trucksnearme
Перегляд повідомлень Орлов Виктор Викторович

Всем привет из Болгарии, здесь ситуация 1:1, логисты и переписчики имеют перевозчиков, которых на данный момент слишком много.

Мне одному кажется что тема реально создана только для того чтобы унизить и в форуме перевозчиков?

У нас кстати на одной бирже видно кто просматривал объявления и логисты звонят с "предложениями" -. " Вы смотрели наше объявление, не отвезете за 3 копейки?"  :blink:

Добрый вечер, оставте все себе на пямять о лучших временах...
У меня картинка по этому поводу, надо ухаживать за ними вот в чем проблема, теряют лоск, навевают тоску . :rolleyes:

(на надписи не обращайте внимание, не очень интересный юмор как долго можно ждать звонка от логиста)

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 22:02):
+100! Все к этому и идет...Думаю год -два и мы увидим колоссальные изменения...К примеру в ЕС Вольваки Е3-4 продают по 2500-4500 евро и никто в их сторону не смотрит...
Пару лет ... :lol:
Спасибо за ответы ,хотя они навевают  грусть.  Тоже думаю что и Е5 скоро начнут выдавливать. 

Ну мы очень комфортно себя чувствовали с Е3 - в Греции, Сербии  и Румынии и даже Испании / с Греции на пароме/  для всех категории одинаковая оплата. Только сейчас с ЕС спускают и наверное и там будет толл система. 
Нам представили  сильно завышенные цены  для общественной дискусии -  у нас всегда сначала  так, а потом уменьшают на 15-35%  чбтоб не было забастовок. Беспокоит что там разница в фуре Е3 и Е6  почти двухкратная и она сохранится в любом случае.  1 лев = 0.5 евро 

Ксатати у нас в цене даже совтская техника, в тч  Краз держат  неплохую цену в объявлениях . Их используют как лесовозы, рамы не гнутся как на иномарках,  платные дороги не беспокоят.   

Еще можно ездить на что угодно почти по всей столице бесплатно - вот  ДТП в центре Софии 28.08.2018 г, аварийные службы  на зиле , сзади чешский лиаз , виден  троллейбус Икарус.  

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 08.04.2019 19:09):
Здравствуйте, я опубликовал тягачи с интернета, если кто то хочет, могу отправить в ЛС.

По поводу сообщения сверху - самое интересное что не шрот, а Е3 если и шрот то живой -  дело в том что у нас сейчас оочень много компании уменьшают автопарк/закрываются ,  в связи с нехваткой водителей -  работают в ЕС, на немецких компаниях, Осаго выросло в 2 раза до 2 тыс евро, идут новые ограничения езды в ЕС, и тол система.  А до этого момента на Е3 ездили много компании внутри по Болгарии и и до Греции - практически небыло разницы в цене платных дорог, то есть Е3 у нас потрепанные но живые, даже много после капремонта. 

За состояние разумеется не могу ответить, если что-то могу содействовать из г. Софии, свободное время есть, подарки принимаю :D хотя не экспортировал тягачи.  Изменил номер с актуальным вайбером (вдруг скупщик евро3 позвонит и стану миллионером  )

ОСАГО у нас на месяц 200 евро, на год 2000 евро / за год подоражание 206%/ . Если вывозить хотя бы на месяц уверен что прийдется оплатить, без Осаго нельзя, а как сказал тягами стоят долгое время, никто разумеется не будет платить.

Кстати забыл Евро 2 у нас в Африку вывозят и Евро 2 у нас дороже Евро 3 :D  
Давайте на чистоту...Нет у Вас машин при памяти и это факт.  А цены которые выложили, на  штуку евро выше, чем в той-же Польше...
Я не понял ваш вопрос, но не мониторю цены в Польше и не гарантирую лучшую цену, просто знаю сколько стоили  такие у нас год назад / в полтора раза больше Е5, в два - Е3/ и  решил написать на форуме по поводу ситуации в Болгарии , вдруг на Украине разборки или в Грузию,  Гондурас и тд кто-то знает где берут старые тягачи.  
У нас металлолом  150 евро с НДС за тонну /нет заводов/. Ни один из тягачей не мой, я свой опубликовал нигде, так как  не готов к звонкам с жестким торгам и унижений, думаю как его можно использовать,  для домика маловат :D

Здравствуйте, я опубликовал тягачи с интернета, если кто то хочет, могу отправить в ЛС.

По поводу сообщения сверху - самое интересное что не шрот, а Е3 если и шрот то живой -  дело в том что у нас сейчас оочень много компании уменьшают автопарк/закрываются ,  в связи с нехваткой водителей -  работают в ЕС, на немецких компаниях, Осаго выросло в 2 раза до 2 тыс евро, идут новые ограничения езды в ЕС, и тол система.  А до этого момента на Е3 ездили много компании внутри по Болгарии и и до Греции - практически небыло разницы в цене платных дорог, то есть Е3 у нас потрепанные но живые, даже много после капремонта. 

За состояние разумеется не могу ответить, если что-то могу содействовать из г. Софии, свободное время есть, подарки принимаю :D хотя не экспортировал тягачи.  Изменил номер с актуальным вайбером (вдруг скупщик евро3 позвонит и стану миллионером  )

ОСАГО у нас на месяц 200 евро, на год 2000 евро / за год подоражание 206%/ . Если вывозить хотя бы на месяц уверен что прийдется оплатить, без Осаго нельзя, а как сказал тягами стоят долгое время, никто разумеется не будет платить.

Кстати забыл Евро 2 у нас в Африку вывозят и Евро 2 у нас дороже Евро 3 :D  

Здравствуйте, привет из Болгарии.

У нас получилась очень интересная ситуация в перевозках - Макрон и нормативы вытесняют с рынка ЕС маленьких и средних болгарских  перевозчиков, а у нас вводят тол систему с почти двухкратной разнице в цене за километр если сравнить Евро 3 с Евро 6 (до августа у нас только виньетка и цена одинаковая для Евро 3/Евро 6). 

Рынок тягачей ниже Евро 6 встал полностью, на разборках распродажи за копейки. 

Я не хочу делать рекламу своего шрота, у меня только один Евро 3 есть непроданный :to_become_senile: , есть знакомые с 30  штук евро третьих :D. Интересует вопрос куда можно деть все еще живые но уже ненужные тягачи??? :mad:

Для наглядности прикреляю несколько изображений с болгарских сайтах,  1 евро = 2 лева, имена сайтов убрал чтоб не реклама.