trucksnearme
Перегляд повідомлень Клищар Павел Анатольевич, ЧП

Подскажите пожалуйста, какой тягач взять? За 17000 - 18000$ под самосвал. 
самый оптимальный вариант,  идешь на работу пробуешь и сам понимаешь, что тебе надо

ЦитатаЦитата (VM EKSPRESS, 23.04.2019 11:29):
SOS SOS SOS Проблема, заклинил двигатель DAF XF 95.530. Краткая предистория, была низкая компрессия , решили вскрыть обнаружили прогоревший клапан на шестом цилиндре, решили заменить клапан, шлифануть ГБЦ и притереть седла и клапана. После шлифовки обнаружились две трещины в ПЕРВОЙ ГБЦ в одном месте, заменили на новую, другую задную ГБЦ оставили. Гильзы и поршни как новые. Поменяли направляющие клапанов, сальники клапанов, притерли клапана.  Собрали. Завели работает чисто. Но появился СИНИЙ дым, с запахом масла,  до ремонта его небыло, проехал так 2000 км. Масло жрало, а я доливал, на 2000 км долил 3 литра. Вечером приехал с рейса, загрушил, на утро стартер не провернул коленвал. Вскрытие показало - заклинил 5 цилиндр на той ГБЦ которую не меняли, вылетело седло клапана, побило поршень и ГБЦ, потянуло гильзу вниз и трещина на ней. Сняли вкладыши коленвала, шатун и корень норма заклинённых нет, но лучше заменить. Вынули гильзу с цилиндром, коленвал уже проворачивается от ключа в ручную. Начали искать причину от чего, Лампочка давления масла не моргала, масло было, но выше минимума. Выкрутили масляную форсунку с этого цилиндра а она была закоксована, не продувалась, только сжатым воздухом продулась. 
Меняем гильзу, поршень, кольца, ГБЦ новую в сборе, новые вкладыши коленвала шатунные и коренные.
К слову, уже давано уходил антифриз, уходил он через 4 цилиндр в выхлопную.  Но уровень всегда держал в норме, доливал. Также форсунки топливные льют. Уже отправил на капремонт форсунки и PLD. Температура двигателя поднималась, но не критично между средним делением и пердпоследним.
К специалистам ВОПРОС: от чего все это случилось?  
1: Сначала перегрев от топливной, а потом закоксовалась масляная форсунка?
2. Или сначала закоксовалась масляная форсунка а потом уже перегрев?
3. Или кривые руки?
Последствия исправим, а вот причину найти и устранить это сложно. Дайте совет
№2
Наберите с 9 00 до 16 00

Куплю касету-корзину под запаску п/прицепа Schmitz Krone Kogel кустарщину и самоделки не предлагать. тел.095 832 555 6 
Вопрос в силе.Есть 
Есть KOGEL 

Добрый день коллеги.Очень интересно кто повез сельхозтехнику по маршруту Атманай  Таволжанка .?  Изначально заказчик соглашался на 35 000 . 
Добрый день, и за сколько забрали в итоге
?
Не знаю , долго звонили, но когда я сказал, что оплата до выгрузки тобишь в харькове и не как не иначе, то перестали звонить, теперь появилась дилемма или кинуть хотели или  дешевле нашли. Вот поэтому и написал кто повез. 

Добрый день коллеги.Очень интересно кто повез сельхозтехнику по маршруту Атманай  Таволжанка .?  Изначально заказчик соглашался на 35 000 . 

Где сделать чип карту водителя бысро. Харьков. Тел. 098 719 30 32
проспект победы, киев институт забыл как называется,надо звоните

продам по запчастям Daf XF 95 380 XF 430 xf 480 Evro 2 Evro 3 DAF XF 105 super speis cab 2012 г new косые фары автомат ретарда плоский пол пробег 85000 км мотор паккар продан фото на страничке Все авто евро 2 евро 3 евро 5 Прицепы полуприцепы как новые 2008----2013 г отправка оплата на выбор громадный
продам
фото страничка
продам
0505716724.олег 
KOGEL c бортами есть,и сколько

Замена цепи ГРМ Mazda CX9
Замена цепи ГРМ Mazda CX7
Замена цепи ГРМ Mazda 6 GH
Замена цепи ГРМ Mazda 3 BK/BL

