trucksnearme
Перегляд повідомлень АСТРАНС, ЧП

За рабочую смену авто должно проходить по автобанам 700-800км по чистому в зависимости от того 9 или 10 часов вождения. Сами считайте. Если смена началась утром на границе, то на обед-послеобеда следующего дня авто должно быть в районе выгрузки.

Запреты, они бывают, но не регулярно и погоды делать не должны.

Ищите заминку. В мониторинге вы всё чётко увидите...

Уважаемые Европейские перевозчики))Может кто то из Вас поделится инфой как ездить в Европе по черному, очень нужно, очень очень нуж
поехал- заплатил и так далее:D
да к а что есть как и кому платить, разве можно заплатить транспортникам в Европе, у нас никак не получается 2 рейса в Германию, 1,5 максимум, запреты езды и режим работы. Ну подскажите может есть лазейки:blush:
Вы лучше поподробнее расскажите про график. Может у вас на загрузках-выгрузках большие простои, или на границе как не у всех, или вы неправильно используете рабочее время. А то 1,5 рейса, это можно и на Испанию попробовать сделать.

В чём именно идёт потеря времени? Сколько за дневную смену проходит авто?

Актуально...

В польскую компанию 

VAV TRANS Sp. z.o.o.
ul.Srodkowa 3
PL 03-430 Warszawa
VAT no.: PL1132897387

требуются водители на работу по маршруту Дания-Германия с тентованными полуприцепами. 
Официальное трудоустройство. 
Зарплата 50-55евро в сутки. 
Все машины на автомате, оборудованы холодильниками.
Возможна стажировка. 
График работы 2мес рейс/1мес отдых  или 2мес рейс/2мес отдых. 
Организация выезда на работу с Украины.
Офис в Украине в г. Каменец-Подольский.

Требуется:
права категории Е,
чип карта цифрового тахографа,
код 95 европейский(с правами до 09.2009 помогаем быстро сделать если у вас нет),
опыт работы по Украине с полуприцепом от 1 года.

По всем вопросам обращаться
+380965348367(можно на вайбер)
+48511420595(если украинский номер не отвечает)
Валентин Иванович

Никак не могут определиться на какие консервы пойдёт, для людей или для животных... Печаль... В столице, у всех на глазах, 2 недели гниёт 20т рыбы...

На окружной дороге в Киеве уже пару дней стоит Рено Магнум белый, прицеп реф, номера на машине АН3966ІВ на прицепе АМ5192АХ
Из прицепа вытекает то что осталось от груза. На место вызывали полицию, которая выяснила что фура находится в розыске по факту мошенничества. Так же нашли хозяина который сказал что ему машина не нужна. 
Может кто ищет украденный груз, обращайтесь в полицию Киева.

Тут инфа. https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/386880748374684/?fref=mentions
А не то ли это маселко, что собиралось на Казахстан ехать?

На окружной дороге в Киеве уже пару дней стоит Рено Магнум белый, прицеп реф, номера на машине АН3966ІВ на прицепе АМ5192АХ
Из прицепа вытекает то что осталось от груза. На место вызывали полицию, которая выяснила что фура находится в розыске по факту мошенничества. Так же нашли хозяина который сказал что ему машина не нужна. 
Может кто ищет украденный груз, обращайтесь в полицию Киева.

Тут инфа. https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/386880748374684/?fref=mentions
А не то ли это маселко, что собиралось на Казахстан ехать?

В польскую компанию 

VAV TRANS Sp. z.o.o.
ul.Srodkowa 3
PL 03-430 Warszawa
VAT no.: PL1132897387

требуются водители на работу по маршруту Дания-Германия с тентованными полуприцепами.
Официальное трудоустройство.
Зарплата 50-55евро в сутки.
Все машины на автомате, оборудованы холодильниками.
Возможна стажировка.
График работы 2мес рейс/1мес отдых  или 2мес рейс/2мес отдых. 
Организация выезда на работу с Украины.
Офис в Украине в г. Каменец-Подольский.

