trucksnearme
Перегляд повідомлень НЬЮТОН-ТРАНС, ПСП

Всем добрый день не связывайтесь с  ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ", Андрей 0(97)1389126. Позвонил тот же Андрей (0971389126) представился как ПП "МЕТАЛ ІНДАСТРІ", предложил перевезти груз из Днепра на Корсунь-Шевченковский, обещал хорошую ставку, но в Днепре 2т загрузки. В конечном итоге на второй точке загрузки нас выгрузили под предлогом того что нужно порезать метал для получателя, а вот  дальше началось самое интересное, до заказчика не дозвониться, трубку не берет, на складах ничего не знают....
Мы оставили отрицательный отзыв, так мол и так, так у них хватило наглости на нас пожаловаться!!!!

Возьмем автомобили г/п 20т. под постоянную работу по Украине, оплата 10 б.д. НДС по документам.. Также имеем постоянные отгрузки с Черкасс..

Постоянные загрузки по Украине с Черкасс, Киева, Хмельницкого на 20тон. Хорошие цены! 0674715252 Александр

А если эти 600грн. каждый месяц ложить на депозит, то на пенсию неплохо накапает ))

Я тоже уже так говорила :)

Я вот тоже высчитала, что если в течении 20 лет класть каждый год на депозит по 9761 грн. :) под 15% годовых и с начислением процентов раз в год, то получится ровно 1 000 000 грн. А если эту же сумму складывать в чулок, то через 20 лет всего 195 220 грн. :)

Теперь скажите, почему массово так не делают?

И главное! Накопленные средства на депозите можно передать по наследству (если захотите или если с вами (не дай Боже!) что летальное случится.)

... Ага, как вклады Сбербанка СССР :)

Угадали :) Теория стоимости денег во времени там не учитывается :(

Кладите в польские, европейские банки... Или в разные банки. Это ж не есть проблема. Хотя и некоторые из них сейчас загибаются. Но думаю там гарантий больше чем у нас.

А если эти 600грн. каждый месяц ложить на депозит, то на пенсию неплохо накапает ))

Я тоже уже так говорила :)

Я вот тоже высчитала, что если в течении 20 лет класть каждый год на депозит по 9761 грн. :) под 15% годовых и с начислением процентов раз в год, то получится ровно 1 000 000 грн. А если эту же сумму складывать в чулок, то через 20 лет всего 195 220 грн. :)

Теперь скажите, почему массово так не делают?

И главное! Накопленные средства на депозите можно передать по наследству (если захотите или если с вами (не дай Боже!) что летальное случится.)

Приглашаем для переговоров о постоянной работе с декабря 2011 г. перевозчиков по Украине.
Загрузки на складе в Винницкой обл. Договор с компанией-перевозчиком.
Ставки договорные, в зависимости от направлений. Оплата по договоренности.
Основные требования - только перевозчики (не экспедиции) со своими а/м 20 т (изотерм, реф).
Информация по условиям сотрудничества - по e-mail.[/quote]
Добрый день мы перевозчики нас интересует плодотворное сотрудничество. С уважением

Еще бы все так начали думать и действовать...
А учить надо так делать особенно тех, кто не имеет доступа к форуму, и тех, кто считает ЭТИ ставки приличными.

Все мы в прошлом году узнали, что "Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка".
Как понимаете, я не мог не развить тему.
Начнём с простейшего переставления. получаем СНЕГОРУЧКА,
дальше ГРОСНЕУЧКА - это или главная российская неучка или большая от французского
потом идёт НЕСРУГАЧОК - типа "не гажу" и подпись
затем НОГАЧЕСУКР - ногу не осталяет в покое еще и на нацию намекает
тут же ГОСУКРНАЧЕ - государственный украинский научный человек або просто наче так
еще совершенно понятные ГУСАРЧЕНОК и ЧЕРНОГУСАК
дальше вкуснее - ЧЕРКАСОГНУ типа или еду в обьезд или гну по-черкасски.
ну и добиваю немного ахтунговым КРАСУЧЕНОГ комментировать

ну и главное
не превратите НОВ.ГОД в ГОВ.ДНО!

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 29.12.2007 12:43):

Если конкретно захотят "кинуть", то и 10 стационарных телефонов не помогут... К сожалению...

Но кидать будет тяжелее, а не так легко, как сейчас

Поработали со всеми сайтами.Остановились на Вашем.Спасибо за Вашу работу. Есть одно НО..Присоединяюсь ко всем,кто просит,что бы не пропускали заявки без указания стоимости.Укажи цену,я решу ехать мне по ней или нет.Чего бояться или на что надеются те,кто не пишеит стоимость.НЕ хочу развивать дальше тему.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС СДЕЛАЙТЕ ТАК,что б В ГРАФЕ "оплата" СТОЯЛА СУММА ФРАХТА.
Поверьте,это уже крик души.
Ольга Алексеевна.

Похоже, что у них бонус со входящих, другой выгоды в пустом разговоре я не вижу

Наша фирма работает исключительно по б/н так что иногда это(неуказание сумы фрахта) единственный способ хоть с кем-нибудь договориться.

А какие же ставки вы предлагаете? Поверьте, если бы оплата была достойной, то вы легко находили бы перевозчикаов по безналу с НДС, а не уламывать их ехать за копейки

Так мы Марину и не учим, а хотим просто, чтобы это не повторялось с другими, потому и рассуждаем...