Мало кто берется, да и мало кто умеет замену цепей на Мазде, даже официалы. Не верите? Погуглите!
Мы умеем не только это, а умеем вообще все!
Ну кроме рихтовки и покраски
Теплый бокс а не железный гараж, подьемники ане яма, чистый инструмент а не кувалда, трезвые специалисты в новых перчатках а не Вася с папыроской. Чай-кава-вайфай и хорошее настроение!
ЗП – оригиналы, но по желанию Вы и сами можете разнообразить свою личную жизнь с копиями, но потом «не ругаисся насяльке» (с).
Гарантия в таком случае только на работу, сами понимаете.
Мы НЕ ЧИНИМ ланосы и жигули, что бы Вы понимали уровень нашего профессионализма и ответственности за работу.  
А конкретнее:
Топливная, тормозная, рулевая, трансмиссионная и ходовые системы, а так же все остальное. Нам легче сказать, что мы не делаем, чем перечислить наши умения и возможности, поскольку это будет очень долгий
список достоинств.
Обращайтесь, мы всегда рады Вам!
Ну и ведется история автомобиля, конечно.

Киев,
Троещина КООП «Північ»,
 вулЗакревскького 93
СТО «GDI-Service» BigBlackCar
боксы 2823 – 2825
bbc1sto@gmail.com
https://www.facebook.com/pg/BB.CAR21
+38 098 699 21 3
А документы которые подтвердят квалификацию , образование и стажировку Ваших рабочих В студию можно?

Очень смешон, это "праведный гнев", на задолбавших всех и никому не нужных табуреток, которые снижают ставки с забирают у честного труженика руля, корм ... 
Но, если не лень, полистайте все жалобы в этой теме, все выставленные примеры мизерной ставки. В 100% случаев, там есть указание автора этой загрузки и это, либо ФОП, либо просто по имени, как недавняя жалоба, просто Анджелика ...
Зачем вы, обиженные и недовольные, всем этим ФОП и просто Анджелам звоните? В надежде, что там хорошая ставка? Но вы же сами знаете, что ставки там не будет и заявка эта скопирована, и о боги, эта Анджела наверное будет томным голосом уговаривать взять вас эту загрузку. Просто, не звоните ей ... Не дайте табуреткам шанса ...
А если звонит сама Анджелика, то скажите ей сразу, что с табуретками не работаете и брать загрузку у нее не будет. Будьте честны перед собой и другими.

Звоните в серьезные компании, ООО, ЧП и прочие, где все "с первых рук", где платят много. Долго... Но, что делать, так надо. Надо терпеть ... Зато они платят налоги. И они совсем не табуретки. Они не будут опускать ставку заказчику, а будут отстаивать точку зрения перевозчика, рассказывать о расходах на запчасти, резину, детей и собаку ... Они же не табуретки какие ... Экспедиторы!

Долой табуреток! Всех табуреток в игнор, в черные списки! Даешь ехать только по 3$ за км и более! Пусть экспы там подсуетятся и скажут заказчику, что за меньшее никто ехать не будет! И они тоже за меньшее экспедировать не будут ... пусть скажут!

Да и экспы, по большому счету не нужны ... Долой посредника!!! Будем ехать только от заказчика! Пусть он нас ищет!

Кто там еще виноват в низких ставках? Всех долой! Пусть правительство платит вам, просто за то, что вы ездите. Хоть пустыми, но пусть платят. И всем одинаково! По тарифу! Пусть кабмин разработает тариф, чтобы всем одинаково!

Короче, всех долой, а деньги перевозчику! КАЖДОМУ!!!!  :yahoo:

:rofl: :rofl: :rofl:
и в каждую руку))))))))))))))

25 грн/км маленькая ставка для опасных грузов там же надо и разрешение оформлять и дополнительно оборудовать машину!
какие 25 грн км  для адр? я работаю по 33 грн и без АДР а с одним словом АДР сумма должна увеличиться минимум на 100 процентов и чем опасней груз тем выше стоимость .
Сначала посмотрите , что творится на рынке, а потом рассказывайте сказки.
 а что творится на рынке,все дорожает и покупают и не кто не говорит, что дорого.Вы купите прокат или что еще  и попробуйте сбить от названой цены сбить цену хотя б на процентов 20 , С Вами и разговаривать не станут, скажут не мешайте работать. Так что ж творится на рынке??????

