trucksnearme
Перегляд повідомлень Креммилк, ООО

Плохо что ведетесь на такогохалуя которий говорит про 20гр за км. И вообще таким нужно продаться и не мешать нам работать. Цена от топлива тоисть цена литра=за км. И кстати в отсталой Росии есть фиксированние ценники. Деспетчер не может дать меньше за км иначе 
Почитайте российские транспортные форумы и не будете писать про фиксированные ценники.

Всім доброго дня. Підскажіть , як зараз дорога Бориспіль - Переяслав - Золотоноша - Кременчуг. Дякую!
Лучше через Хорол.

ЦитатаЦитата (AM-Truck, 26.08.2019 11:56):
Огромная просьба ПОМОГИТЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!! Пропала машина с картошкой. Ехала с Ратно (Волынская обл.), в Краматорск (Донецкая обл.), машина белого цвета, прицеп красного. Водитель в возрасте, Вертель Федр Иванович 0665734701. Номера машины: IVECO АЕ2358СК АЕ0195ХК. ФОП Ткаченко, Наталья 0501746217. ПОМОГИТЕ распространить по группам! Если кто то что то видел или знает, просьба сообщить по тел. контакты для информации Виктория 0678890127
Як Ви перевіряли перевізника і авто?
да это уже не имеет значения, машина то пропала, человеку помощь нужна
По базе ГАИ номера пробиваются, но владелец Верфель Фёдор Анатольевич.По базе МТСБУ страховки действительны. Скорее всего мошеннический развод с подменой номеров.Найти картошку думаю не реально , у неё ведь даже особых примет нет.

UA – UA
08:17
25.07
Крытая
Тернополь (Микулинцы) - Кривой Рог(Тернопольская обл.) - Тернополь (Микулинцы)(Тернопольская обл.), пиво, тaрa, 8т, 35м3, загрузка задняя, Кругорейс. 13000 грн., нал.
Скрипник Н. Н.,ФЛП отзывы:55/0
Наталья
+380(66)2682025
+380(96)3173686

Ну не дебилизм??? Это ж чем надо думать что бы такое выставить??? Интересно, найдется такой же дебил который это заберет??)))
Не сомневайтесь , заберут те кто привык ездить за нал , у кого нет мозгов посчитать. У меня практически почти все заявки по б/н и когда звонит тело и задаёт вопрос : Скока денег? , я уверен на99,9% , что это не мой клиент.
Не совсем так. Вы сможете по б/ н сделать предоплату?
Зачем?

UA – UA
08:17
25.07
Крытая
Тернополь (Микулинцы) - Кривой Рог(Тернопольская обл.) - Тернополь (Микулинцы)(Тернопольская обл.), пиво, тaрa, 8т, 35м3, загрузка задняя, Кругорейс. 13000 грн., нал.
Скрипник Н. Н.,ФЛП отзывы:55/0
Наталья
+380(66)2682025
+380(96)3173686

Ну не дебилизм??? Это ж чем надо думать что бы такое выставить??? Интересно, найдется такой же дебил который это заберет??)))
Не сомневайтесь , заберут те кто привык ездить за нал , у кого нет мозгов посчитать. У меня практически почти все заявки по б/н и когда звонит тело и задаёт вопрос : Скока денег? , я уверен на99,9% , что это не мой клиент.

Доброго всім дня. Підскажіть як дорога з Умані на Кропивницький, Дніпро.
До Кировограда : ПОТИХОНЬКУ, потом до границы Днепропетровской области - ОТЛИЧНО, потом почти до самого Днепра всё очень печально , но проехать аккуратно можно ( это если через Пятихатки ).

