trucksnearme
Перегляд повідомлень Шевченко С.С., СПД

Видел начинали немного участками ремонтировать. Как там обстановка? Кто то ездил недавно?

Нужен диспетчер DAF 400 2Т 18КУБ ПО УКРАИНЕ ИЛИ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛ. ТЕЛ 066-06-195-20 ИЛИ 097-0562-003 ИЛИ 093-775-86-20

Никогда не думал, что придётся вот так просить о помощи. Просто привык находить выход из любой ситуации своими силами, но в данный момент, как говорится, уже опускаются руки. Всё произошло как-то внезапно. Мать у меня женщина сильная и не привыкла жаловаться, но этой весной видимо припекло уже, что называется, решила обратиться в больницу с болями в желудке. В районной больнице прописали какие-то заливки и содрали 2000 грн. Как потом выяснилось заливка это даже не лекарство, а просто выкачка денег. После чего боли ещё больше усилились и решили обратиться в Южмашевскую больницу там хоть анализы сделали. Выявили какую-то хилари боктерию, как нам сказали предвестник рака и назначили кучу антибиотиков когда и это не помогло, а мать уже сама не могла даже передвигаться так-как с апреля ела только овсянку и печёные яблоки птичьими дозами плюс антибиотики решили обратиться в институт. Там сделали биопсию и назначили КТ определили рак желудка с метастазами в лимфоузлы брюшной полости. Направили к профессору в клинику "Гарвис" он посмотрел и сказал немедленно на операцию. 25 августа удалили весь желудок и лимфоузлы операция обошлась в 35000 грн но необходим будет ещё не один курс химиотерапии денег у нас больше не осталось все родственники и знакомые кто дал кто одолжил кто сколько смог обращаться больше некуда. Будем рады любой копейке. Матери всего 55 лет в прошлом году выгнали на пенсию, вроде бы жизнь должна только начинаться но...

Карточка ПриватБанка 6762 4620 5243 2819

Я вынужден сознаться,еду я по 2-2,5 стараюсь брать круг восновном на крым так легче круг выторговать,но я еду на ГАЗЕЛЬКЕ и просто не пойму как можно ехать на 20-ке почти по такой-же цене у меня кредит одна машина но я лучше сделаю три результативных ходки в месяц чем буду ганять машиу и себя без толку.Большая просьба к ВАМ гордым властелинам дорог,оставьте мне мои полутора тонные грузы не опускайтесь до уровня"развозщика".Ларди с первого дня как вышёл приказ о мин.тарифах должен был отреагировать соответствующими изменениями фильтра инужно этого добиваться любыми путями

диспечер работая от процента будет заинтересован в высоких ставках за всё нужно платить это капитализм

таксисты себя уважают и свой труд а ещё хозяин план поставил и попробуй не выполни

сейчас тариф ращитывается по формуле тонаж авто=ставка*км предлагаю формулу: коэфициэнт грн за 1 кг на 100 км пути коэфициэнты предлагаю такие: 0-2500кг=0,2 . 2500-5000кг=0,16 . 5000-10000кг=0,1 . 10000-15000кг=0,08 . 15000-20000кг=0,066 . 20000-?????кг=0,06 ..таким образом получается к примеру газель груз 1500кг маршрут днепр крым примерно 500км будет ращитан по такой схеме 0,2*1500*5=1500грн этот же маршрут вес 17500кг 0,066*17500*5=5775 грн а также за услуги диспечера назначить вознаграждение в размере процента от оплаченой за перевозку суммы

Я предлагаю обратиться к ларди,что-бы на каждой страничке стояла таблица тарифов принятых нашим правительством.Тогда открыл дать груз и сравнивай по какой цене он должен ехать,открыл дать транспорт и смотри свои тарифы,открыл ктото поиск транспорта и видит по каким тарифам должен уехать его груз,открыл грузы и думай дармовоз ты или нет. ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ГОСПОДА!!!

Скажите пожалуйста, а где логика ехать Днепропетровск-Симферополь за 1100гр.? Когда реальная цена по этому маршруту 1700гр. минимум. Только не говорите что у Вас есть груз с Симферополя.

По существу данного нарекания поясняю груз1250кг расстояние если ехать по моему маршруту 460км ставка 1100=1100460=ставка2,391грн авто Газель 12м3 груз 8м3 пока я ехал на загрузку мне уже искали догруз на 400 кг был сегодня такой на 800грн и если бы срослось поехал бы за 1900 грн ну анет ставка 2,39 для газели сейчас не плохо.Мои ребята которые водили меня по Украине закрылись и я сейчас сам себе режисёр я в кредите но дармовозом себя не считаю у меня права 10 лет я из за руля не вылажу и в любом случае не вылезу всё время езжу на своих машинах вырос от старинького москвичонка до новой газели и останавливаться не собираюсь реннтабильность перевозки могу лучше некоторых логистов прощитать если у вас такие ставки поделитесь я ведь сейчас безхозный и найти экспедицию такую как у меня была пока не могу так что если есть толковая экспедиция с нормальными ставками возьмите под крыло буду рад сотрудничеству

[quote name=’ЧП Тертышник Л. С.’ firm_id=’12696168287’ post=’92997’ date=’05.02.2009 20:52’]
Стоим, кредитов нет. Господа, кусайтесь по очереди, и не нервничайте Вы так, будьте по-проще. И откройте ище пару веток на форуме, а то как-то скучновато стало. СтаФФки оговаривали, экспов поносили, дармовозов собирались бить,"Ассоциацию 815 Мерсов" почти создали- подбросьте свежака. С уважением ко всем участникам форума,

Ольга Коваленко
[/quot
у людей проблемы а Вам цирк если хочется развлечься купите билет и идите на клоунов смотреть там крымчане на мотороллере выступать будут

Харьков – Иршава
Харьков. обл. – Закарп. обл.
маршрут ТНП 22т 86м3 задняя 3100грн нал. на выгр. ФЛ-П Горбань И. В. отзывы: 10/0
Ирина
(057)7578930
(099)9092993
моб. (067)5737677

и это за 1400 км пробега!!!