25 грн/км маленькая ставка для опасных грузов там же надо и разрешение оформлять и дополнительно оборудовать машину!
какие 25 грн км  для адр? я работаю по 33 грн и без АДР а с одним словом АДР сумма должна увеличиться минимум на 100 процентов и чем опасней груз тем выше стоимость .

Добрый день .У меня вопрос,куда пропадают сообщения мной написанные?.
Здравствуйте, какие сообщения вы имеете в виду?  
Я написал в разделе продажа и прицепы и полуприцепы , сообщение продам балки BWP  а сегодня посмотрел  а их нет.
я захожу через свою страницу на тему а там  таблица 404 и вы ищете  страницу которой не существует 

Здравствуйте, какие сообщения вы имеете в виду?  
Я написал в разделе продажа и прицепы и полуприцепы , сообщение продам балки BWP  а сегодня посмотрел  а их нет.

Тема: Продажа

Продам оси BWP c  полурессорами  

Продам балки BWP С полурессорами

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 29.10.2018 16:08):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 29.10.2018 08:14):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 26.10.2018 22:46):
Температура ОЖ на Аксоре 1840 2007г. при нормальной для наших дорог скорости с рефом и 20т не превышает 70 градусов. Сейчас даже под нагрузкой температура не подымается выше 75. Холодно. Проверил термостаты(ещё оригинальные), стоят на 83гр. Проверил методом кипячения и замера температуры, срабатывают чётко при 83. Что может быть? Как нагреться? 0977756671 0958374944.
Вентилятор не заклинен, свободно вращается на нерабочем двигателе.
во первых морду закрыть  полностью , а во вторых печку почистить
Когда температура 75, воздух уже горячий, а при 80 вообще руку не удержишь. Закрыли половину морды между радиатором и интеркулером - результата ноль.  
я не пойму Вы двигатель  нагреть не можете или отопить кабину,  в кабине должно быть тепло и при 50 градусах,  

ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 29.10.2018 08:14):
ЦитатаЦитата (GRAD-LOGISTICS, 26.10.2018 22:46):
Температура ОЖ на Аксоре 1840 2007г. при нормальной для наших дорог скорости с рефом и 20т не превышает 70 градусов. Сейчас даже под нагрузкой температура не подымается выше 75. Холодно. Проверил термостаты(ещё оригинальные), стоят на 83гр. Проверил методом кипячения и замера температуры, срабатывают чётко при 83. Что может быть? Как нагреться? 0977756671 0958374944.
Вентилятор не заклинен, свободно вращается на нерабочем двигателе.
во первых морду закрыть  полностью , а во вторых печку почистить

Респект."ТИР ЕВРОСИЛА"Когда выезжать?
Думаю, що виїзжати прийдеться  дуже скоро. Перша ластівка вже пішла. Пару тижнів тому заборонили поїздки по біометричному паспорту без візи на Швейцарію, бо перевезення вантажів є поїздкою з метою отримання прибутку і потребує візи. Думаю, що і ЄС за ними скоро підтягнеться з аналогічними вимогами. Ім не потрібні українські перевізники, їм потрібні раби на їхніх фірмах.
так это не только там , это везде, в том числе и у нас в первую очередь

Уважаемые владельцы автомобилей mercedes-benz actros 1841 Евро 3 2005 год , одиночка с неподьемным ленивым мостом , подскажите какой расход топлива на 100 км у Вас?. Недавно приобрели данное авто и по рекомендациям и утверждениям говорили что расход с грузом до 10т будет составлять 24-25 л . У нас получается следущее , по нормальной дороге с грузом до 10т , на растояние 1550 км , в круг получилось 28 л . Вариант слива вычеркиваем сразу.
вы таким способом замер точный не сделаете, надо сделать тарировочную линейку, если интересно как то звоните 
Напишите пожалуйста свой номер в личку. 
а вы что сайтом не можете пользоваться? 0999090035