I.E.MAKHATADZE IVANE  АВТО KW428WK/SS813B ТЕЛЕФОН +995555952570  НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ПРОСИЛ ГРУЗ НА СВОЮ 120КУ ПОДОБРАЛА ЕМУ ГРУЗ ОН ПРИЕХАЛ ЗАГРУЗИЛСЯ И ПЕРЕЗАКЛЮЧИЛ ЗАЯВКУ НАПРЯМУЮ С КЛИЕНТОМ ПРОДАЛ МЕНЯ ЗА 200 ДОЛЛАРОВ. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ, БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ
Интересно какая же была ставка, что вы пытались откусить 200 долларов?
он взял груз через три экспедиции потом две кинул и эти 200 присвоил себе. сколько бы не зарабатывали экспедиторы если вы у них берете груз значит вы согласны с тем что они заработают. и как может водила который кроме баранки в жизни ничего не видел судить о работе экспедитора и заработках экспедитора? Любая работа должна быть оплачена сидел ты в офисе на телефоне или крутил баранку. сегодня вы злорадствуете что кинули кого то и поощряете кидал а завтра кинут вас. карма она такая штука..
Я ни у кого грузы не беру , так как сам являюсь ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЕМ. Как вы выразились:  как может водила который кроме баранки в жизни ничего не видел судить о работе экспедитора и заработках экспедитора?  А что вы видели в своей жизни ? Вы хоть раз в живую общались с водителями , многие из которых имеют высшее образование и не только. Я лично сам проездил 16 лет за рулём грузовиков и мне не надо рассказывать кто есть кто, а вот вы кто  , если выставляете груз Стамбул-Москва и транспорт тоже по этому маршруту ? И так практически все ваши заявки. Или вы готовите КИДОК? Судя по вашим отрицательным отзывам , то да.

I.E.MAKHATADZE IVANE  АВТО KW428WK/SS813B ТЕЛЕФОН +995555952570  НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ПРОСИЛ ГРУЗ НА СВОЮ 120КУ ПОДОБРАЛА ЕМУ ГРУЗ ОН ПРИЕХАЛ ЗАГРУЗИЛСЯ И ПЕРЕЗАКЛЮЧИЛ ЗАЯВКУ НАПРЯМУЮ С КЛИЕНТОМ ПРОДАЛ МЕНЯ ЗА 200 ДОЛЛАРОВ. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ, БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ
Интересно какая же была ставка, что вы пытались откусить 200 долларов?

А как вам такие дармоеды?? Киев-правый и левый берег-Харьков 2точки выгрузке 10т , у перевозчика 7т машина, он заберает и везет за 8000грн.   МАН Аа8074нi
А вы выставляете загрузку на 19.07 : Киев - Полтава , 2т. РЫБА , температура - минус 18 за 2000 грн.   350 км по 5,71 грн./км. Ах да извините вы же догрузом выставляете и ещё людей дармоедами называете? А  как вас назвать?
Я вообще не понимаю, как загрузки на РЕФ вообще могут быть догрузом??? Мороженое с мясом везти или рыбу с маслом??? Маразм...
Мороженное с мясом куда ни шло  , а вот масло с рыбой это да. Поэтому и хотел предложить свою машину , она у нас практически всегда из Киева возвращается порожняком , потому что такие деятели такие ставки предлагают  на авто до 2,5т ( реф , бус, цельномет и т.д.), что лучше пустую вернуть, а под рыбу я даже по15 грн./км не дал бы свою машину , потому что возим молочку. А в ихней заявке было указана ЗАМОРОЗКА.

А как вам такие дармоеды?? Киев-правый и левый берег-Харьков 2точки выгрузке 10т , у перевозчика 7т машина, он заберает и везет за 8000грн.   МАН Аа8074нi
А вы выставляете загрузку на 19.07 : Киев - Полтава , 2т. РЫБА , температура - минус 18 за 2000 грн.   350 км по 5,71 грн./км. Ах да извините вы же догрузом выставляете и ещё людей дармоедами называете? А  как вас назвать?

Подскажите как дорога Киев - Переславль-Хмельницкий - Золотоноша - Кременчуг, заранее благодарен.
Только через Хорол и никого не слушайте , что через Золотоношу нормальная дорога - её там просто нет.
А через Хорол грузовикам можно ехать, там нет знака?
Можно, по объездной через Бочки ( поворот направо сразу за Анастасиевкой - указатель стоит ).

