trucksnearme
Перегляд повідомлень Кучура А. Г., ФЛ-П

В Днепр есть центральный рынок. И со второго этажа видно толпу народа, который бродит по первому этаже. Но Вы никогда не узнаете кто, сколько, и за какие цены купил товар. А может потолкался и вышел пустой. Рынок,

Ужин нормального дальнобоя--------- пол куркы гриль, немного водочки , грыбочки ,пачка сигарет , стоянка ,сырочек (не сырный продукт) ,лимонадик.,----ну так грывень до 400. вы же берете дохрузик за 400 грв. Бля---ебашете за дохрузом по Киеву за торбу харчей. Нету слов. (Стою в Киеве и это наблюдаю.)
О каком поднятии цен мы говорим.  С Сум человек писал , что перевозы --бараны--я минусил его. зря.
Про зарплату водителю ,командировочные , налоги .я вообще молчу.

Это вы учитесь.когда вы пройдёт курс молодого бойца вы не будете ездить на слух. А будете в ездить за деньги. Нету денег. Пускай руками катают, можно на гиперзалуп. Но деньги по загрузке. И будет Вам счастье,

Обережно! Неадекватний, безвідповідальний та ненадійний водій!!!
Застерігаємо перевізників та експедиторів від співпраці з водієм: Лойко Валерій Анатолійович 0682377469
В день завантаження, коли автомобіль повинен був вантажитись на експорт, він просто заявив, що його не влаштовують умови роботи ( все було обговорено в усному та письмовому вигляді за тиждень до завантаження), і вантажитись він не збирається та просто поїхав. Бонусом стало те, що водій ще й самостійно відмінив завантаження, коли до нього дзвонив відправник ...
В результаті у нас зірвані заявка по Україні, заявка на експорт, штрафні санкції від нашого Замовника, бо вже немає часу знайти та поставити заміну.
А вы не пытались создать создать лучшие условия.... Денег добавить. За ваши деньги любой каприз. А так ищите следующего дармовозов. 

Ребята, вот вариант расчета https://drive.google.com/open?id=1vopGH-26cHaEtgwfXqtVwI_nKm-CHmxo
Прошу не равнодушных ознакомится, если есть замечания, пожелания - давайте вместе все обсудим, внесем коррективы которые будут приемлемы.
Считаю необходимым, при расчете общего фрахта за перевозку, брать расстояние не просто из А в Б или места стоянки автомобиля, а подачу авто с областного центра в пункт погрузки (если это область), и аналогично для выгрузки, переезд авто с выгрузки до ближайшего областного центра.
На сайте ларди ваши расчёты не учитываются максимум 25грн с НДС. А обратно 10грн.ВПЕРЕД 23тн поцене газели

13:16
маршрут 28.01–23.02 Тент Киев(Киевская обл.)
Днепр(Днепропетровская обл.)
Одесса(Одесская обл.) Днепр(Днепропетровская обл.)
Киев(Киевская обл.)
Львов(Львовская обл.) Шторa, 20т, 86м3, загрузка верхняя, боковая 18 грн./км, безнал., по оригиналам
ДЕКОР С, ТОВ отзывы:0/0
Ефремова Алена Евгеневна
+380(67)1987440 ВОТ ВАМ 30грн/км
Это цена догрузиком и попутно. Мечтатели

Весь запад стоит в Партизанском на метинвесте за кофе. Они свое вже давно
Подняли. А укр лохи ставки ждут.

Но вы же поехали, а после жалобы. У вас что там сзади с паяльником стояли. Я

ЦитатаЦитата (Shturmak Trans, 04.01.2019 10:21):
UA – UAоце рубонула 
09:57
маршрут 04.01 Крытая Бортничи(Киевская обл.) Малин(Житомирская обл.) мaкyлaтyрa в тюкax, 20т, 86м3, загрузка боковая, сьемные стойки, 3500 грн., карта
Петренко Валерий Николаевич, ФЛ-П отзывы:30/0
Виктор производитель продукции
+380(67)5202928
+380(95)1141161

UA – UA
10:17
маршрут 04.01 Тент Бортничи(Киевская обл.) Малин(Житомирская обл.) бyмaгa, 22т, 86м3, загрузка боковая 2600 грн., карта
Зайцева Валентина Викторовна, ФОП отзывы:102/0
Лена
+380(66)2703019
+380(67)2818845

Куда делся зазор ?
Сразу такую табуретку в игнорировать. 