Пани, кому треба додому? забирайте поки є.

О чём вы говорите уменя друг занимается печеньем так ему из черткова до днепра десятка за1000 грн полную машину привезла он сам раньше водил хозяйские машины по украине так он офигел говорит по приколу сказал штуку эти даже не торговались говорят домой хотим .Машина из Донецка.Чертков-Днепр 978км Яна газельке с ним за2500 ездил КАк думаете он меня наймёт когда нибудь ещё?

UA–UA
крытая
15:34:22 05.02 Днепропетровск – Симферополь
Днепроп. обл. – Крым
маршрут ТНП 1.27т 8м3 задняя, 1 а/м запрос ООО ДФ "Меридиан" отзывы: 3/0
Вячеслав
(067)463-78-14

Дать отзыв 1.80
Сегодня договорился по этому объявлению за 1100грн дают адрес Каменская 2....... Выехал проехал километра 3 звонок
-Извените предложили гораздо дешевле,извените но сейчас каждый считает свои деньги...
Хотел поехать спалить машину,потом просто дать монтировкой между рог,потом остыл развернулся поехал домой
Пожалуйста кто что сделал бы на моём месте? Реальный дармовоз да ещё и выхватывает заказы

Я никогда не хотел никого делить на белых и красных согласен,что мы все перевозчики,но товарищи большегрузы пжалуйста подумайте когда будете брать любой догруз лиш бы отбить соляру потому что у Вас оплачен кругорейс о том как жить нам на маленьких машинах если Вы забираете 2т днепр львов за250 грн у нас тоже семьи кредиты а если не вы то кто тогда их забирает я не думаю что хоть один даже 3-х тонник возьмёт такой заказ и проще всего потом свернуть на экспедицию и вобще давайте жить дружно и уважать друг друга

ЦитатаЦитата (ЧП Шевченко, 05.02.2009 11:24):

Ув перевозчики у которых автомобили до 3 тон на ветке "асоціація вантажніх
перевізників Харківщини" ведутся переговоры о том брать ли Газели в асоцию.
Я считаю если пошли такие разговоры то господа тяжеловозы нас считают за мусор под колёсами своих большегрузных авто.Хотелось бы заметить что лицензии у нас одинаковые на грузовые перевозки и наши власти спрашивают за них одинаково хоть 20-ка хоть Газель которая кстати идёт вообще как легковая машина.Самое интересное что эти тяжеловозы забирают наши грузы как догруз за безценок.Наверное нужно создавать свою асоциацию малотонажных перевозок требовать признать нас отдельным видим легкового транспорта перевозящим малотонажные грузы требовать упрощения лицензирования "в россии вобще нет лицензии на данный вид транспорта",а такжеставки которые будут соответствовать нынешней цене на газ,убрать понятие догруз.Извените если обидел порядочных тяжеловозов.Нас тоже очень много и с нами тоже надо считаться.

а какая разница ? 1т или 5т или 20т ? я считаю, что не должно быть никаких различий между нами. мы все ПЕРЕВОЗЧИКИ.

согласен нужно обьединятся а не делиться уважать друг друга а не выхватывать догрузы задаром которые для других являются грузом

Ув перевозчики у которых автомобили до 3 тон на ветке "асоціація вантажніх
перевізників Харківщини" ведутся переговоры о том брать ли Газели в асоцию.
Я считаю если пошли такие разговоры то господа тяжеловозы нас считают за мусор под колёсами своих большегрузных авто.Хотелось бы заметить что лицензии у нас одинаковые на грузовые перевозки и наши власти спрашивают за них одинаково хоть 20-ка хоть Газель которая кстати идёт вообще как легковая машина.Самое интересное что эти тяжеловозы забирают наши грузы как догруз за безценок.Наверное нужно создавать свою асоциацию малотонажных перевозок требовать признать нас отдельным видим легкового транспорта перевозящим малотонажные грузы требовать упрощения лицензирования "в россии вобще нет лицензии на данный вид транспорта",а такжеставки которые будут соответствовать нынешней цене на газ,убрать понятие догруз.Извените если обидел порядочных тяжеловозов.Нас тоже очень много и с нами тоже надо считаться.

ЦитатаЦитата (ЧП Шевченко, 18.01.2009 18:14):

кстати сегодня у одного дармовоза менты за не уплату кредита забрали газель САМ ВИДЕЛ

ВЫ ЗНАЕТЕ МОЖЕТ ОН НЕ ОБДУМАННО ЭТУ ГАЗЕЛЬ В КРЕДИТ ВЗЯЛ КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВЕРИВ ГОСУДАРСТВУ И ВЛАСТИ КОТОРАЯ КИТАЕМ И ОБМАНОМ ВСУ СТРАНУ НАКОРМИЛА А ТАМ И ДАРМИКОМ СТАЛ, БОРОЛСЯ ЗА СВОЕ А КОМУ-ТО МЕШАЛ НЕ ЗНАЯ ТОГО. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ СВОЕ ОТДАЛ ДА ЕЩЕ И ДОЛЖЕН ОСТАЛСЯ. С УВ.

у меня тоже если ничего не изменится заберут но я задаром не ездил из принципа заберут сяду на свой старый уазик и поеду опять стройматериалы по городу возить там и то больше платят

кстати сегодня у одного дармовоза менты за не уплату кредита забрали газель САМ ВИДЕЛ