Требуется:
права категории Е,
чип карта цифрового тахографа,
код 95 европейский(с правами до 09.2009 помогаем быстро сделать если у вас нет),
опыт работы по Украине с полуприцепом от 1 года.

По всем вопросам обращаться
+380965348367(можно на вайбер)
+48511420595(если украинский номер не отвечает)
Валентин Иванович

Дуже цікаво було б дізнатися Ваш вік, яку маєте освіту та чим Ви займалися раніше, до того як почали складати такі бізнес-плани по входженню у ринок автоперевезень.
А коли останній раз в його бабусі була менструація, Вам не цікаво дізнатися? Чоловік зібрав трохи грошей. Зайшов на форум, щоб РЕАЛЬНО отримати пораду, а тут отримує бред сумасшедшего в 12 часов ночи в темном погребе под бочкой. Два года назад я столкнулся с такой же проблемой, покупая автомобиль. Многие советчики херовы писали такой же бред. Крупный бизнес в автоперевозках сейчас не построишь, так как уже всё расписано. Новичков берут неохотно. Диспетчеров ( точнее табуреток ) развелось як гною. Доллар вырос, естественно и запчасти с топливом поползли вверх. Но несмотря на это грузовиков на дорогах не уменьшилось. Добавилось крымских и донецких, кто успел вывезти машины.я думаю на хлеб с маслом всем хватает. Так что нечего ныть. Единственное о чем нужно забыть, покупая машину, так это о тех математимаческих формулах, которые звучат с первого поста. Жизнь покажет все твои 5=8 тысяч км сразу после первых полгода поездок.
Даремно Ви кидаєтеся фекаліями. Ніякого стьобу про вік, освіту та попередній досвід роботи не було. Якщо людина ще достатньо молода, має вищу або спеціалізовану освіту та професію, я особисто пораджу спробувати робити кар'єру у великих промислових чи торгівельних компаніях. За певний час напрацюється досвід, буде стабільна зарплатня а можливо й непогані бонуси. Знову ж таки, враховуючи той момент, що стартові гроши на купівлю транспорту вже зібрані, то напрошується висновок, що людина вже якийсь час десь працювала або займалася бізнесом. Звідси й всі питання, аби зрозуміти, що змусило людину складати дуже оптимістичні бізнес-плани на таку нестабільну та низькорентабельну сферу діяльності, як вантажні перевезення.
Работая 5 лет в этой сфере, зная всю подколодную и все нюансы без исключения как у нас, так уже и в ЕС, могу вам сказать точно, что про низкорентабельную деятельность вы загнули... Это же зависит в первую очередь от вас, как и в каком сегменте этой сферы вы делаете дело. Например, не из соображений, я на собственном опыту знаю, что что сейчас у нас легко можно на старте начать зарабатывать от 50% с перспективой развития до 150% годовых. Но организовать такую доходность дано немногим...

Совет автору. Идите сначала работать водителем на пару месяцев. И изучите Ларди и Деллу на наличие заказов. А потом уже складывайте бизнес план. Я всегда считал верхом идиотизма вести разговор с диспетчерами, которые черпают загрузки с Ларди, а других диспетчеров очень мало. Вам здесь уже все моменты в которых вы ошибались расписали.

И да. Лично у бы смотрел только в одну сторону - на международку.

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 10.07.2017 15:59):
Встречные вопросы.

1. Где расходы на ТО, расходники резина?
2. Где расходы на ремонты?(не путать с аммортизацией)
3. Где налоги, единый, на водителя?
4. Где прочие расходы?(телефон, стоянки и т.д.)

И я ещё очень сильно сомневаюсь, что вы будете делать заявленные 8000км за 20дней.
Ну в 1.5 грн я включил расходы на ремонт, то, расходники и резину. При пробеге 8000 км в месяц на это будет выделятся 12000 гривен. 12000 грн × 12 = 144 000 грн в год. Этого мало ?
Удачи вам....

Вы себе много нафантазировали. И 8000км в месяц, и расходы, цены... 

