trucksnearme
Перегляд повідомлень М.С.А., ООО

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.10.2018 19:32):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 18.10.2018 14:52):
Не важно с догрузом или без, при такой перевозке нужно два  польских дозвила, читайте в первую очередь соглашение между странами.
Попак і називається адется знающий поляк влепят штраф и к бабке не ходи.
є транзитний дозвіл.по ньому тільки транзит через польщу. є універсальний.тому так і називається що по ньому можна як транзитом іти так і грузитися або догружатись в Польщі
Не собираюсь вступать в дебаты, я выложил инфу не от балды...Есть такая организация  АсМАП там есть вся инфа по дозволам....
Ящук П.В. не прав, но и Вы тоже :angry:. Мне всё-равно, но ведь люди читают и верят Вам, а я нет B)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто знает:
можно ли грузиться в Польше или догружаться, по   Польскому "Универсальному дозволу",  если въезжали из Украины и  выгрузка была в Германии, а обратно грузили первый груз в Германии второй груз в Польше - один нужен "дозвол" или два?
Не слухайте нікого!  Читати треба на офіційних сторінках!!!
Польський дозвіл дає право виконати двостороннє, транзитне перевезення і перевезенняв/з третіх країн, а також їх комбінацію :rtfm: (але не більше двох перевезень) в
ході виконання одного кругорейсу в прямому і зворотному напрямках. При цьому, забороняється виконання
на основі одного універсального бланку дозволу разом двох видів
перевезень в одному напрямку (через довантаження автомобіля).

http://www.asmap.org.ua/index1.php?inc_file=countries/page2.php&id=39

День добрый такой вопрос    загрузка Украина-выгрузка Чехия .транзит Польша обратка с Польши можно проскочить по одному Польскому дозволу? Или нужно брать два Польских? на ПВД временное ограничение два на одно авто не дают.Вопрос возник из за ставок С Польши фракт получяется дороже чем с Чехии.Польский Целник не смотрит дозвол просто отывает талон и все. Откуда требование про второй Дозвол.?
Так всё таки нужен второй польский дозвол или нет при такой перевозке? Укртрансбезпека говорит вроде как нет, но лучше иметь, на кого как попадёшь:).
Такой вот ответ.
Теперь понятна ещё одна причина по которой не хватает польских дозволов... :blink:

Коллеги признайтесь кто сегодня поехал с николаева на горишние плавни он же комсомольск за 6500 грн. По такой дороге. Хочется увидеть этого героя. Если Вы по таким дорогам и таким расценкам ездите тогда могу взять на экспедирование )))))
Очень хотел поехать :rofl: но я себе лучше нашел:

НАЧИНАЙТЕ ЗАВИДОВАТЬ:

Заявка на перевозку груза №264472477 от 20 февраля 2018
Информация о заявке
ТОВ "ОВК Інжиніринг " Код фирмы: 38658330
Контактное лицо: Андрей Валериевич 
Контакты: Кривой Рог, Украина
+380(68)5226555
+380(95)7488394
+380(93)6859867
Информация о загрузке
Куда:      Харьков      (UA, Харьковская обл.)
Дата загрузки: 20 февраля - 28 февраля
Тип кузова: Тент
Груз: кирпич на палетах
Масса: 22.5т
Загрузка: верхняя, боковая
Оплата: 3700 грн., карта, на выгрузке.

ЗАГРУЗКА - МЕЧТА  

Заявка на перевозку груза №264472477 от 20 февраля 2018

ТОВ "ОВК Інжиніринг " Код фирмы: 38658330
Контактное лицо: Андрей Валериевич
Контакты: Кривой Рог, Украина
+380(68)5226555
+380(95)7488394
+380(93)6859867
Информация о загрузке
Куда:      Харьков      (UA, Харьковская обл.)

Дата загрузки: 20 февраля - 28 февраля
Тип кузова: Тент
Груз: кирпич на палетах
Масса: 22.5т
Загрузка: верхняя, боковая
Оплата: 3700 грн., карта, на выгрузке.

Осторожно!!!

Директор ООО "Ван-Тэко" код 39046519 Иван Беккер, он же ФЛП Беккер Иван Константинович - ЖУЛИК И ВОР!!! :skull:

Фирму с долгами за перевозки переоформил на какого-то Жука из Донецка, на телефоны не отвечает. :angry:

+380(50)6656641 +380(98)0376608 +38-056-724-24-38

ЦитатаЦитата (М.С.А., ООО, 16.01.2016 13:29):
СК "АВАНГАРД" (г.Харьков), он же ФОП Рыбкин А.В., а с недавних пор открыли фирму в Белгороде - ООО "СИРИУС".
У нас было 3 поезки с ними в Казахстан. Оплата - 80% нал + 20% безнал. Нал казахи отдали без проблем. Зато Рыбкин (Авангард) по первым 2-м поезкам недоплатил по 2 тыс. грн - Типа остаток заплатим по оригиналам документов. Документы получили, остаток платить передумали. 3-я поезка с ними была последняя, закончились казахские дозвола и они вообще решили не платить (12 тыс.грн)
Прошло почти полгода. Акты не вернули, на звонки не отвечают.
Телефоны +380(93)7072478, +7(4722)219151 - Алина, - как ни позвонишь - всё время охкает, что она в больнице. Наверное лечится за наши деньги
+380(99)4666899, +380(57)7615379, +7(919)2835955 - директор Андрей, никогда не берёт трубку
Сейчас договариваюсь со "специалистами по возврату долгов", надеюсь их хорошо накажут

