trucksnearme
Перегляд повідомлень Эксперт

Добрый день коллеги . Подскажите пожалуйста где сейчас можно сделать санитарный паспорт на Реф. Звонила в СЭС они уже не выдают такие документы. Если кто знает , подскажите пожалуйста. Хотим купить РЕФ , возить мясо из Кишинева. Спасибо.

Надаю сайт нової державної служби (згідно постанови КМУ № 1092 від 16.12.2015 «Про утворення територіальних органів Державної служби з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів» реорганізовуються Державна ветеринарна та фітосанітарна служби, Державна інспекція з питань захисту прав споживачів та Державна санітарно-епідеміологічна служби і утворюється новий територіальний орган Державної служби з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів. Новоутворений орган наділений функціями і повноваженнями Державної ветеринарної та фітосанітарної служби, Державної інспекції з питань захисту прав споживачів, Державної санітарно-епідеміологічної служби та має право оформлювати санітарні паспорти на автотранспорт) в якій можливо зробити сан паспорт на автомобіль:

http://www.consumer.gov.ua

Универсальная СТО, которая предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с гарантийным и послегарантийным обслуживанием, ремонтом, обеспечением запасными частями, диагностикой и техническом осмотре грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.
Выполняемые работы
• Ремонт дизельной, топливной аппаратуры, Ремонт ТНВД:
• Ремонт инжектора (Common Rail)
• Диагностика и Ремонт насос форсунок UIS/PDE
• Ремонт PLD секций
• Ремонт рядных насосов
• Ремонт двигателей внутреннего сгорания
• Ремонт топливной аппаратуры комбайнов и тракторов производства John Deere, CASE IH и др.
• Трансмиссия:
• Ремонт механической коробки передач, автоматической коробки передач, коробки передач ZF-Nranshiatik
• Ремонт рулевого редуктора
• Ремонт редуктора заднего моста
• Диагностика и ремонт подвески автомобилей
• Ремонт подвески ходовой части автомобиля
• Ремонт подвески кабины автомобиля
• Ремонт пневматической системы автомобиля
• Компьютерная диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей
• Рихтовка
• Рихтовка рам автомобилей, прицепов и полуприцепов (стенд "BLACKHAWK";)
• Рихтовка кабины автомобиля
• Рихтовка автоцистерн
• Рихтовка осей полуприцепов
• Рихтовка кронштейнов, стоек и др.
• Ремонт прицепов и полуприцепов
• Ремонт подвески ходовой части
• Ремонт подвески
• Ремонт пневматической системы
• Покраска грузовых автомобилей с подбором авто эмали
• Грузовой шиномонтаж
• Продажа грузовых шин
• Продажа запасных частей. Интернет магазин автозапчастей
• Грузоперевозки, экспедиционные и логистические услуги
Bosch Truck Service при проведении ремонта грузовых автомобилей использует современное оборудование и инструменты, оригинальные компьютеры и программы автопроизводителей, а также стандарты качества, гарантирующие профессиональный подход для качественнного обслуживания вашего автомобиля. Мы используем только запчасти и расходные материалы, прошедшие сертификацию. Обратившись в наш автосервис, вы гарантированно получите качественное обслуживание сервисного центра.

Полная информация по тел. +38(066)019-16-45;+38(098)356-69-08 Сергей, +38(050)102-36-00 Юлия.

Уважаемые владельцы автотранспортных средств. Известная истина автобизнеса заключается в том, что если хочешь чтобы автомобиль приносил доход, в свою очередь нужно своевременно его обслуживать и производить обратные капиталовложения.
Наша компания может Вам предоставить станции технического обслуживания где работают высокопрофессиональный персонал. При диагностике и ремонте используется только современное оборудование.При посещении нашего СТО Вы непременно оцените высокое качество обслуживания, а так же вежливое и доброжелательное отношение.
Так же наше предприятие может предоставить услуги эвакуатора или выезд технической помощи.