Подскажите как дорога Киев - Переславль-Хмельницкий - Золотоноша - Кременчуг, заранее благодарен.
Только через Хорол и никого не слушайте , что через Золотоношу нормальная дорога - её там просто нет.

Номера в студию,всем миром будем пробивать и искать хозяев
АТ 5937 АХ (страховки нет ) , а вторую  в переулок перетащили - наверное будут деребанить.
Вторую ЕЩЁ не разбирают  ( АТ 4821 АХ )-ПО СТРАХОВОЙ БЬЁТСЯ ( страховка есть) , но стоят пока цел
Стоят.

Где пройти тех осмотр в Кировограде? Кто знает наберите пожалуйста 0962651140
Если что, в Кременчуге - без проблем, контакты есть.

какие первые шаги от регистрации до первого заработка в работе диспетчера ?
Идите лучше назад очень большими шагами , желательно бегом. Таких как вы, здесь ТЫСЯЧИ - ЛУЧШЕ НЕ НАДО.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2019 16:43):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2019 16:27):
 ...становитЬся...
І ця людина щось нам про правопис дзелинчала...

...не в змозі вивчити есперанто Ломоносова для мордви та чухні! :)

Пі. Сі. До речі,  "нерукопожатый" - це кумір чухвоні та пропуйловців... :)
Не позорьтесь...)
Вчи першоджерело та есперанто Ломоносова, невіглас! :)

Старый ....)
http://orf.textologia.ru/definit/stanovitsya/?q=532&n=137323
Для особо обдарованных : Что делать?-становиться , Что делает? - становится. Думайте.

Читайте ссылку...
В школе нужно было учитЬся, а не летать в облаках.

Читайте ссылку...

СтанОвится и СтановИтЬся это два разных слова, с разными ударениями, смотря в каком контексте они употреблены...
Нужен скриншот...)
https://kartaslov.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F Читайте.

Не будьте голословным, мой скриншот или номер поста...
Очки прислать?

...становитЬся...

Не позорьтесь...)

Старый ....)
Для особо обдарованных : Что делать?-становиться , Что делает? - становится. Думайте.

Читайте ссылку...

Читайте ссылку...

СтанОвится и СтановИтЬся это два разных слова, с разными ударениями, смотря в каком контексте они употреблены...
Нужен скриншот...)
https://kartaslov.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BB/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F Читайте.

...становитЬся...

Не позорьтесь...)

Старый ....)

Читайте ссылку...

...становитЬся...

Не позорьтесь...)

Старый ....)

Я своей позиции не скрываю, почему я буду голосовать за Зе...
Повторю и не устану повторять...)

1. Украина, на данный момент, не сможет силой оружия победить РФ и вернуть оккупированные территории...
2.Значит война это тупик...
3.Надо поднимать уровень жизни и для этого надо реально побороть коррупцию...
4.Из-за коррупции, Порошенко становиться не рукопожатным...
5.Запад скоро устанет и помощь прекратится...
6.Нам нужен новый честный лидер, не запятнавший себя коррупцией...
7.После того как народ РФ увидит, что у нас стало все меняться, возникнут вопросы к путину...
8.Народ оккупированных территорий реально захочет возвратиться...
9.Это и будет началом победы в войне с РФ...
10.Зеленский не самый плохой вариант для Украины, другого все равно нет...

Избрав Порошенко народу Украины в дальнейшем придется заплатить большой кровью, а возможно и свободой...

А Вы почему за Порошенко? Что Вас побуждает голосовать за Порошенко? То что его путин не любит?
Сказочный долб..б...

Ваш ответ говорит лишь об уровне Вашего умственного развития...)
Мы рождены, чтоб сказу сделать былью...)
Вперёд и с песней, СКАЗОЧНИК.