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 10.07.2017 14:35):
йоперный театр....   сколько уже раз говорилось?....

ошибка на рено выглядит так

то что вы называете ошибкой, это картинка. А под той картинкой в зависимости от кодов могут быть зашифрованы сотни или десятки ошибок. Нужно смотреть код и гугл сразу вам даст ответ.

Дай вам саму эту пиктограму без кода вы такое насоветуете...   ЕМС и форсунка нарисована....   Ужас...

А ответ - отказ начала работы стартера изза не включённой нейтральной передачи.
http://8cargo.com:8051/service/volvo/sb20507_sid39.xhtm

Не обижайтесь, но вам стоит посмотреть на ваши вопросы со стороны. Назовём этот процесс гаданием на пиктограме))))
Ни каких обид , это первая заморская машина у меня ! Скажите , как Вы открываете коды ошибок ?
поклацайте в бортовом компьютере. на память не скажу точно. Там нет ничего особого, как помню. Ничего подключать не нужно. Потом этот код забиваете в гугл

Встречные вопросы.

1. Где расходы на ТО, расходники резина?
2. Где расходы на ремонты?(не путать с аммортизацией)
3. Где налоги, единый, на водителя?
4. Где прочие расходы?(телефон, стоянки и т.д.)

И я ещё очень сильно сомневаюсь, что вы будете делать заявленные 8000км за 20дней.

йоперный театр....   сколько уже раз говорилось?....

ошибка на рено выглядит так

то что вы называете ошибкой, это картинка. А под той картинкой в зависимости от кодов могут быть зашифрованы сотни или десятки ошибок. Нужно смотреть код и гугл сразу вам даст ответ.

Дай вам саму эту пиктограму без кода вы такое насоветуете...   ЕМС и форсунка нарисована....   Ужас...

А ответ - отказ начала работы стартера изза не включённой нейтральной передачи.
http://8cargo.com:8051/service/volvo/sb20507_sid39.xhtm

Не обижайтесь, но вам стоит посмотреть на ваши вопросы со стороны. Назовём этот процесс гаданием на пиктограме))))

ЦитатаЦитата (АСТРАНС, ЧП, 04.07.2017 12:59):
Желательно в Киеве или в Броварах !
Думаю вы понимаете что сами запороли машину... Ехать без Адблю, это всё равно что на газу без бензина...  насосу гаплык. В Украине цену не помню, в Польше последний раз за 1000евро бош брали. Всего я поменял 6 раз эти насосы на своих Рено. Они очень нежные, как и вся система. Только качественный адблю или дистилированая вода на доезд. Обычную нельзя ни в коем случае. В марте в Дании водитель перепутал пистолеты и залил ДТ. Сразу пол системы можно выкинуть было. Насос, форсунка, крубочки, уплотнители, всё разьедает.

По поводу отключения. Опыт был. После него проблемы с адблю решаются только ремонтом. Причина, расход топлива. У авто с эмуляторами расход всегда больше, проверено на практике на разных машинах. от 32-40 в зависимости от дороги, тогда как просто после снятия эмуляторов и ремонта системы те же машины поехали 27-35. Например Польша-Дания 20т. С эмулятором 32, без, после ремонта системы 27. Магнум 460.

Не эксперементируйте, мой совет. Отремонтируйте и катайтесь с адблю. Благо, сейчас его уже не проблема заправить.

Как спецов рекомендую Камазтранссервис Ровно. У них пару сотен Рено в парке, Реносервис. Могут запчасти по нормальным ценам найти.
Вообще ответы правильные.
Без адблю на рено проехал 40-50км,мощьность не падала но ошибок было очень много..после заливки пара ошибок оставалась,мощьность была в норме.Ошибки погасли после отключения аккамуляторов.Сколько км без мочевины проехали???
У вас ошибки какие пишет?Думаю для начала к компьютеру надо...
По эмулятору,на рено не знаю,но ман тгх с эмулятором +2-3 литра на 100км.знакомые ездят....

