trucksnearme
Перегляд повідомлень Варанкин В.И., ЧП

ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ кат. Е. ПРОЖИВАЮЩИЙ В ДНЕПРОПЕТПРОВСКОЙ ОБЛ. ТЕЛ. 0679079298 Дмитрий.

Г.Терновка 0687849182 Володя

ланосы по 2.5 ездиють

я не знаю где по такой цене ездят у нас 4.50 минимум + 4.50 посадка.

0992242776 Володя .Белый МАН мешок АЕ5481ЕТ ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА встретимся в дороге!!!!!!!!!!!

Я тоже считаю,что давно надо было сделать такую страницу-СПИСОК : чтобы можно было горе-водителя найти по ФИО (все данные водителя и его таланты,у кого работал (контактные тел.хозяина).Уже сил нет ,.ХОДЯТ эти РОБОТЯГИ от одного хозяина к другому,ОБЛИВАЮТ НАС ГРЯЗЬЮ,такие мы плохие:зарплаты не платим...., Во-всем виноват ХОЗЯИН ,а я ВОДИЛА -БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ. ВОТ ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ РАССКАЗАТЬ,ЧТО В ХЛАМ УБИЛ МАШИНУ,в рейсе ПРОПИЛ ДЕНЬГИ ХОЗЯИНА,УКРАЛ СОЛЯРУ (РАСХОД 126 Л НА 100 КМ ПРИ НОРМЕ 38 Л НА 100 КМ-говорит буксовал)..... И такие ГОРЕ-ВОДИТЕЛИ наверное были у каждого...

Здравствуйте ! Я тоже как бы ХОЗЯИН правда одной машины . но хочу защитить водителя. Не все водители воруют а их в этом обвиняют хозяева.Была такая ситуация я свидетель.В Кировограде на рынке на Рено Премиум мужик мучался 26часов не мог заехать в гололёд ещё в горку спалил 140 литров.А грзчики ещё ржали сидели.Горе ХОЗЯИН нет бы поставить машину так он ешё заставлял его по телефону подать машину под разгрузку а потом сказал что он вор что он украл соляру.Я сам там шлифовал правда по ровному и после разгрузки.В итоге мы кто там был заставили грузчиков подорвать свой зад и почистить 10 см лёд.Так что не все водилы воры.А если и берут то сыкономленое. Больше нормы каторую списывает хзяин он не возьмёт.А126 л.на100 это только какойто расказ.Кстати это не ви были хозяином этого водителя у вас тоже есть рено премиум.?