В сегодняшних условиях цены на запчасти изначально радовать не могут, но поскольку мы работаем с оптовыми базами, с авторынком Лоск, мы стараемся найти оптимальный вариант цена/качество. Также дружим со множеством разборок и оперативно заказываем необходимые запчасти не делая при этом никаких дополнительных наценок.

Хотим поздравить всех коллег, всех-привсех с кем работали и трудились весь этот уходящий год.

Очень всех Вас благодарим за доверие, за партнерство, за простую человечность.

Хотим пожелать в следующем году реальных и настоящих друзей и партнеров, на которых можно положиться.

Всех-всех еще раз с Новым годом! Удачи всем!!!

фирма OOO ЭКСПЕРТ-ТРАНС ВОРУЕТ У ПЕРЕВОЗЧИКОВ..... 06.07.2012 уже 6 месяцев назад делал рейс Харьков-Чернигов утеплитель заказчик укрспецпоставка м экспедитор OOO ЭКСПЕРТ-ТРАНС пообещали расчитаться сразу по оригиналам...звоню почти каждый день денег нет...закачик укрспецпоставка м Сергей 0503010678 уже давно с ними расчитался счет 250124 налоговая накладная 40....постоянно отвечают деньги зашли но вы два мес назад написали отрицательный отзыв поэтому начальство сказало с вами не расчитываться.....(интересно получается 6 мес не расчитываемся а ваш отрицательный отзыв и будет поводом для нерасчета)...Уважаемый начальник ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ нехорошо КРАСТЬ у перевозчиков........просьба проявить ПОРЯДОЧНОСТЬ (если вам знакомо это слово) и расчитаться....

Вы же видели с кем связываетесь.Сейчас вместо,того,чтобы стыдить и выглядывать не покраснел-ли,при наличии подтверждающих Вашу правоту доков,действуйте по процедуре.

Во-во правильно, нам тоже хотелось бы посмотреть на эти документы.А лучше еще не только посмотреть, а и в руках подержать. А то уже модератор задолбался его сообщение, как провокационное, не соответствующее действительности и нарушающее все правила удалять.

А то сидит этот "талант" на своей волне...."копировать" ...."вставить" Удалили его сообщение он снова "копировать" ..."вставить". И как его пока добрый модератор терпит?

ЦитатаЦитата (Эксперт, 07.10.2012 13:41):

Это дорого. Знаю места где на 10-15 % минимум дешевле

Да?И где же?

Места знать надо

10 00 20 DoubleStar DSR168 Руль, Тяга 2 863
11 00 22.5 DoubleStar DSR258 Тяга 2 879
12 00 20 DoubleStar DSR168 Руль, Тяга 3 634
12 22.5 DoubleStar DSR08 Тяга 3 370
13 22.5 Double Coin RLB200+ Тяга 4 590
215 75 17.5 Double Coin RT500 Прицеп, Руль 1 552
235 75 17.5 Double Coin RLB490 Тяга 1 906
235 75 17.5 Double Coin RT500 Прицеп, Руль 1 921
235 75 17.5 DoubleStar DSR116 Руль 1 530
255 70 22.5 Double Coin RLB490 Тяга 2 590
255 70 22.5 Double Coin RT500 Руль 2 399
265 70 19.5 Double Coin RLB490 Тяга 2 587
265 70 19.5 Double Coin RT500 Руль 2 481
275 70 22.5 Double Coin RLB490 Тяга 2 998
275 70 22.5 Double Coin RT500 Прицеп, Руль 2 823
285 70 19.5 Double Coin RT500 Прицеп 2 728
295 60 22.5 Double Coin RLB450 Тяга 3 198
295 60 22.5 Double Coin RR202 Руль 3 104
295 80 22.5 Double Coin RLB450 Тяга 3 789
295 80 22.5 Double Coin RR202 Руль 3 670
315 60 22.5 Double Coin RLB450 Тяга 3 909
315 60 22.5 Double Coin RR202 Руль 3 864
315 70 22.5 Double Coin RLB450 Тяга 3 879
315 70 22.5 Double Coin RR202 Руль 3 640
315 80 22.5 Double Coin RLB450 Тяга 4 092
315 80 22.5 Double Coin RR202 Руль 4 165
315 80 22.5 DoubleStar DSR668 Тяга 3 238
315 80 22.5 DoubleStar DSR669 Руль 3 284
385 55 19.5 Double Coin RR905 Прицеп 3 928
385 55 22.5 Double Coin RR905 Прицеп 4 141
385 65 22.5 Double Coin RR900 Прицеп 4 064
385 65 22.5 Double Coin RR905 Прицеп 4 052
425 65 22.5 Double Coin RLB900 Прицеп 5 620
435 50 19.5 Double Coin RR905 Прицеп 4 140
445 45 19.5 Double Coin RR905 Прицеп 4 357
9 00 20 DoubleStar DSR168 Руль, Тяга 2 576