Нужно было два часа снимать видео буксование газели и потом три года хранить для налоговой отчёт. 

На Камаз когда попадает воздух в систему охлаждения в основном через гильзу, но бывало и через головку, то печка не циркулирует . один раз крыльчатка помпы разлетелись. 

Дизель до30 грн литр. Расход 35литров.10грв км. А цены на перевозки 22тн зависят от направления. Если анализировать предложения табуретки, то от 10 до 20грн километр. Заказчики прямые платят в два раза больше.

25 грн/км маленькая ставка для опасных грузов там же надо и разрешение оформлять и дополнительно оборудовать машину!
какие 25 грн км  для адр? я работаю по 33 грн и без АДР а с одним словом АДР сумма должна увеличиться минимум на 100 процентов и чем опасней груз тем выше стоимость .
Сначала посмотрите , что творится на рынке, а потом рассказывайте сказки.
Нету денег на перевозку товара, значит сиди дома. Сегодня деньги, а завтра перевозка. 

Сегодня цены на большегрузы 22тн занижена в Украине в два раза. 50грн с НДС и вкруг. Это реальная цена сегодня чтоб не ковыряться в металлоломеи платить налоги. Вже прошло три года, а цену Днепр гр Крывой-

Рог предлагают 3500нал.Позор тем, кто это возит.

Я не вижу в ларди маршрутов, где можно заработать. Это все загрузки для тех, кому до дому. 12....15грывень за 22тонн день погрузки, день разгрузки. На Днепр Крывой Рог уходит три, четыре дня, В пересчете в на день, ловить нечего.

Скільки отримують представники небезпечних професій в Україні:
Бетонщик – 17 500 грн, 14 днів;
Водій вантажівки – 15 000 грн, 7 днів;
Машиніст крана – 12 500 грн, 14 днів;
Електрогазозварник – 12 000 грн, 14 днів;
Електромонтер – 11 000 грн, 14 днів;
Слюсар – 10 000 грн, 14 днів;
Вантажник гірничорудної промисловості – 7 000 грн, 14 днів.
Шри 
а я и не знав що в нас такі зарплати. хочу буть водіем вантажівки.
Брехня. В Днепре до десяти тысяч. Суббота рабочая. Ставка 3700.осталное бонусы в конверте. Это на крупных строчках. У водителя два прицепа открытый и самосвал. 10тысяч. Стоять не дают. 

Это уже три кило нормальной колбасы, но правда минус расходы и пообедать в кафе останется. Деньги превратились за пять лет в купоны. Но формулу К. МАРКСА товар.... Деньги... Товар ещё никто не отменыл. Но если эти две тонны взять догрузиком в двадцатку. 

Киевская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~537 км, 7 ч 31 мин

Куда
Львов
Львовская обл., (UA)
Дата загрузки 30 октября
Тип кузова Тент
Груз тнп
Масса 8 т
Объем 105 м
3
Загрузка боковая задняя
Кол. авто 1
Оплата 8800
грн.
нал. на выгрузке
Примечание

срочно попутка чи догруз

Как Вам?
Диз топливо сегодня 32грн литр. Дёшево работать, это себя не уважать. 

Киевская обл., (UA)
Маршрут
Расстояние
~537 км, 7 ч 31 мин

Куда
Львов
Львовская обл., (UA)
Дата загрузки 30 октября
Тип кузова Тент
Груз тнп
Масса 8 т
Объем 105 м
3
Загрузка боковая задняя
Кол. авто 1
Оплата 8800
грн.
нал. на выгрузке
Примечание

срочно попутка чи догруз

Как Вам?

Та мало что там в интернете пишут. На заборе дрова написано, а он из бетона. Возят 22тонн за 10грн км. На здоровье. Пускай богатеют.2500город начало торга. 31 грн км в круг. Дорого. Не проблема. Я держу машину для бизнеса. Пускай ищет халяву.
.
.