепов и с неповрежденными пломбами грузоотправителя, выдаются грузополучателю без проверки массы, сосотояния грузов и количества грузоаых мест. В течении только двух недель в МЕТРО пришли 4 автомобиля с оборванными пломбами, но там недостача составляла 5-10 тыс грн. Были ворзбуждены уголовные дела.

Тема: куплю

б/у полуприцеп-цистерна, можно цементовоз, мазутовоз, бензовоз объемом
16-18 м.куб.