Контакты: г.Киев
тел. (063)376-71-40,(067)409-32-29,Андрей
e-mail:it.service-solutions@mail.ru

Это дорого. Знаю места где на 10-15 % минимум дешевле

Внимание всем перевозчикам!!!!Чп Вахницкий В.И. г.Алчевск!КИДАЛОВО!!!!!!!!
Машина приехала на загрузку в 2 часа дня.До вечера кормили обещаниями,что загрузят.К вечеру машину так и не загрузили,договорились,что заплатят простой в сумме 400 грн.и мол с утра загрузят!Но утром в телефонном разговоре Вахницкий В.И.сказал,что загрузки не будет и платить за простой он не собирается!!!!

Я думаю, что Вы ошибаетесь, потому что наша компания не раз работала с ЧП Вахницкий, и более ответственного перевозчика надо ещё поискать!

:)...
время кидаться камнями и время ловить камни :)...и лучше - не лбом :);)...

запрет, как способ бегства от свободы и личной ответственности?..
социальный эксперимент длиною в 70т лет из запретов провалился :)...пора взрослеть :)...

будете ли лично Вы развешивать клюкву про "плохих" или для Вас более применим принцип адекватного ответа?..

На какой из поднятых Вами вопросов Вы запрашиваете адекватный ответ? Какой ответ может быть, когда Вы сами в Вашей пьесе указали на противоречивость мнений по данному вопросу?

Я тоже вижу несуразность всей поднятой на поверхность правде об "аттестации". Но ведь в спорах рождается истина.

Откровенно сказать, все что мне сейчас приходит на ум так это то, что этот вопрос нуждается в более углубленном осмысливании .

Я думаю выработать модернизированную свою позицию несколько позже.

- мама миа, как не вовремя я заделался особой духовной, здесь же еще не паханное поле работы, - бормочет про себя одиозный создатель Турбосуслика, и голосом Арамиса из "Трех мушкетеров" вещает- удаленная проверки легитимности типа предоставить бумажки - вчерашний день...

P.S. к вымышленным персонажам отношусь с исключительной симпатией :)...

Да уж, есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни. Всему свое время.

Очень много зависит от состояния того 20-ти тонника. В принципе впереди сезон и если этот самый 20-ти тонник в работоспособном состоянии и сможет оставаться таким в среднесрочной перспективе, то шансы выйти хотя бы на точку безубыточности на конец сезона весьма неплохи, а вот вопрос насчет получения прибылей,болеее сложен, ответ на этот вопрос требует более детальной проработки. при большем объеме входящей информации

ЦитатаЦитата (Эксперт, 10.01.2012 19:06):

Я тебе все сказал.

Следи за мыслью: Ворота-Деньги.

Повторю если недопонял:

Да мне все-равно кто из вас снес к чертям собачим те ворота. Акт подписан тобой и Ермоленко. И ты там сопли развел чтобы тебя оттуда просто отпустили. А не вызывали Гаи и не забирали твои права.

Типа выбор дали акт или ГАИ. Ты подписал акт и смылся и сразу вопить начал типа Эксперт тебя кинул. Та зачем ты мне нужен со своими двумя штуками.

И в акте написали вы вдвоем цитирую: "По техническим причинам сломали две секции ворот" и расписались. По каким таким техническим причинам????? Глаза у тебя где были???

