trucksnearme
Перегляд повідомлень Март, ООО

Перевозка тяжелых грузов,спарок.
80682396732 Павел

Осуществляем экспедирование и выпуск грузов из Одесского порта ,быстро ,не дорого.
+380674804088 Павел

Осуществляем экспедирование и выпуск грузов из Одесского порта ,быстро ,не дорого.
+380674804088 Павел

Ура,а то я думал весь форум в дипрессии:)))))
Валим все на свадьбы работать.

Требуется экспедитор в Одесский порт с опытом работы.

Опять одно и тоже
Толку на форуме вопить?
Я готов хоть сейчас остановиться
готов собраться и бастовать
но смысл?Вы соберете 20-30 машин а надо остановить большую часть а это не реально без организаторов

Тема: Налоги

я плачу за загрязнение
по форме 1-ДФ
собсно проверять знает инспектор или нет о таком налоге не охота.Отчет квартальный ,а штраф 130 или 120 за один не сданный отчет
тоесть не смертельно.

Позвонил,сказали что уже не надо:))))))

Я вобще в шоке с массовой истерии...Конструктивных предложений бы побольше.

Уточняйте там где получали.
Впринципе нужно конечно занести постоянный талон.

Есть 3 контейнеровоза в Одессе.Ищу порядочных экспедиторов.
+380674804088 Павел

Валяюсь...Позвонил по телефону данному автором топика,человек был неприятно удивлен наличием его телефона и тем что онный присутствует в интернете.Дальше озвученные ставки привели меня в шок.Для контейнеровоза 800 у.e. Одесса-Киев из Ильичевска(ящик реф).Дальше рассказали что считают они кол-во паллетов которые в ящике а не вес содержимого и уж тем более не прибавляют вес самого ящика.Блин ,а кто ж ездит?Я ведь перевозчик и дал свою ставку,а не ставку экспедитора.

Да уже обсасывали эту тему в миллионе топиков...Мне постоянно поступают "супер" предложения.Выход просто не ехать,а искать нормальные экспедиции.

Доброе время суток.
У нас 3 контейнеровоза,ищем постоянную загрузку из Одессы
Тел +380674804088 Павел

ЦитатаЦитата (cargopull.ru, 09.01.2008 16:23):

В нашей стране кто больше платит туда кадры и "текут"

Еще бы! Так ведь рыба плывет туда, где глубже! Это всеобщий закон природы. Но ведь не все в мире решают "фантики". Есть, например, такие понятия, как "привязанность", "призвание", "предназначение" и др. Или вы согласились бы работать, допустим, хорошо оплачиваемым дворником, а не крутить баранку за гроши, хотя с детства обожали дорогу, машины и движение?

К сожелению в реальности жизнь не оставляет нам выбора между любимым малооплачиваемым занятием и семьей которую надо кормить и одевать...поэтому пошел бы где финансово веселей:)

Да никто вам ничего не скажет...Тема эта муторная,шишки все привыкли набивать сами,самый эффективный способ получения инфы это в реале от знакомых работающих в этой сфере.