ЦитатаЦитата (ГО "ОВА", 28.12.2007 15:57):

По теме, обращение к автору... Надеюсь теперь Вы больше будете уважать нормальных провереных перевозчиков, которым нужно платить по хорошим ставкам, а не брать непонятно кого за копейки и попадать на крупную сумму денег.
Искренне желаю Вам скорейшего разрешения проблемы

Не факт, что заплати она 5000 грн., то ее бы не кинули. Если человек вышел на тропу мошенничества, не важно сколько ему заплатили за перевозку, он все равно будет кидать. Другое дело, что его подтолкнуло не к честному заработку за перевозку груза, а к мошенничеству. Очевидно поработав с нашими "дорогими" экспедициями, он понял: не будешь кидать ты, тогда будут кидать тебя. Когда кидает экспедиция это уже нормальное явление, а тут перевозчик экспедицию, НОНСОНС!!!ПАРАДОКС!. ТЕПЕРЬ НАВЕРНО ВСЕМ СТРАШНО БУДЕТ!!!
А Вы Марина не переживайте, у Вас все будет нормально, Вы главное не оставляйте все на самотек и больше гласности. Если, что обратитесь к Алексею (ЧП Орлова) он юрист и главное отзывчивый человек, даже чисто по человечески Вас проконсультирует. На форуме в основном любители «бла бла бла», а он самый практичный. Хоть и словом, но поможет, его слова самые полезные из всего потока.

Я же и говорю, что нужно стараться работать возле перевозчика, со своим перевозчиком другими словами. Наша компания в моем лице давно не работает с незнакомыми экспедициями, так как себе дороже получается, так же работать и с незнакомым перевозчиком получается. А вот чтобы держать возле себя постоянных перевозчиков, то и платить им надо достойно, они сами будут к Вам тянутся, и проблем меньше будет

Возим из Черкасс продукцию,ставки с НДС примерно 6.50-6.70.

Возможно, да свыше 6 грн - хорошая ставка за км, но с Харькова - ставки плохие очень.

А с чего они будут хорошими??? Пока есть те кто согласен по таким ставкам ездить, до тех пор они будут на нынешнем уровне. Зачем платить больше, если есть возможность платить меньше, и производство при этом не пострадает, и хоть какая-то экономия средств. И я их понимаю, как ни странно.
Нужно бороться с перевозчиками, которые ездят за мизер, и с экспедициями, режущими безбожно фрахты, но в первую очередь с перевозчиками!
ЗЫ. А с Черкасс действительно ставки намного выше

По теме, обращение к автору... Надеюсь теперь Вы больше будете уважать нормальных провереных перевозчиков, которым нужно платить по хорошим ставкам, а не брать непонятно кого за копейки и попадать на крупную сумму денег.
Искренне желаю Вам скорейшего разрешения проблемы

Еще по поводу зоны надежности, нужно там навести порядок, потому что часто фирма, название которой начинается на "А" находится в разделе "Ж" или тому подобное.

А еще запретить давать несколько отзывов на фирму от одного лица, а то как посмотришь на фирму А дано 5 положительных отзывов, и все от фирмы В. Таким образом люди набивают друг другу рейтинг, а третьи лица ведутся на это, а потом получаем неоплаты, задержки оплаты и др.

Кстати как у Вас 2 раза ( вторую страницу не смотрел ) дала 1 фирма

Есть такое, от "Выбора", адресованы Ольге.
И все же, предлагаю отследить и удалить повторяющиеся отзывы, а так это получается не рейтинг надежности, а пародия.

Еще по поводу зоны надежности, нужно там навести порядок, потому что часто фирма, название которой начинается на "А" находится в разделе "Ж" или тому подобное.

А еще запретить давать несколько отзывов на фирму от одного лица, а то как посмотришь на фирму А дано 5 положительных отзывов, и все от фирмы В. Таким образом люди набивают друг другу рейтинг, а третьи лица ведутся на это, а потом получаем неоплаты, задержки оплаты и др.

Давно не был на "Форуме"-предновогодняя гонка (минус мне-не слышу "глас народа"). И увидел эту тему. Вряд-ли кто будет читать мое мнение, но возьму на себя смелость написать:
1. Дмитрий, как перевозчик-крепко жму руку: редко кто настолько глубоко разбирается в наших вопросах и проблемах.
2. Опять участники "Форума" развели базар, и эта тема- лишний тому повод. Бесперспективный базар. ("Базар" писал без ковычек, не опечатка)
3. Оч-чень приятно, что персонал лучшего транспортного сайта на (или "в")Украине грамотен (и в отношении орфографии в т.ч.) весьма и весьма-мы в хороших руках.
4. Елки-палки: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОТ ИМЕНИ НАШЕЙ ФИРМЫ: ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!! УВАЖАЕМЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ, ЗАКАЗЧИКИ, ЭКСПЕДИЦИИ! ВСЕ МЫ ВАРИМСЯ В ОДНОЙ СКОВОРОДКЕ, ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ ВЗАИМОВЫГОДНУЮ РАБОТУ ДРУЖНО И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ДРУГ ДРУГА!

С уважением ко всем участникам рынка Сергей

Полностью согласен со 2 и 4 пунктом о базаре и взаимоуважении.
И Вас, Сергей, с праздниками!!!