P.S забыл...с этого года в Германии,как в других европейских странах не знаю,начали проверять соответствие выхлопа авто....если выхлоп не совпадает с оплаченом  в толколекте,то штраф +РАЗНИЦА В ОПЛАТЕ ЗА АВТОБАН ЗА ВЕСЬ ПРОБЕГ АВТОМОБИЛЯ!!!Может врут?
Так что с  эмулятором , это не в европу......только по странам бывшего ссср
У нас был случай когда закончилось адблю в Украине и водитель продолжил ехать без проса, моментально от Гайсина до Винницы расход с 20т 90л на 100км. По гпс мониторингу увидели и остановили его. Водитель 100% не воровал, это всё на ходу без остановок случилось.

За 2 года работы внутри ЕС, по Германии не было ни единой проверки на выхлоп. Пару раз был визуальный осмотр, а так в основном документы проверяют. И это при том что у нас авто не новые по их меркам 08-13 года

Мы накатываем в месяц 10-12т. км. У нас разница с эмулятором было в районе 5л. 500-600 евро в месяц. Потому мы быстро отремонтировали 2 авто на которых стояли эмуляторы.

Вот такая ошибка , и еще снизу в правом углу мигающий значок , а слева перечеркнутый колокольчик светится возле сигнала стояночного тормоза , что это значит ? На втором фото эти значки хорошо видно !
колокольчик это непристёгнутый человек. А мигающий значёк это проблёмы с выхлопом

Вот такая ошибка , и еще снизу в правом углу мигающий значок , а слева перечеркнутый колокольчик светится возле сигнала стояночного тормоза , что это значит ? На втором фото эти значки хорошо видно !
Как уже говорилось, вам нужно на компьютер.

По поводу ремонта насоса. Действительно есть случаи когда его можно перебрать. Но это только вскрытие покажет. И да, будьте готовы что не получите качественного ремонта насоса. Замена это уже другое дело, но понятно что дороже.

По поводу не ухода адблю. Вот как раз после случая с заправкой ДТ вместо адблю, автомобиль перестал расходовать адблю. Тяга и расход были в норме. Мы ещё 2 месяца так покатались(мы работаем Дания-Германия), а потом поехали на замену в Щецын. Нужно понимать, что изза таких фокусов могут быть последствия, например в виде кончины катализатора. И тогда ещё больше денег нужно выкинуть будет. Это же нужно учитывать когда ставите эмулятор. Эмулятор снимает компьютерные ограничения, а вы в итоги будете расхлёбывать механические последствия.

По ошибках. Вы скидываете не ошибку, а картинку. Поклацайте меню найдёте её код фми, мид, псид с цыфрами. Это коды и их можно расшифровать с помощью интернета.

В Киеве Реносервис возле Жулянского моста. Отзыва про него дать не могу, не были. А вот по Ровно только позитивные отзывы могу дать. Главный механик Володя очень хороший человек.

Желательно в Киеве или в Броварах !
Думаю вы понимаете что сами запороли машину... Ехать без Адблю, это всё равно что на газу без бензина...  насосу гаплык. В Украине цену не помню, в Польше последний раз за 1000евро бош брали. Всего я поменял 6 раз эти насосы на своих Рено. Они очень нежные, как и вся система. Только качественный адблю или дистилированая вода на доезд. Обычную нельзя ни в коем случае. В марте в Дании водитель перепутал пистолеты и залил ДТ. Сразу пол системы можно выкинуть было. Насос, форсунка, крубочки, уплотнители, всё разьедает.

По поводу отключения. Опыт был. После него проблемы с адблю решаются только ремонтом. Причина, расход топлива. У авто с эмуляторами расход всегда больше, проверено на практике на разных машинах. от 32-40 в зависимости от дороги, тогда как просто после снятия эмуляторов и ремонта системы те же машины поехали 27-35. Например Польша-Дания 20т. С эмулятором 32, без, после ремонта системы 27. Магнум 460.

Не эксперементируйте, мой совет. Отремонтируйте и катайтесь с адблю. Благо, сейчас его уже не проблема заправить.