А эти две секции ворот 11300 стоят и их положили на меня.

Едь, ремонтируй, решай делай что хочешь.

Заявляю официально деньги получишь только после решения вопроса с воротами. Хоть гопки стань.

Где это было видано что экспедиция со своего кармана будет платить за то что переффозчик ворота на таможне сносит?

Я тоже повторюсь. Ваши сказки с воротами и актами расскажите кому нибудь другому.Если по вашим словам я подписал акт предоставьте мне его я хочу посмотреть на свою подпись и акт заодно почитаю . И что бы вы больше не писали эту хренотень за ворота, выставьте акт на сайте, будет хоть подтверждении, что мы с вами работали.Если он существует. Можно будет хоть отзыв оставить ,а то ларди без документов отзыв удаляет.А из слов Елены - Насти (девушка с двумя именами как так может быть?)по документам вы с нами не работали .

Ну то что ЛИДЕР умеет преподнести публике,что пиджачОк не ворованный,а подаренный это да.

Ещё бы актик опубликовал и нема пытань.:)

А смысл??? Поиграться в третейский суд??

Для Бельченко??? Он и так в курсе событий. Для Бойченко??? Так исторически сложилось что с ним я на одном поле не сяду, уж тем более исполнять его пожелания.

А третья сторона, участвовавшая в обсуждениях может спокойно позвонить мне и получить этот акт на факс или мэйл. Опять же если оно ему надо.

Так что этот момент я вижу именно так.

ЦитатаЦитата (Эксперт, 10.01.2012 18:49):
ЦитатаЦитата (Эксперт, 10.01.2012 18:32):
ВНИМАНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКАМ !!! Очень "известная" ООО "ЭКСПЕРТ-ТРАНС" а теперь просто "ЭКСПЕРТ" город Попасное Луганской области КИДАЛОВЫ с 18 апреля 2011 года не оплатили рейс Артемовск-Симферополь ,Алушта груз гипсокартон у них работает такая схема - диспетчет заявку не дает а Олег Николаевич / не знаю должность телефон 097-285-93-87 / говорит - если нет заявки , значит ничего не должны ПРОСТО УРОДЫ Советую с этой "хфирмой" не работать.Пострадавших очень много.

Все кого ООО "Эксперт- Транс" г. Попасное Луганской обл. кинули, а таких как я много .прошу объединится и вместе их можно наказать. Таких УРОДОВ надо наказывать их же методом. Все перевозчики будьте осторожны они ВЕЛИКИЕ АФЕРИСТЫ!!!!

Мозги себе купи. В твоем случае ждать что они вырастут сами бессмысленно.

И ездить еще научись. Права за сало купил. Кто тебя за руль посадил? Как можно умудриться снести ворота на Киевской таможне? Тебе акт показать?

Ущерб 11300 нам выставили благодаря твоему блин вождению а ты вопишь тут за свои две штуки. Едь восстанавливай что разворатил и будут тебе деньги.

ВЫ КОЗЛЫ даже не знаете кто разбил ворота !!! Атк покажи!!! И предоставляйте свой акт тому кто это сделал! А зачто я купил права и как мне ездить не вам козлам меня учить!!!!

Да мне все-равно кто из вас снес к чертям собачим те ворота. Акт подписан тобой и Ермоленко. И ты там сопли развел чтобы тебя оттуда просто отпустили.

Ты смылся и сразу вопить начал типа Эксперт тебя кинул. Та зачем ты нужен со своими двумя штуками.

И в акте написали вы вдвоем цитирую: "По техническим причинам сломали две секции ворот" и расписались. А эти две секции ворот 11300 стоят и их положили на меня.

Заявляю официально деньги получишь только после решения вопроса с воротами. Хоть гопки стань.

Где это было видано что экспедиция со своего кармана будет платить за то что переффозчик ворота на таможне сносит?

Какие сказки !!! ХА-ХА и про акт мной подписан и про то что сбежал. А на счет денег Вы уже сказали что я их не получу потому, что я по документам с вами не работал как такое тогда может быть, что я подписал акт если меня там не было? Наверное вы еще кого то надули и спутали заявки если они вообще то у вас были. ВСЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ СМОТРИТЕ ООО ЭКСПЕРТ - АФЕРИСТЫ И КИДАЛОВО !!!