ФОП Рыбкин А.В., а также его СК "АВАНГАРД" и ООО "СИРИУС" самые натуральные мошенники!!! :skull:
Наказать надо!!! :angry: Но не мочите, они нам ещё 10 тысяч должны. :blink:
Рыбкин 0937072479 Алина 0981019570 0990986813 Татьяна 0503097535

Уважаемые коллеги! Будте осторожны!
!!! ЖУЛИКИ и НЕГОДЯИ !!! :angry:
ФЛП рыбкин а.в. не рассчитывается, скрывается, а потом через Ларди удаляет отзывы.Якобы по этому рейсу они не работали с нами.
По состоянию на 05.09.2016 задолженность не погашена, зато отзыв Ларди удалили :unsure:

Тема: Весы

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 30.05.2016 00:18):
ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 29.05.2016 22:20):
С обособленными подразделениями у нас вопросов нет, что касается выдачи результатов взвешивания заверенных печатью, которые будут производиться по правилам и на поверенных весах я думаю не есть проблема, более того у нас есть юридический центр, который с понедельника уже начнет прорабатывать вопрос по юридической силе данных результатов взвешивания. Думаю решим мы этот вопрос. [/b]

Лет 5 назад был(да и есть, чего уж там) один тахосервис, который помимо стандартного протокола мог выдавать еще и свидетельство о метрологической поверке. Хватило их на год. Дмитрий, я могу только пожелать терпения. Я за безопасность дорожного движения, как и большинство перевозчиков. Вместе - сила!

Будем стараться, не так уж много людей в нашей сфере, которые готовы не словом, а там как говориться главное ввязаться в процесс, а дальше разберемся ))

Так весы у Прайма уже есть или передумали?

ЦитатаЦитата (Тарпан, ЧП, 26.01.2016 09:08):
ЦитатаЦитата (М.С.А., ООО, 25.01.2016 10:40):
Такие все общительные. 28 человек зашло, хоть бы один что написал :mellow:

Правильнее будет пообщатся со всеми, узнать кто какие условия предложит под Ваши потребности. Всё зависит от многих факторов (выборка ДТ, направление работы, нал-б\н и т.д). И Вы сами поймёте где Вам лучше.

Это я сделал, но ведь все говорят только о своих достоинствах, а о недостатках молчат

Такие все общительные. 28 человек зашло, хоть бы один что написал :mellow:

Добрый всем день!

Помогите выбрать поставщика топлива по безналу.
Интересует в первую очередь сеть украинских заправок.
(OKKO, WOG, ABIAC, Formula...)
Какие плюсы и минусы у Ваших поставщиков.
А также интересно кто как заправляется в Европе???
(топливные карты, наличка, банковские карты...)

Заранее благодарен за ответы по теме

СК "АВАНГАРД" (г.Харьков), он же ФОП Рыбкин А.В., а с недавних пор открыли фирму в Белгороде - ООО "СИРИУС".
У нас было 3 поезки с ними в Казахстан. Оплата - 80% нал + 20% безнал. Нал казахи отдали без проблем. Зато Рыбкин (Авангард) по первым 2-м поезкам недоплатил по 2 тыс. грн - Типа остаток заплатим по оригиналам документов. Документы получили, остаток платить передумали. 3-я поезка с ними была последняя, закончились казахские дозвола и они вообще решили не платить (12 тыс.грн)
Прошло почти полгода. Акты не вернули, на звонки не отвечают.
Телефоны +380(93)7072478, +7(4722)219151 - Алина, - как ни позвонишь - всё время охкает, что она в больнице. Наверное лечится за наши деньги
+380(99)4666899, +380(57)7615379, +7(919)2835955 - директор Андрей, никогда не берёт трубку
Сейчас договариваюсь со "специалистами по возврату долгов", надеюсь их хорошо накажут

ФОП Рыбкин А.В., а также его СК "АВАНГАРД" и ООО "СИРИУС" самые натуральные мошенники!!! :skull:
Наказать надо!!! :angry: Но не мочите, они нам ещё 10 тысяч должны. :blink:
Рыбкин 0937072479 Алина 0981019570 0990986813 Татьяна 0503097535

Всем привет! На форуме гость не частый. Но наболело. РЕКОМЕНДУЮ суперводитель Фролов Олег Иванович 1981 гр. Недостача топлива 900 литров , разбитые подножки и брызговики, хотел бросить машину с грузом в Питере ( у него было плохое настроение и нужно было домой). Уволен. Теперь его мама пишет жалобы во все инстанции за исключением Общества Защиты Животных. При этом ущерб с него даже не выворачивали, а зарплату выплатили. Отработал у нас 5 месяцев.