Как спецов рекомендую Камазтранссервис Ровно. У них пару сотен Рено в парке, Реносервис. Могут запчасти по нормальным ценам найти.

Фотосессия ценой в 1400 грн за автопоезд.Очередь часов на 5.Проверяли б уже по полной,так нет же.
Очередной виток идиотизма.
Я  бы на месте правительства 1400$ сделал бы. А что чем еще карманы набить. А мы мычим по своему......
А знаете где в ваших словах есть истина? если бы ТО стоил 1400уе, то порог входа в рынок был бы выше. А так купил дрова за 10к, открыл ПП в лучшем случае, сделал ТО и страховку за 3 копейки....   И что  в итоге?

А в итоге пища для тем Хит парад цен, Правильные цены, Пропал груз и Чёрный список. 

Пора начинать понимать, что порядок  начнёт приходить с приходом ответственности...   С одной стороны чистить нужно экспедиции от табуреток, а с другой перевозчиков от дармовозов.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 18.05.2017 21:16):
2.Китай&метан:
Никто из высокотехнологичных стран, в том числе и США не пытались особо достать метан со дня океана, а там его просто немерено, кстати он есть основной парниковый газ, который грозит нам глобальным потеплением, никто до сегодняшнего дня, так как нефтью играться приятней, но Китай сегодня красавец, у них мало энергоносителей для их экономики и они решились и у них получилось, сегодня это исторический момент, который может перевернуть весь энергетический расклад в мире и даже отправить электромобили на свалку истории. Я сделаю выписку и Вы сможете оценить сами потенциал вопроса
"Горючий лед" — газогидрат — представляет собой ледяное кристаллическое соединение, образованное природным газом (метаном) и водой при высоком давлении и низкой температуре. Один кубический метр "горючего льда" содержит 164 кубических метра обычного природного газа и практически не содержит примесей. Общемировые предполагаемые запасы горючего льда более чем в два раза превосходят запасы угля, нефти и природного газа. Самые крупные месторождения находятся у побережья Китая. А всего на 100 литрах этого горючего льда простой автомобиль может проехать 50 000 километров и я тут ноликами не ошибся.
Короче уроки географии в школе, где нам говорили, что запасы углеводородов уже на исходе, можете забыть, как устаревший анекдот
Вот по поводу газогидратов хотелось бы иметь информацию поподробнее, чтобы утверждать про революцию. Из тех данных, что знаю я, их уже давно и много кто добывал. Но сам процесс их добычи очень затратный. Чтобы достать их с дна в стабильном состоянии должны соблюдаться условия - температура и давление. А это стоит немалых денег и отображается на себестоимости. Японцы уже лет 20 работают над технологиями которые бы уменьшили себестоимость добычи. Пока у них ничего не получилось. Вот интересно узнать, что такое придумали китайцы, чтобы уменьшить себестоимость добычи до такой, чтобы обвалить рынок. Ещё понимаю, если они её уменьшили, до уровня, когда им самим выгодно добывать для себя, но продавать... 

Думаю речь идёт о замене импортных энергоносителей в самом Китае, а не революции мировых масштабов. По тем данным, что имеются сейчас, я думаю максимум на что это может повлиять это удар по росту цен.

ёперный театр... Где вас таких обучают?

Вы свои сказки про разворованные дороги расскажите бюджетникам, пенсионерам и т.д... Я понял, это потому у нас такие больницы, школы и детские сады. Это они от того такие, что воры акциз на топливо и транспортный налог разворовали. От спасибо вам добрые люди - глаза открыли...

У вас воруют, а вы вместо того, чтобы бороться с этим им помогаете.

По поводу Паши. Ещё раз повторяю, ничего личного против него не имею. Просто называю вещи своими именами. Человек который не платит налоги как и тот кто их разворовывает при освоении - ВОР. 

И да... Это не ваше дело, кого мне комментировать и на что смотреть. Своё мнение про дороги и коррупцию в стране я уже давно выразил.