Я тебе все сказал.

Следи за мыслью: Ворота-Деньги.

Повторю если недопонял:

Да мне все-равно кто из вас снес к чертям собачим те ворота. Акт подписан тобой и Ермоленко. И ты там сопли развел чтобы тебя оттуда просто отпустили. А не вызывали Гаи и не забирали твои права.

Типа выбор дали акт или ГАИ. Ты подписал акт и смылся и сразу вопить начал типа Эксперт тебя кинул. Та зачем ты мне нужен со своими двумя штуками.

И в акте написали вы вдвоем цитирую: "По техническим причинам сломали две секции ворот" и расписались. По каким таким техническим причинам????? Глаза у тебя где были???

ЦитатаЦитата (Эксперт, 10.01.2012 18:32):
ВНИМАНИЕ ПЕРЕВОЗЧИКАМ !!! Очень "известная" ООО "ЭКСПЕРТ-ТРАНС" а теперь просто "ЭКСПЕРТ" город Попасное Луганской области КИДАЛОВЫ с 18 апреля 2011 года не оплатили рейс Артемовск-Симферополь ,Алушта груз гипсокартон у них работает такая схема - диспетчет заявку не дает а Олег Николаевич / не знаю должность телефон 097-285-93-87 / говорит - если нет заявки , значит ничего не должны ПРОСТО УРОДЫ Советую с этой "хфирмой" не работать.Пострадавших очень много.

Все кого ООО "Эксперт- Транс" г. Попасное Луганской обл. кинули, а таких как я много .прошу объединится и вместе их можно наказать. Таких УРОДОВ надо наказывать их же методом. Все перевозчики будьте осторожны они ВЕЛИКИЕ АФЕРИСТЫ!!!!

Мозги себе купи. В твоем случае ждать что они вырастут сами бессмысленно.

И ездить еще научись. Права за сало купил. Кто тебя за руль посадил? Как можно умудриться снести ворота на Киевской таможне? Тебе акт показать?

Ущерб 11300 нам выставили благодаря твоему блин вождению а ты вопишь тут за свои две штуки. Едь восстанавливай что разворатил и будут тебе деньги.

ВЫ КОЗЛЫ даже не знаете кто разбил ворота !!! Атк покажи!!! И предоставляйте свой акт тому кто это сделал! А зачто я купил права и как мне ездить не вам козлам меня учить!!!!

Мозги себе купи дятел. В твоем случае ждать что они вырастут сами бессмысленно.

Вот люди врут, Я в ШОКЕ такси на Донецк- 8000грн, врёте, так не завирайтесь, отдыхали в июле в Евпатории брали на Луганск такси 2500 грн обошлось таже ситуация с билетами.

ЦитатаЦитата (PolyGrad Company, 03.12.2011 20:50):
милейший :)...
выкладывать что либо - Ваше право...только на фоне этих тем - есть множество мелких перевозчиков, которые - за себя, а не за того парня...
они умеют зарабатывать...и это - правильно...
чем раньше уясните, что мерилом деловых качеств является денежный эквивалент, тем лучше для Вас...

вижу два варианта:
или - реформаторы действительно не отбивают дупля в реальном положении экономики страны и тогда они - идиоты
или - реформаторы всё понимают и тогда они - лицемеры, что еще хуже...

нельзя уже пять лет метаться обезьяной, пора определиться - за умных или за красивых...

P.S. намек один - всё, с чего можно извлечь пользу, необходимо поставить себе на службу...
да - не фанатею от нашего Турбосуслика...но - уважаю как умнейшего человека, у которого есть чему поучиться...

+100%

+1000%

Возьмем в аренду грузовое авто от 5 до 20 тонн с тентованным полуприцепом или сцепку!
Евро 3- Евро 4
без банковских гарантий и залога, только по договору!
на юр. лицо!

C таким "денежным" названием впору покупать, а не брать в аренду B)